Loading...
Error
 

Скачать торрент [iPhone, iPod, iPad] Cut the Rope 2 (1.0.1) [Аркада, iOS 4.3, RUS]

 
Автор Сообщение

vandam2k7

post 06-Фев-14 09:35

pic

pic
  • pic Год выпуска: 01.01.2014
  • pic Жанр: Аркада
  • pic Разработчик: ZeptoLab UK Limited © 2013
  • pic Платформа: iPhone/iPod/iPad
  • pic Язык интерфейса: Русский
  • pic Тип установщика: .ipa
  • pic Цена в iTunes: 33 руб

pic
Встречайте Cut the Rope 2: с новыми уровнями, графикой, и конечно же, зеленым монстриком Ам Нямом в главной роли!

В этот раз Ам Ням выберется из родной коробки и отправится в неожиданное путешествие – через леса, реки, городские улицы и автомобильные свалки. Что он ищет? Разумеется, конфеты! Но в пути Ам Ням найдет не только сладости, но и новых друзей, которые помогут ему выбраться из самых запутанных переплетов.

Хватит читать, время действовать! Скачайте Cut the Rope 2 прямо сейчас и отправьтесь с Ам Нямом навстречу удивительным приключениям!

pic

» НОВЫЕ МЕСТА! «
  • 120 головоломных уровней, действие которых разворачивается в неожиданных и живописных декорациях.


» НОВЫЕ ГЕРОИ! «
  • Пять новых персонажей – удивительных и забавных – с уникальным внешним видом, характером и способностями.
    Рото сам себе вертолет: всегда рад помочь Ам Няму достать конфеты в труднодоступных местах.
    Лик его язык настолько длинный, что по нему можно перебираться через обрывы.
    Блю молниеносно копирует сам себя и помогает Ам Няму достигать невиданных высот в поиске конфет!
    Тосс подбрасывает предметы и конфеты с помощью чудо-пружины на голове.[
    Бу озорной монстрик, который обожает пугать своих друзей – как ни странно, это вдохновляет их на новые подвиги.


» НОВЫЕ ШЛЯПЫ! «
  • Разоденьте Ам Няма по последней конфетной моде или украсьте взмахи ваших пальцев яркими спецэффектами – режьте веревки стильно!


» НОВОЕ ВСЁ! «
  • Мы перерисовали графику, записали новые звуки, придумали уникальные головоломки и научили Ам Няма передвигаться по уровню.

Взломано FreeZeON специально для rustorka.com - по всем вопросам обращаться в ЛС.
pic


Релиз от

pic

Cut the Rope 2-v1.0.1-iOS4.3 [rustorka.com].ipa.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by N1K0LS0N в 06-Фев-14 11:01)
Зарегистрирован: 06-Фев-14 09:35
Скачан: 35 раз
Размер: 446 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [iPhone, iPod, iPad] Cut the Rope 2 (1.0.1) [Аркада, iOS 4.3, RUS] торрент
 


Похожие раздачи

Вадыч

post 06-Фев-14 10:37 (спустя 1 час 2 минуты)

а на андроид ожидается ?

Veyron09

post 06-Фев-14 12:10 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Вадыч писал(а):

а на андроид ожидается ?
Конечно. Не знаю точно когда, но в этом месяце появиться

vandam2k7

post 06-Фев-14 13:07 (спустя 56 минут)

Ц Вадыч писал(а):

а на андроид ожидается ?
Ц Veyron09 писал(а):

Конечно. Не знаю точно когда, но в этом месяце появиться
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2060914
Уже появилась :) Одно плохо - на китайском :)

Veyron09

post 06-Фев-14 14:52 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц vandam2k7 писал(а):

Уже появилась
Видел :) но я имел виду русскую версию. А китайская, так она уже давно вышла. Ммм еще в конце декабря :)

vandam2k7

post 06-Фев-14 15:23 (спустя 30 минут)

Ц Veyron09 писал(а):

Видел но я имел виду русскую версию. А китайская, так она уже давно вышла. Ммм еще в конце декабря
Да я в курсе, но при этом её до сих пор не было на трекере :)

Текущее время: 08-Май 03:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы