Loading...
Error
 

Скачать торрент Хаггард Генри Райдер -Нада [2007, MP3, 128kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 13-Июл-14 06:06

pic
Название на русском (2007)


Год выпуска: 2007
Жанр: Приключения
Язык: Русский
Автор: Хаггард Генри Райдер
Исполнитель: Юрий Заборовский
Издательство: Нигде не купишь
Продолжительность: 10:29:13
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128kbps

Описание:
Нада - один из интереснейших романов Генри Райдера Хаггарда (1856-1925), к сожалению, крайне мало издававшийся на русском языке. Африка. Зулусы. Дикая природа. Борьба племен.
"- Хорошо, Moпo, теперь я скажу тебе мое имя. Меня зовут Чека, я сын Сенцангакона, и мое племя зовут амузулусы. Я тебе скажу еще что-то. Теперь я маленький мальчик, и мое племя - маленькое племя, но придет время, когда я вырасту такой большой, что голова моя будет теряться в облаках, ты будешь смотреть вверх и не увидишь ее. Лицо мое ослепит тебя, оно будет сиять, подобно солнцу, а племя мое возрастет одновременно со мной и наконец поглотит весь мир. Слушай меня! Когда я стану великим и мое племя со мной возвеличится, тогда я припомню, как однажды лангени отказали дать мне с матерью ковш молока, чтобы утолить жажду. Ты видишь этот ковш. За каждую каплю, которую он может содержать, будет пролита кровь человека - кровь одного из ваших соплеменников. Но за то, что ты, Moпo, дал мне воды, я пощажу тебя, одного тебя, Moпo, и возвеличу тебя..."

pic



Haggard_Nada.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Кэрри Гуд в 13-Июл-14 07:48)
Зарегистрирован: 13-Июл-14 06:06
Скачан: 7 раз
Размер: 576 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Хаггард Генри Райдер -Нада [2007, MP3, 128kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 27-Апр 14:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы