Loading...
Error
 

Скачать торрент 40 лет «великой битвы» Али против Формана [Фотоподборка | Бокс]

 
Автор Сообщение

carbon3211

post 31-Окт-14 13:16


40 лет «великой битвы» Али против Формана

40 лет назад (и 1 день :D ), 30 октября 1974 года, в Заире (сейчас — Демократическая Республика Конго) состоялся легендарный поединок между тяжеловесами Джорджем Форманом и Мохаммедом Али, вошедший в историю как «Грохот в джунглях». В условиях нечеловеческой африканской жары боксеры бились сразу за два чемпионских титула под взглядами более чем 60 тысяч болельщиков — от обычных бедняков до диктатора Мобуту Сесе Секо. «Лента.ру» собрала самые интересные снимки «боя века».
                  
Мохаммед Али vs Джордж Форман 1974 год
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2HrCK6U_s68[/youtube]

pic

MARKUS

post 31-Окт-14 14:28 (спустя 1 час 12 минут)

классика бокса)

Blood Crow

post 31-Окт-14 16:00 (спустя 1 час 31 минута)

Шикарный был бой! Форман конечно был зверьём но Али это Али! Но бой Майка против Ларри Томсона эта было лучшее что я видел за свою юность! Бой на все времена!

Путин Вова

post 31-Окт-14 16:24 (спустя 23 минуты)

Спасибо большое за новость, посмотрел на ютубе, там следом ещё несколько боёв великих- Али, Формана и Фрезера! Спасибо что напомнили о них, что такое настоящий бриллиантовый бокс!

carbon3211

post 31-Окт-14 16:44 (спустя 20 минут)

Путин Вова
вот для таких людей и хочется делиться такими новостями. Не за что.

Путин Вова

post 31-Окт-14 18:12 (спустя 1 час 28 минут)

carbon3211
ещё раз хочу сказать спасибо, так как аж слезу пробило, потому что было время, были люди, хоть это и банально звучит но всё же давайте сравним к примеру нынешних боксёров -Кличко, Валуев и можно не продолжать (хотя Валуева я уважаю!) А тогда это был золотой век бокса- Али, Фрезер, Форман - это были гиганты бокса, мысли и морали, это был и есть эталон боксёрского искусства - легенды! Таких тяжей теперь уже не будет никогда :(

Sergy40

post 01-Ноя-14 01:56 (спустя 7 часов)

По требованием владельца и бла бла бла ,перезалей видео, без него нет новости.

Текущее время: 18-Май 21:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы