Loading...
Error
 

Скачать торрент F1 2014 (Codemasters) (ENG) [L] - RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

thedoctor

post 16-Окт-14 20:48

Прокатил пару ГП с Logitech Drive Force GT, впечатления - класс, первые моды можно взять здесь.

Угон КамаZов

post 16-Окт-14 20:51 (спустя 3 минуты)

Ц Luidor писал(а):

посему всем геймерам нужно срочно писать интернет петицию,
Не надо ничо писать никуда, надо покупать больше. На такую большую страну, когда продают всего 15 тысяч копий игры, я б сам в Кодмастере работал бы, сказал бы всем своим - русский не делать. Ибо 15 тыщ копий на 150 млн. населения - смешней уж некуда. Как раз только перевод и окупит. Смысла нет.

Это объективный взгляд со стороны, а не какие то там персональные измышления. Нет прибыли с продаж в данной стране - страна по переводам уходит на второй план. Экономика.

K3nji

post 16-Окт-14 22:34 (спустя 1 час 42 минуты)

Я повторюсь, потому что возможно в моем 1ом посте не заметно, но никто не столкнулся с проблемой: игра вылетает в произвольный момент, без сообщения об ошибке, просто вылет на рабочий стол.

tewew

post 16-Окт-14 23:20 (спустя 45 минут)

а 32 бита поддерживает?

argnist88

post 17-Окт-14 04:05 (спустя 4 часа)

Чем отличается, кроме новых трасс от предыдущих частей? Репак будет?

RazeR4ik

post 17-Окт-14 09:07 (спустя 5 часов)

Ц argnist88 писал(а):

Чем отличается, кроме новых трасс от предыдущих частей? Репак будет?
нет, просто очередной набор трасс, новых моделей болида, звука, пилотов. В геймплейном плане 0 изменений.

Dee54

post 17-Окт-14 10:02 (спустя 54 минуты)

Спасибо, оперативно очень=)

benzonator

post 17-Окт-14 11:05 (спустя 1 час 3 минуты)

омг это же та контора которая блистала еще во времена спектрума, до сих пор живые? :shock:

Sten97

post 17-Окт-14 11:08 (спустя 2 минуты)

Luidor
Санкции тут не причем. Иначе не было бы в игре сочинской трассы.

HerrAM

post 17-Окт-14 11:10 (спустя 2 минуты)

странное дело, в самой гонке фпс до 20 падает, причем при абсолютно любых настройках angry

swarog3221

post 17-Окт-14 16:56 (спустя 5 часов)

RazeR4ik
Вообще-то есть, теперь есть очень легкий уровень сложности, что для меня весьма полезно, ибо в 2013 формуле на легком я в середине второй десятки ездил

LutoR02

post 26-Окт-14 14:43 (спустя 8 дней)

HerrAM
попробуй пошаманить с visual c+++, мне это помогло

DanteKannWeinen

post 26-Окт-14 15:26 (спустя 42 минуты)

Luidor
Эм, они так делали еще до санкций, так что шутка не удалась.

Постер

post 27-Окт-14 00:48 (спустя 9 часов)

Покрышки лопаются? Если на трассе прокол буит, то где чинить то? Помню на велике катал по полю, а там гвоздь, пришлось там же клеить, благо была синяя изолента (слава богу, что не черная, а то там бы и остался к чертям собачим).

thedoctor

post 27-Окт-14 14:11 (спустя 13 часов)

Русик есть, можно репак пилить

HerrAM

post 28-Окт-14 12:58 (спустя 22 часа)

LutoR02
спасибо, будем пробовать

Rulez1979

post 11-Ноя-14 21:14 (спустя 14 дней)

Почитал отзыв по ссылке... вот, реально, убивают такие рецензии в которых к минусам относят отсутствие нововведений (непонятно каких) в сугубо узкопрофильной теме гонок Ф-1. Какие вам, блин, изменения? Пушки что ли на болиды поставить или что? Как может геймплей поменяться? Трассы, блин, не изменились... А как они могут измениться, если они такие, какие есть на самом деле? Как может измениться графика, если движок все тот же? Вот, в следующем году обещают некоторый некстген... вот тогда и посмотрим на графику.

Русик не качал - ибо, нефик. Что там не понятного на англицкой мове написано для меня загадка. Все предельно просто и понятно.

Ну, а графон и геймплей можно допилить модами. И интеллект аи поменять, и графику, и хд текстуры... все есть. все можно... и с этим всем игра очень даже ничего :-) Боты тоже тупят и врезаются, покрышки лопаются, крылья отваливаются. По мне, так 2014я лучше 2013 и всех предыдущих - не перегруженный интерфейс, плюс сотни разнообразных модов, готовых практически сразу, оттого, что уже были отточены на предыдущих версиях.

post 17-Ноя-14 08:40 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гоночные симуляторы


_xatab_
 

Текущее время: 05-Май 09:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы