Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - ☢ ASZ "Народный Гибрид" (1.0) (RUS) (GSC Game World) [Repack] от SeregA-Lus

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

marta77

post 17-Сен-16 17:24

квест от Пантеры=достать ей диск не работает ибо Костыльнога не появляется на кардоне и его нет и на агропроме...ну и чё делать?!

1kgizuma

post 17-Дек-16 15:22 (спустя 2 месяца 29 дней)

Установил... поиграл до квестов Лукаша... снес. Замучили вылеты, в Stalker-world в описании моего лога вылета написано, что лечится перезагрузкой предыдущего сохранения... Но вылеты участились, в режиме совместимости с Вин 7 (у меня Вин 10) такая же байда.
При попытке разговора с Лысым немедленный вылет еще до того, как общие вылеты участились.

Добрый волшебник ЭХ

post 10-Мар-17 15:47 (спустя 2 месяца 24 дня)

Всем доброго дня! Вопрос, может кто и поможет. Принёс лысому клад из пещеры. Но, как только пытаюсь взять квест на шахматиста, или как там его, всё вылет на рабочий стол! headbang Чего я только не пробовал, не помогает... И ещё прикол, вдруг ни с того, ни с сего Свобода стала врагом! Я поздно заметил и теперь ни тиски отдать, ни мозги контролёра, ни яйца повару, ни фига... Сбегал к Сидоровичу, но он вроде говорит что может разрулить любой вопрос, но на этом всё! Денег не берёт и дальше никаких диалогов не появляется... Вспомнил ещё Феньку, в самом начале когда Сидор просит найти ему арт и даёт контейнер, я всё облазил и обсмотрел, посмотрел в тырнете что и как народ делает. Захожу в игру и нету арта, просто нет и всё! Уже со всеми поговоирл, типа может кто его раньше подобрал, купил бы, фигушки... angry И такая же непонятка с пистолетом Гауса... Зато каждый раз меня подзывают и пытаются развести на бабки, Робины Гуды... Вот этот эпизод работает как часы.... clap Вообщем непонятки тупиковые. Может есть какие-то патчи? Заранее благодарю за любую помощь и совет! nod

Текущее время: 28-Апр 07:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы