Loading...
Error
 

Скачать торрент The Walking Dead: Season 2 (Telltale Games) (ENG) [L] *RELOADED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

C_BepTyXu_B_YxO

post 27-Дек-13 00:01

Ц batonchik писал(а):

Можно ли в The Walking Dead использовать пад XBOX360 для PC?
Да , можно.
И как же?
Я подключил его через ресивер, он работает, проверил на других играх, а в TWD не работает, в настройках как переключить управление на джойстик не нашел. Подскажи, пожалуйста, как тогда?

Димка2010

post 27-Дек-13 22:18 (спустя 22 часа)

Ц Unit 731 писал(а):

Нелинейность это, например, во втором ведьмаке, где полностью менялась целая глава в зависимости от выбора.
Вспомни вполне "рядовой" момент, где нужно решить - "дать ли меч одноглазому эльфу или нет".

Я чисто СЛУЧАЙНО узнал где-то в прохождениях на каком-то форуме, что от этого вообще другая игра начнётся.
будут переписаны целые две главы и события реально по другому пойдут.

А тут - да.
Рельсовая игра и все твои героические "решения" - это парочка пустых фраз/слов в переговорах или мини кат-сценка.

В первом эпизоде первого сезона единственная нелинейность была, где от того ночью или днём ты уедешь из города зависело две дальнейшие главы в итоге.
Которые кардинально отличались друг от дружки.

И выбор кого оставить на потом - Девушку-газетчицу или паренька, которые потом целый эпизод с тобою были до их предательства.

Жаль, что больше такого не было.

DeVeD

post 28-Дек-13 08:43 (спустя 10 часов)

Вышел перевод от Tolma4 Team (версия перевода: 1.0 от 27.12.13)

Tulpan1

post 28-Дек-13 10:04 (спустя 1 час 21 минута)

Тут все эпизоды????

FeerMaN

post 28-Дек-13 11:42 (спустя 1 час 38 минут)

Tulpan1
Нет, только первый вышел.. надо же такое спросить..

СергейВагонка314861

post 28-Дек-13 12:54 (спустя 1 час 11 минут)

блин вот честно не могу понять как в это вообще можно играть??? это же такая лажааа

agent_0001

post 28-Дек-13 15:04 (спустя 2 часа 10 минут)

dnShark
Играю на Logitech F510. Все прекрасно работает на Windows 7х64. У многих на 8-ке возникают проблемы из-за несовместимости библиотек.

Peredast

post 29-Дек-13 01:21 (спустя 10 часов)

Ц Tulpan1 писал(а):

Тут все эпизоды????
Да. Все ПЯТЬ эпизодов из второй серии... И все с переводом на твой любимый монгольский. Отвечаю прямо тебе если лениво и в лом почитать первую страницу раздачи. :greedy:
Скрытый текст
pic

Tulpan1

post 29-Дек-13 07:30 (спустя 6 часов)

Так какого же он весит гиг???На другом сайте лежит с переводом 900 метров всего!!!И нечего умничать....

Рэйн

post 29-Дек-13 10:31 (спустя 3 часа)

Ц Tulpan1 писал(а):

Так какого же он весит гиг???На другом сайте лежит с переводом 900 метров всего!!!
Это остальные 4 эпизода уместились в сто мегабайт, ага.
Ц Tulpan1 писал(а):

И нечего умничать....
Ответить антонимом? :)
Ц dnShark писал(а):

Я подключил его через ресивер, он работает, проверил на других играх, а в TWD не работает
У меня на 8 ни первый, ни второй сезоны вообще не запускались с подключенным падом, пока не кинул в корень эту библиотеку.

Peredast

post 29-Дек-13 10:59 (спустя 27 минут)

Скрытый текст
Ц Tulpan1 писал(а):

Так какого же он весит гиг???
Спроси у разрабов на их Форуме, чё ты тут то за размер текстур для каждого разрешения спрашиваешь. Мы разрабы?
Скрытый текст
Ц Tulpan1 писал(а):

На другом сайте лежит с переводом 900 метров всего!!!
Восклицательных знаком поменьше, здесь не кабинет психиатрии. Если не в курсе, перевод тут вообще не причём, он весит 1 мегабайт.
Скрытый текст
Ц Tulpan1 писал(а):

И нечего умничать.
Предпочитаешь по жизни инфу от глупых дураков? Сиди жди тут инфу именно от них. Никто не против.
И вообще... Фигню не неси, и не мути волны в тазике. Ты небось из Белоруссии пишешь, где у вас, как пишут, 6 мегабит в сек. тариф даже в 13-ом году круто считается. Ты ведь устроил ор на ровном месте из-за 100 мегабайт разницы, которые качаются ровно лишние 2-е секунды. И вообще. Вопрос выше твой глуп. Ты спросил: "Тут все эпизоды????" - как тут могут быть ВСЕ?! - если на днях вышел только первый второго Сезона, который и находится в данной раздаче. И как ещё и невышедшие тут могут быть?
Рэйн

На Вин 8 да-ааа, у вас проблема известная с этой DLL. У меня на Microsoft Windows 7 Максимальная 6.1.7601 64-bit
все игры видятся и все мои три разных пада, старые и новый, с этим в корне игр спокойно идут:
Скрытый текст

ROLL323

post 29-Дек-13 11:34 (спустя 35 минут)

Peredast
Скрытый текст
Во тебя бомбануло :)

F1R3Fly

post 29-Дек-13 17:42 (спустя 6 часов)

Опять они...

code23

post 30-Дек-13 02:47 (спустя 9 часов)

DeVeD
спасибо за наводку,
было бы классно ее в шапку добавить, если конечно это никаких правил не нарушает

dukapb77

post 31-Дек-13 08:46 (спустя 1 день 5 часов)

Не нашел ссылки русификатора на форуме, скачать его можно по адресу hччp://steamcommunity.com/groups/Fioh/discussions/2/648814841793363553/

noxil2000

post 02-Янв-14 14:30 (спустя 2 дня 5 часов)

cубтитры есть?

post 03-Янв-14 18:52 (спустя 1 день 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты

Причина переноса: Перенос из новинок!
SEYTER
 

semen1969pisk

post 08-Янв-14 11:07 (спустя 5 дней)

Это Episode 1 или продолжение ?

Текущее время: 02-Май 14:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы