Loading...
Error
 

Скачать торрент Пешеходные мосты для животных [Фотоподборка]

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 22-Мар-15 21:47

Пешеходные мосты для животных

pic
Забота о природе для некоторых стран не ограничивается лишь сортировкой мусора и выпуском вещей из переработанных материалов. Помимо сохранения окружающей среды и природных ресурсов, важное государственное значение придается защите диких животных. На участках дорог в этих странах можно встретить не только предупреждающие знаки «Дикие животные», но и инфракрасные датчики, информирующие водителей о приближении животного, а также специальные пешеходные мосты-экодуки, предназначенные для переправы животных через дорогу.

Подобные конструкции возводятся над оживленными трассами. При этом сооружение тщательно маскируется под ландшафт местности так, чтобы оно напоминало фрагмент естественной среды. Перед вами 12 показательных примеров, как в Европе, США и Канаде решается проблема гибели диких животных под колесами автомобилей.
Фото
1. Национальный парк Банф, Альберта, Канада
pic
2. Нидерланды
pic
3. Автострада B38, Биркенау, Германия
pic
4. Шотландские равнины, Нью-Джерси, США
pic
5. Автострада E314, Бельгия
pic
6. Автострада А50, Нидерланды
pic
7. Индейская резервация, Монтана, США
pic
8. Боркельд, Нидерланды
pic
9. Автомагистраль 78, Нью-Джерси, США
pic
10. Окрестности озера Кичелус, Вашингтон, США
pic
11. Национальный парк Банф, Альберта, Канада
pic
12. Автострада A20, Германия
pic


prooos

post 22-Мар-15 22:25 (спустя 38 минут)

германия
сша
канада
голландия(!!!)
это же те, которые загнивающие? :roll:
а по теме-вот что происходит,там где не воруют.

Zmey 007

post 22-Мар-15 22:26 (спустя 8 секунд)

Насколько знаю, в Москве через МКАД в районе Лосиного острова так ничего и не сделали :( И кто ещё гниёт.

Dinamit31337

post 22-Мар-15 22:50 (спустя 24 минуты)

А для животных там знаки поставили,мол переходить ЗДЕСЬ ! :lol: ну а вообще тема конечно правильная,но не факт что шибко эффективная.

СД

post 22-Мар-15 22:54 (спустя 4 минуты)

Ц prooos писал(а):

а по теме-вот что происходит,там где не воруют.
воруют везде. А вот что делать с этим - вопрос. Ведь даже расстрелы не помогают.

SANNY

post 22-Мар-15 22:55 (спустя 29 секунд)

Ц Dinamit31337 писал(а):

но не факт что шибко эффективная.
Факт: О животных там думают. Эффективная или нет это уже другой вопрос.

matvey1979

post 22-Мар-15 23:14 (спустя 19 минут)

Из темы муси-пуси, снова г-но сделали

Snowden

post 23-Мар-15 00:04 (спустя 49 минут)

Красиво :)

Hitman_X3Z

post 23-Мар-15 00:18 (спустя 14 минут)

Ц СД писал(а):

воруют везде. А вот что делать с этим - вопрос. Ведь даже расстрелы не помогают.
Надо было этим вопросом задаваться во времена революции, когда цвет нации уничтожался, остался один пролетарий да крестьянин, для которых любое говно словно "моя прелесть", вот все насытится и не могут.

Minion1981

post 23-Мар-15 00:26 (спустя 8 минут)

У нас для людей-то некогда строить, у властей свои "проблемы". Сколько людей посшибали насмерть : (.

wwasspp

post 23-Мар-15 00:28 (спустя 1 минута)

Zmey 007
А ты налоги исправно платишь? Или на маму всё переписал?
Нет!?
Тогда сиди, и не пытайся умничать, всё равно от таких как ты только воздух портиться!

Shitty City

post 23-Мар-15 09:18 (спустя 8 часов)

wwasspp
Да ты что?
Налоги исправно плачу, всё имущество, которым я владею зарегистрировано на меня.
Так почему же я должен не умничать?

Bell23

post 23-Мар-15 11:40 (спустя 2 часа 21 минута)

Shitty City
эмм... потому что его сообщение адресовано Zmey 007?

jack8in

post 23-Мар-15 16:33 (спустя 4 часа)

А животные пользуются этими мостами? Их не пугает наличие трассы, а точнее - звуки автомобилей?

Seguro

post 23-Мар-15 17:10 (спустя 37 минут)

Обычное показушничество,а практической пользы ноль. Ну какое животное обойдет хотя бы 20 метров или станет соблюдать пдд?

СД

post 23-Мар-15 20:06 (спустя 2 часа 55 минут)

Ц Seguro писал(а):

Обычное показушничество,а практической пользы ноль. Ну какое животное обойдет хотя бы 20 метров или станет соблюдать пдд?
Ну, вот это не совсем верно. Я думаю каждый видел собак в городах, переходящих улицу строго по пешеходному переходу и на зеленый свет.
Правда, такие мосты должны быть расположены не очень далеко друг от друга prooos
и животные должны догадаться как это дело все работает.

magnumme-38

post 23-Мар-15 21:27 (спустя 1 час 20 минут)

я не против таких мостов для живности..но, сначала для людей оборудуйте пешеходы и подземки безопасные

Bassk49

post 23-Мар-15 22:50 (спустя 1 час 23 минуты)

Думаю "каждому овощу - своё время". У кого то жемчуг мелок, а у кого то хлеб купить не на что.
У нас большинство детдомов живут за счет пожертвований. Минималка меньше прожиточного минимума. Старики всю пенсию на лекарства тратят - еле концы с концами сводят. Дороги только в Москве и в радиусе 100км.
Так что забота о животных это хорошо, слов нет. Но о людях сначала подумать нужно, чтобы не вынуждать их на большую дорогу выходить.

Zmey 007

post 24-Мар-15 00:50 (спустя 1 час 59 минут)

Ц wwasspp писал(а):

Zmey 007
А ты налоги исправно платишь? Или на маму всё переписал?
Нет!?
Тогда сиди, и не пытайся умничать, всё равно от таких как ты только воздух портиться!
Господин умник, Ваше мнение оставьте при себе, выпейте горячего молочка на ночь, а утром идите в школу. Взрослые дяди не ведутся на троллей и исправно платят налоги. :yahoo:

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Bassk49 писал(а):

Дороги только в Москве и в радиусе 100км.
В Балашихе дорог нет cry

Текущее время: 19-Май 00:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы