Loading...
Error
 

Скачать торрент Этот мини-замок — настоящий дом мечты. [Фотоподборка]

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 28-Апр-15 06:19

Этот мини-замок — настоящий дом мечты
pic
pic
pic
Этот маленький дом в Северной Каролине, США, похож на крошечный замок. Снаружи он очень милый и совершенно обаятельный. Маленький, сказочный, удивительно гармонично вписавшийся в пейзаж лесного массива на скалистом уклоне горы.



Смотрим
В это сложно поверить, но несмотря на сравнительно небольшую площадь (78 кв.м.), этот дом полностью оборудован для комфортного проживания семьи из двух взрослых и двух детей.

pic

А этот удивительный вид компенсирует все то, что кто-то может счесть недостатком.

pic

pic

На первом этаже расположился небольшой уютный зал с камином, здесь же кухонный угол с островком и барными стульями.

pic

pic

pic

Наверх ведет оригинальная лестница, которая напоминает нам о главных ценностях и основных необходимых моментах нашей жизни.

pic

Наверху нас ждет неожиданно красивая и достаточно вместительная спальня для взрослых, из которой открывается потрясающий вид.

Надпись над дверью на балкон: “Самый прекрасный вид, который я хочу разделить с вами”

pic

pic

Небольшой коридор, соединяющий две комнаты и санузел.

pic

pic

Ванна с красивой душевой, оформленная в стиле деревянного домика.

pic

pic

pic

И детская комната, которая, без сомнения, порадует любого ребенка. Интересный дизайн двухуровневой кровати напоминает жилище Робина Гуда и наверняка вдохновит малышей на интересные мечты и приключения в этой лесной местности.

pic

На улице гостей ждет барбекю и джакузи. Все, что необходимо для красивого и уютного отдыха семьи.

pic

pic

Конечно, этот дом, быть может, не совсем предназначен для постоянной жизни, так как добираться до места работы или учебы будет непросто, но для отдыха это настоящий райский уголок. И главное ведь в доме — не количество метров и не количество спален, а душа, которая была вложена при его строительстве и оформлении.

Контрист33

post 28-Апр-15 06:33 (спустя 13 минут)

как по мне так это божественное место , там и джакузи есть :)

БАССУРМАНИН

post 28-Апр-15 06:44 (спустя 10 минут)

ага еще колеса приделать осталось :)

Контрист33

post 28-Апр-15 06:45 (спустя 1 минута)

Ц БАССУРМАНИН писал(а):

ага еще колеса приделать осталось
проще тогда кемпер купить и ехать куда хочешь а тут стационарное место всё таки

fakerok17

post 28-Апр-15 11:06 (спустя 4 часа)

Божественно, сразу видно что столько работы и душа в дом вложена, туда хочется возвращаться снова и снова :-P

0пытный сотрудник

post 28-Апр-15 11:37 (спустя 30 минут)

Не хватает забора и Большой Злой Собаки, чтоб всякая сволочь под окнами не шарилась.

NicroN

post 28-Апр-15 21:30 (спустя 9 часов)

Хочу себе такую кровать как минимум

Adar Malik

post 29-Апр-15 00:00 (спустя 2 часа 29 минут)

Прекрасно! Потрясающе!

Текущее время: 19-Май 02:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы