Loading...
Error
 

Скачать торрент Сергей Лукьяненко - Шестой дозор (2014, FB2)

 
Автор Сообщение

Арт33

post 27-Дек-14 13:03

Сергей Лукьяненко - Шестой дозор

pic
Год: 27 декабря 2014
Автор: Сергей Лукьяненко
Жанр: Городское фэнтези
Издательство: АСТ
Формат: FB2
Количество страниц: 450
Качество: Изначально компьютерное eBook
Описание:
Шестой роман основного цикла о «Дозорах».

На протяжении всей истории человечества Иные — Светлые и Темные — противостоят друг другу, сохраняя равновесие сил Света и Тьмы. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры и другие Иные живут рядом с людьми, которые даже не подозревают об их существовании. Впервые мир Дозоров был описан Сергеем Лукьяненко в книге «Ночной Дозор», которая вышла в 1998 году. С тех пор новые книги, кинофильмы, межавторский цикл «Дозоры» создали целую Вселенную, где Иные сталкиваются все с новыми опасностями, и совместно преодолевают их.
Апокалипсис надвигается на мир и придется Иным всего мира созвать новый – Шестой Дозор, которому под силу защитить все живое на Земле от неминуемой гибели.

Лукьяненко. Шестой дозор.fb2.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

653 B

Статус: проверено (by Арт33 в 27-Дек-14 13:06)
Зарегистрирован: 27-Дек-14 13:03
Скачан: 402 раза
Размер: 1 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Сергей Лукьяненко - Шестой дозор (2014, FB2) торрент
 


Похожие раздачи

Pesssimist

post 27-Дек-14 13:38 (спустя 35 минут)

Из-за странной буквы "Д" в названии обложка читается как "Шестой Позор".
Надеюсь, содержимое не соответствует обложке.

lollolkir

post 27-Дек-14 13:43 (спустя 5 минут)

Ага, тоже зашёл написать о визуальной букве П, но меня опередили.

Olegkowolf

post 27-Дек-14 13:49 (спустя 6 минут)

Даже не знал, что Лукьяненко пишет еще один Дозор.. Спасибо!

Ejsmo

post 27-Дек-14 14:12 (спустя 22 минуты)

Когда уже надоело париться с названием)

konstantin2205x1979

post 27-Дек-14 14:23 (спустя 10 минут)

на другом трекере её уже в аудиоформате раздают.фига се оперативность :lol:

Varvar210

post 27-Дек-14 15:30 (спустя 1 час 7 минут)

Первые 4 были шикарными.
5-ый даже четверть не осилил.

Rizzir666

post 27-Дек-14 17:04 (спустя 1 час 34 минуты)

обоже...вот уж не думал, что серию аж до шестой части выдавят. это уже действительно позор, я так считаю. был в свое время откровенно впечатлен первыми двумя, но последующий Лукьяненко уже не торт...

Aspectum321

post 29-Дек-14 23:51 (спустя 2 дня 6 часов)

Rizzir666 ну не знаю, чувак, а мне нравится. Многие говорят что Луки списался, но имхо и последние Дозоры были неплохие (кроме, собственно, Шестого) и серия "Недотепа" шикарная.
Ну и про Шестой Дозор...
Скрытый текст
Офигеть концовочка. За такое надо автору в голову гвоздь забить. Если бы Антон помер - было бы еще понятно, но за все его подвиги взять и наградить его лишением всех способностей - жесть. Просто лютая жесть, главного героя жалко, автора хочется взять и уе...ать.

Zyiok

post 12-Янв-15 09:15 (спустя 13 дней)

Новая книга стала приятной неожидоннастью,как снег на голову(ибо не следил), при том что я фанат серии,и даже больше - это вообще моя любимая фанатастика. Прочитал залпом за 1 день. Я думал что ни один дозор не превзойдёт мой любимый сумеречный,но шестому это удалось. Правда тут уже был перекос в сторону эпичности и глобальности,но это можно понять,чем выше росла сила Антона,и темболее его дочери,тем глобальнее становились проблемы. Едиственное о чём действительно жаль, то что у наших киношников руки из жопы и они умудрились запороть такой материал оригинала(не знаю даже кого точно винить сценаристов,или режиссёра?или всех сразу?), и мы не увидим нормальных экранизаций всех этих книг,а те что есть только порочат оригинал(гореть им в аду за выбор актрисы на роль Светланы,отвратный образ лица которой так и не удалось перебить при дальнейшем прочтении книг). Так что Лукьяненко респект за шикарную серию,и достойное её окончание,а про "недотёпу" упомянули,так это помоему какраз самая что есть халтура с продактплейсментом написанная для тинейджеров(хоть и знаю взрослую женщину которой на полном серьёзе понравилось).
а на счёт
Ц Aspectum321 писал(а):

Скрытый текст
Офигеть концовочка. За такое надо автору в голову гвоздь забить. Если бы Антон помер - было бы еще понятно, но за все его подвиги взять и наградить его лишением всех способностей - жесть. Просто лютая жесть, главного героя жалко, автора хочется взять и уе...ать.
то
Скрытый текст
Помоему какраз самая логичная и правильная концовка,ибо как было и написано в конце,он стал человеком потому что в душе ещё оставался человеком. Вернулся к тому с чего всё начиналось так сказать. А если бы он умер это было бы крайне неправильно. Тоесть у нас не happy and, не bad and а что-то среднее,что помоему в самый раз.
Ну и последнее спасибо релизеру, потому точно не знаю сколько могло пройти времени прежде чем я узнал бы что вышла новая книга,если б не увидел её тут.
п.с Жанр помоему очень правильно написан: "Городское фентези", наверно мой самый любимый. Может кто что посоветовать в нём хотябы примерно такого уровня?

Текущее время: 27-Апр 19:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы