Loading...
Error
 

Скачать торрент [JTAG/FULL] Dragon Age: Inquisition + dlc [JtagRip/RUS] [Repack]

 
Автор Сообщение

Шурко 3

post 04-Дек-14 13:26

pic


pic
Информация:
Дата выхода: 2014 г.
Жанр: RPG
Разработчик: Bioware
Издатель: Electronic Arts
Media ID: 4955B754 4C274E0C
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Тип издания: JtagRip
Прошивка: Freeboot

Работоспособность проверена: нет
Описание:

Благодаря технологии нового поколения Frostbite 3 легендарная ролевая серия от BioWare сделала большой шаг вперед – в «Dragon Age: Инквизиция» вас ждет огромный живой мир и масса интересных возможностей.

Если при патче приводит к повторяющейся заставке в игре, то нужно переместить файл FreestylePlugin.xex (Hdd: FSD3\Plugins) например в папку GAMES, как это сделал я,
а после прохождения игры FreestylePlugin.xex вернуть обратно.
Особенности репака
из игры вырезаны кроме англ. иностранные локализации и мультиплеер

+ dlc:
Челюсти Гаккона - сюжетное дополнение, включающее новую локацию, оружие, врагов и многое другое
Чёрный магазин - магазин и зеркало изменения внешности
Скриншоты
picpicpic
Установка
установка контента - скопировать папку 45410997 в hdd: Content\0000000000000000 на ж/д приставки
установка игры - скопировать папку Inquisition в любую папку на ж/д консоли или флэшки. Запуск через файл Default.xex в проводнике (File Manager)

Dragon Age Inquisition (Rus 2014 и dlc) репак.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

45 KB

Статус: проверено (by cv1 в 05-Окт-15 23:17)
Зарегистрирован: 05-Окт-15 23:07
Скачан: 80 раз
Размер: 13.7 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [JTAG/FULL] Dragon Age: Inquisition + dlc [JtagRip/RUS] [Repack] торрент
 


Похожие раздачи

_t0rnad0_

post 04-Дек-14 14:09 (спустя 43 минуты)

Хм, под приставки поломали и уже даже языки-мультик вырезают по желанию. На приставочных версиях защита Denuvo не стояла или её просто там уже разобрали?
Я слышал что 3DM поломали Denuvo пару дней назад и пока отлаживают кряк, но вроде приставочные релизы давно появляться стали, потому и интересуюсь.

TORENTOJIMENO

post 04-Дек-14 14:31 (спустя 21 минута)

3DM взломали Denuvo DRM! Так что лекарство не за горами, ждем версию DA3 на PC!!!

sjfshjrjhsf

post 04-Дек-14 15:01 (спустя 29 минут)

На приставках нет денуво. Там уровень пиратства не такой

MACTEPOk

post 04-Дек-14 15:53 (спустя 52 минуты)

да ладно игра как кусок говна выглядит, я не графодрочер но это говнище мылит глаза) не думаю что на пк намного лучше, разрабам просто новый движок ничем не помог, кроме того что локации стали больше, выглядят они также уныло как и в прошлых частях.

JohnnyMAD

post 04-Дек-14 15:58 (спустя 5 минут)

MACTEPOk

Тебе бы похудеть, а то жирок аж из моника полился

SanEK 47

post 04-Дек-14 16:33 (спустя 34 минуты)

Ц _t0rnad0_ писал(а):

Хм, под приставки поломали и уже даже языки-мультик вырезают по желанию. На приставочных версиях защита Denuvo не стояла или её просто там уже разобрали?
На приставочных играх вообще нет защиты.

RichardGray

post 04-Дек-14 19:36 (спустя 3 часа)

Да на приставках вообще пиратства нет! :lol:

PalPalich

post 04-Дек-14 22:29 (спустя 2 часа 52 минуты)

Не знаю как эта версия, скачал немного раннюю, графа УБОГА!!!!! даже на моём мегосранском РС 2-я часть смотрелась в разы лучше чем эта на коробке.... некоторые текстуры ВООБЩЕ не прорисованы, в частности когда идёт заставка про Инквизицию, на церкви красный флаг спадает, так там рисунок ***** я пальцем лучше нарисую!!!! на днях посмотрю PS4 версию и друга.... и если увижу разницу то в компании BioWare я ОООЧЕНЬ сильно разочаруюсь..... ибо раньше они делали игры для консолей и РС, а теперь чем они занялись???

Единственное что могу сказать в защиту этой игры и то будет по части механики, т.е. здесь НЕТ обычно достающих прогрузок ( хоть они и были короткими) более "расширенный кастом персонажа, ну и с кузнечеством пара слов в плюсе (в отличе 2-й части тут понятно что в бонусы идёт и понятно из-за чего меняется)

Прошу не орать, это сугубо моё мнение.

Завтра попробую поймать пару скринов (специально начну заново) и скину в эту тему.

bart_men

post 04-Дек-14 22:43 (спустя 13 минут)

Ребя, помогите. скинул игру на флешку все норм. раньше флешка работала хорошо, а сейчас перед скидыванием игры отформатировал ее и теперь консоль флешку видит но не заходит в нее.

добавлено спустя 29 секунд:

Ребя, помогите. скинул игру на флешку все норм. раньше флешка работала хорошо, а сейчас перед скидыванием игры отформатировал ее и теперь консоль флешку видит но не заходит в нее.

JohnnyMAD

post 06-Дек-14 18:07 (спустя 1 день 19 часов)

PalPalich

Так понятное дело на пастгене графа говно, все силы ведь были брошены на новые консоли и пк, на старых просто для галочки выпустили и не заморачивались, поэтому и графоуни нет

Шурко 3

post 05-Окт-15 23:14 (спустя 9 месяцев)

5.10.2015 торрент перезалит - добавлены dlc

Текущее время: 05-Май 00:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы