Loading...
Error
 

Скачать торрент [EU] TERA: RISING (Bluehole Studio) [ENG] (2013) [RePack] от ZiMaN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Mr_J

post 22-Фев-13 18:07

Ц 19800416 писал(а):

не заходите с разных IP иначе получите бан на 24 часа. После бана потребуется вести код который будет выслан вам на почту.
1)Я писал про IP на пред.странице
2)Я без всякого кода зашел в игру после бана

19800416

post 22-Фев-13 18:14 (спустя 7 минут)

вот что мне написали при входе в игруYou are logging in from an unknown device.
As an added security measure, you'll need to authorize this device by entering the code sent to your email address at newmail.ru.
а вот что пришло на почтуWe detected an attempt to access your account by an unauthorized device. The device used to access your account was not used before and is therefore not registered as trustworthy.

If you wish to add this device to your trusted device list, please enter the activation code below in the authorization field of the account system.

DeusMorte

post 23-Фев-13 23:04 (спустя 1 день 4 часа)

Перестал логинится пишет что User authentication failed: , играл уже 4 день , потихоньку апнул 20 лвл и тут такая шляпа ((

19800416 - почитал твой пост понял , а бан теперь будет постояяно вылетать ? я не помню какой первый был айпи при запуске

Devil_megalink

post 04-Мар-13 15:23 (спустя 8 дней)

Login for your country is allowed. Выкидывает такую надпись при нажатии на кнопку Register. Айпишник стоит французский. Че это может быть?

Mr_J

post 04-Мар-13 15:39 (спустя 16 минут)

Ц Devil_megalink писал(а):

Че это может быть?
Дохлый ип.Советую проверить на его "Живучесть"

Devil_megalink

post 04-Мар-13 16:42 (спустя 1 час 3 минуты)

пробовал уже штук 20 ip. Одно и то-же. Не пускает в окно регистрации. Может я что-то не так делаю?
Разобрался. Браузер выделывался.

superklan

post 05-Мар-13 07:48 (спустя 15 часов)

помогите с проблемой, не знаю, что делать
pic

Tereck

post 15-Июл-13 16:01 (спустя 4 месяца 10 дней)

Установил игру и теперь не могу дождаться, когда же обновится клиент, этим патчам нет конца и края...

TSLG

post 15-Сен-13 03:40 (спустя 1 месяц 30 дней)

Не качается. :lol:

killer634

post 09-Апр-14 00:42 (спустя 6 месяцев)

тупые выродки-утырки из геймфордж (EU Tera) намудрили с патчами, еще с осени 2013, да так, что у народа через оригинальный клиент-установщик игра криво-бито качается и начинаются косяки с "корруптед мейн файлз". Это ужс просто. Вплоть до того, что на офф форуме тех.поддержка советует отключать p2p сети в настройках ланчера, при скачивании и !!!! вручную скачать последний патч и разархивировать, а то сама игра его не может норм скачать и извлечь, все архивыми битыми получается. Это просто писец! Год назад играл, все норм было. Счас попробовал - ужаснулся, сколько сил и нервов(((

GROMOVOY

post 10-Апр-14 18:07 (спустя 1 день 17 часов)

Игры - это самое популярное развлечение, которое предоставляют нам компьютерные технологии. Что бы там не говорили, в игры играют все - и дети, и

взрослые. Компьютерных игр создано очень много - и, чтобы помочь Вам лучше ориентироваться в их многообразии, мы сделали этот сайт.
Играйте в популярные игры.

http://onlayn-igray.ru/

Текущее время: 03-Май 22:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы