Loading...
Error
 

Скачать торрент [ЗАКРЫТО] Снова об аватарах

 
Автор Сообщение

ssan115

post 12-Ноя-09 21:12

Я вообще по сети лажу с выключенным яваскриптом, ну чтобы реклама лишняя не вылазила и всякие рюшечки дурацкие не мешали. Сегодня надо было кое-что сделать вконтакте, включил. После зашел на трекер и заметил одну любопытную деталь, которую раньше не мог видеть: "мокрый пол" у всех аватаров. Собственно да, оказывается мой аватар отражаясь показывал неприличное слово.
Верните мой аватар, пожалуйста. Причины:
1) Я не знал, что так получилось.
2) Мата на картинке действительно нет, то что вы видите есть косяки вашего сайта, сами же прикрутили такое оформление, я тут ни при чем.

Кстати, я обнаружил утечку своего рейтинга, наверное аккаунт взломан.

B16

post 12-Ноя-09 22:13 (спустя 1 час 1 минута)

Такая куча нелепых проблем.
Аватар отражается. Так красивее.
Думайте, что ставите и читайте правила.

ssan115

post 12-Ноя-09 22:39 (спустя 25 минут)

Это вообще вопрос вкуса, лично мое мнение - мокропол есть страшное уродство, но не в этом дело.
Я готов мириться с такими вещами (в конце-концов, не свой монастырь), тем более что из-за яваскрипта этот мокропол мне и не виден. Я готов осознавать, что где-то за пределами моей видимости есть мокропол и даже в определенной степени с этим мириться, если бы это не влияло на меня лично. Мокропол - ваш. Аватар - мой. Ваш мокропол негативно влияет на мой аватар, а он тут ни при чем!

VerM1|1oN

post 12-Ноя-09 22:55 (спустя 16 минут)

У меня вообще последнее время этого "мокропола" нет. Рецепт ? Постоянно загруженный канал отдачи :)

ssan115

post 12-Ноя-09 23:07 (спустя 12 минут)

У меня тоже нет, но аватар взяли и убрали, это нечестно!

Renaissance

post 13-Ноя-09 04:19 (спустя 5 часов)

ssan115
ты права пришел покачать? Аватар нарушал правила пользования ресурсом, был бы у нас зеркальный эффект или нет, его бы все равно убрали. А т.к. ты еще и права качать начал(не то место выбрал, правда), то тебе и запретили его использование.

Поживешь так, ничего не случится.
Ц ssan115 писал(а):

Кстати, я обнаружил утечку своего рейтинга, наверное аккаунт взломан.
наверное стоит поменять пароль к аккаунту и passkey?

Ware[Z]kiN

post 13-Ноя-09 09:52 (спустя 5 часов)

ssan115
Правила пользования трекером читал? Модеры и одмины оставляют за собой право удалять авки, которые нарушают эти самые правила, или несут в себе какую либо негативную инфу. Отражения авок используется на огромном кол-ве трекеров, и все обязаны смирится с ним. Да и лично мне и подавляющему числу юзеров Русторки он устраивает. Делаем выводы.

muxaspb99

post 13-Ноя-09 10:13 (спустя 20 минут)

Renaissance
Ware[Z]kiN
Ребят, а вы хоть читали о чем писал человек? В принципе он прав, в чем его вина? В том что в зеркальном отражении отображается плохое слово задом наперед. Так ведь не он поставил это зеркало. Как я понял у него на аввке ничего плохого нету, но на зеркале становится плохим. Мне кажется из-за этого не стоит вообще лишать возможности ставить аввку. Пусть хотя бы другую поставит. Я кстати удивляюсь, вы следите за такими мелочами как аватарки а за подписями значит следить не нужно? Просто банальный пример, пользователь поставил в подпись лычки админов и супер модеров. Это нормально?
З.Ы. Если в чем не прав то сорри.Можете даже преды выдать, не растаю. =)) ;)

Ware[Z]kiN

post 13-Ноя-09 13:38 (спустя 3 часа)

muxaspb99
Нет. Пред тебе не зачто) Ничего не нарушил. В чём-то ты прав, но в тоже время, всё таки хоть и мелочь, но тоже надо думать над этим. Кста, ему вроде не запрещали стваить авки, пусть ставит другую, никто не запрещает, главное что бы она не нарушала правил трекера.
З.Ы. подпись видел у того парня. Вопрос остался открытым по этому поводу, так как я имею право модерить только в технической поддежке. Это скорее Ренессанс может предотвратить.

B16

post 13-Ноя-09 14:59 (спустя 1 час 20 минут)

Ware[Z]kiN Такая проблема была на локальном трекере. Админы даже не реагировали. У всех юзеров выше аватара была пририсована лычка модера или админа(сами рисовали). В итоге из более чем 20 человек которые поставили такой аватар(на трекере зарегано почти 7к народу) было забанено от силы 3-5.
ssan115 Ставь другую аватарку и меняй пасскей с паролем.

Ware[Z]kiN

post 13-Ноя-09 15:13 (спустя 13 минут)

B16
Бывает такое, что одминка не совсем корректно (или вообще не реагирует) на одну из проблем трекера...

VerM1|1oN

post 13-Ноя-09 15:37 (спустя 23 минуты)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

B16
Бывает такое, что одминка не совсем корректно (или вообще не реагирует) на одну из проблем трекера...
Особенно на эту

B16

post 13-Ноя-09 16:42 (спустя 1 час 5 минут)

MiL@n Пиши админам лс. Только сильно не бомбардируй.

Ware[Z]kiN

post 13-Ноя-09 16:51 (спустя 9 минут)

Ц Цитата:

Только сильно не бомбардируй.
А то тебя примут за проблему)))

Renaissance

post 13-Ноя-09 17:37 (спустя 45 минут)

Так. давайте расставим все точки над i, и не будем спорить.
Мат у нас наказывается по правилам, также как и завуалированный мат. Дело в том, что некоторые умные личности, прекрасно знают, что матерится плохо, за это наказывают, поэтому используют коверканье и так исковерканной разновидности языка.
Так что всякие
Скрытый текст
йух, далпайоп, ипал
и т.д. оставляем за бортом трекера.

Если автор топика не умеет читать - его проблемы, ставя такой аватар, он заведомо знал, что отражение даст такой эффект. И не нужно тут оправдываться своими noScript и Adblock, они в стандартную поставку не входят. А за эффекты, причиняемые сторонним ПО в ответе находится сам пользователь.

Нарушение было, пришло наказание. Будет себя хорошо вести, возможность ставить аватары будет(возможно) возвращена. А сейчас ssan115, посоветую лучше задуматься о своем рейтинге.

И да, кстати, тому парню с VIP'ом в подписи было выдано предупреждение. Уже давно.

Текущее время: 02-Май 22:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы