Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - MISERY (GSC Game World) (2.1.1) (RUS) [Repack] От SeregA-Lus

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

gtfoplz

post 25-Авг-14 03:47

Мод очень хорош! НО! с своими правками.. имхо 100% хитшанс многовато) для ботов.. правка урона-износа оружия , ну и цены конечно.. Играю на максах (dx11) всё норм,дальность прорисовки нпц в сборке маловата. Встретил только один крит, зомбяру убиваеш и всё.. Сейчас пытаюсь понять в чём причина.
Причина найдена,в файле death_loot_settings.ltx напротив Всех! "zombied = " поставить "zombied = 0.0" , то есть 0.0
К стати дальность можно отредактировать в файле alife.ltx switch_distance = 400 по дефолту для сборки там 200,300-400 самое то для кемпинга)) Теперь полностью оправданно улучшение прицела на снайпе до 16х!

chupag72

post 25-Авг-14 23:02 (спустя 19 часов)

Дебильный мод.Только извращенцы играют в такие моды,Зря только качал.Не реально в этот мод играть.Сам его и юзай.А я удаляю к чертям этот мод

grigkroypolana

post 06-Окт-14 03:40 (спустя 1 месяц 11 дней)

если есть новые обновы, дядя Арнольд обновите) хочу начать играть, мой пукан готов)

BOJIKODAB

post 06-Окт-14 14:19 (спустя 10 часов)

Спасибо за репак. Только думал сам собирать, а тут все готово. Спасибо

tremerlord

post 23-Окт-14 18:08 (спустя 17 дней)

как говорить со сталкерами? в настройках нет такой кнопки

Maveric

post 05-Янв-15 14:48 (спустя 2 месяца 12 дней)

Del

serjik77

post 07-Янв-15 11:34 (спустя 1 день 20 часов)

незаметил никакой Ошеломительной графической части. Картинка такая же как и 5 лет назад.

cvat26

post 29-Янв-15 22:23 (спустя 22 дня)

Сборище дурачков безруких (недовольные)

SHIM64

post 14-Фев-15 14:28 (спустя 15 дней)

Народ, как фонарик врубить? Что то "L" не фунциклирует. =(

добавлено спустя 3 минуты:

Разобрался, туплю. :shock:

kolyanYurich

post 17-Ноя-15 00:01 (спустя 9 месяцев)

подскажите кто-нибудь мод наподобие этого, но чтобы не дохнуть от 1 пули из неоткуда или через стену(((

cotona

post 21-Ноя-15 12:59 (спустя 4 дня)

Мда, мод "сильно на любителя".
Типа "хардкор". Чтобы купить булку у продавца, нужно продать штук 5 стареньких калашей. ИИ попадает гранатой ровненько под ноги по цели, которую только слышит (визуального контакта нет). Чтобы заработать на 5-6 булок, нужно выполнить задание, завалив штук 15 бандюгов (из которых штук 5 в экзоскелетах). Простейший эквип и его ремонт стоят какие-то астрономические суммы. Патронов с трупов почти не собрать. Ну и баги, куда ж без них в моде.
Кровососы вообще имбы. Я не хочу играть за толстого и ленивого СБУшника, я хочу играть за кровососа - он шустрый, невидимый и неубиваемый!
Не сказать, что уж прям всё так плохо - например, собирающие лут ИИ порадовали - но в целом "не зашло".

Tor666

post 18-Дек-15 22:41 (спустя 27 дней)

А мне понравилось, вообще ничего сложного не нашел, есть все нужное, а не 1.5 тонны в ящике говна которое никогда не понадобится так как проходится с чем угодно.

Текущее время: 07-Май 07:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы