Loading...
Error
 

Скачать торрент Кори Барлог: Я бы хотел выпустить God of War на PC, но решать не мне

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 02-Ноя-19 14:54

Кори Барлог: Я бы хотел выпустить God of War на PC, но решать не мне

pic

Несколько дней назад студия Kojima Productions официально объявила о релизе Death Stranding на PC в начале лета 2020 года. После этого некоторые пользователи начали интересоваться, выйдут ли другие эксклюзивы Playstation на этой платформе.

Один из пользователей обратился с этим вопросом к Кори Барлогу, геймдиректору God of War. Он поинтересовался, стоит ли ждать релиз игры на PC. Барлог ответил, что он очень бы хотел сделать это, однако решение принимается высшими инстанциями. Или для этого нужно быть Кодзимой.

Ранее на PC также вышли несколько игр Quantic Dream, которые были эксклюзивами Playstation, — Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human. Тем не менее, God of War относится к продуктам внутренних студий Sony — как и The Last of Us, релиз на PC практически невозможен.

kosteg37

post 02-Ноя-19 15:21 (спустя 27 минут)

Спасибо, Кори, но я уже на ПК прошёл. Игра понравилась, спасибо.

ScorpionBSG

post 02-Ноя-19 15:44 (спустя 22 минуты)

Вчера прошёл на PC, игра понравилась. Осталось пройти Валькирий, но я забил, управление не очень с PS Now.
Кстати, вполне играбельно и пройти можно за неделю спокойно.

22R1PPER

post 04-Ноя-19 13:04 (спустя 1 день 21 час)

Вчера прошел наконец то последний God of War. Шикарная игрушка. Многим разработчикам стоит поучиться тому, как нужно прописывать сюжет, плавно подавая зрителю историю с серой моралью. Все на высшем уровне. Отличная боевая система, интересная система прогрессии, графика, хореография. Еще одно доказательство того, что внутренние студии Sony отличные разработчики. Где Sony только умудрилась понабрать столько квалифицированных в данном вопросе кадров. Вот ни сколько не пожалел о покупки Playstation 4 ради эксклюзивов Sony.

Текущее время: 10-Май 08:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы