Loading...
Error
 

Скачать торрент Игроки на PC массово жалуются на вылеты Red Dead Redemption 2

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 06-Ноя-19 14:01

Игроки на PC массово жалуются на вылеты Red Dead Redemption 2

pic

Состоялся долгожданный релиз Red Dead Redemption 2 на PC и, как часто бывает на платформе с играми Rockstar, он не прошел настолько гладко, как хотелось бы. Игроки сообщают, что игра попросту вылетает и не дает им дойти даже до главного меню.

При запуске следует стандартное интро с логотипами разработчиков, а после происходит вылет, который не дает никаких намеков пользователю, в чем может заключаться проблема.

Rockstar заявила, что уже работает над исправлением, и предложила игрокам попробовать запустить игру на правах администратора. Некоторые пользователи сообщают, что также помогает отключение антивируса или полная переустановка игры.

Мы рекомендуем обязательно скачать свежие драйвера для вашей видеокарты.

MARKUS

post 06-Ноя-19 14:03 (спустя 2 минуты)

ну хоть винду не предложили переустановить

Gwythyr

post 06-Ноя-19 14:13 (спустя 10 минут)

MARKUS
smile То, что они предложили, старо как мир. Косяки на лицо. Исправят, плохо, что поторопились с продажей.

Kellins

post 06-Ноя-19 14:16 (спустя 3 минуты)

На реддите уже делают даунгрейд биоса для запуска, помогает вроде.

Anorian

post 06-Ноя-19 14:29 (спустя 12 минут)

Kellins
Да шли бы они лесом еще ради нормального запуска биос откатывать! Вообще охренеть заплатить бабки и потом за них же головняк такой решать. Рокстаровцы обосрались по полной. Фризит на любых настройках.

neon4ik20

post 06-Ноя-19 14:41 (спустя 12 минут)

вчера какой то патч же был маленький , фризов стало в разы меньше ... больше всего фризило только в начале , по крайне мере у меня так (

lexikontlt

post 06-Ноя-19 15:39 (спустя 58 минут)

На древнем железе ps4 отлично идёт,а тут на топовых пк лагает.На лицо абсолютная безолаберность разрабов по оптимизации.По уму,эту игру на 5-ти летней давности железе на макс настройках можно играть,но нет,в хрен вы не усрались разрабам,главное зелень.И это давнишняя тенденция пк-игр.

Grigor1

post 06-Ноя-19 15:51 (спустя 11 минут)

а потом и орут что пиратка это зло.

haisitesol

post 06-Ноя-19 17:42 (спустя 1 час 51 минута)

Но скажем прямо, то проблемы у некоторых, может их даже достаточно много, но не у всех же поголовно. У меня, к примеру, проблем с игрой не было с первого запуска вчера и по сей день, и "вылетов" не было еще ни разу. И идет игра очень плавненько и никаких фризов. Просто те, у кого все нормально не бегают по форумам, реддитам и т.д., а просто себе тихо играют.
Лично для меня - старт РДР2 был самым безпроблемным за последнее время, в отличие от старта того же Дивижена 2, к примеру.

MARKUS

post 06-Ноя-19 18:02 (спустя 19 минут)

haisitesol
кто то где то говорил о том, что "у всех"? всегда будут те, у кого норм пошло, это не отменяет глобальности проблем с запуском данной игры

megafiles

post 06-Ноя-19 18:04 (спустя 2 минуты)

haisitesol
Ну на метакритике рейтинг завалили до 4.2, их много )))

Sergious_M_S_V

post 06-Ноя-19 18:15 (спустя 10 минут)

В соседней темке орали во всю что консольщики спасибо за бета-тест. =)))
Ну, ну...на плойке прошёл, попозже и в стиме прикуплю, как раз поправят баги и прочее.

stn665

post 06-Ноя-19 23:26 (спустя 5 часов)

Ц megafiles писал(а):

haisitesol
Ну на метакритике рейтинг завалили до 4.2, их много )))
Уже ровно до 3)

KpecT

post 06-Ноя-19 23:27 (спустя 34 секунды)

Ц Gwythyr писал(а):

и предложила игрокам попробовать запустить игру на правах администратора
забавно, а у меня наоборот
норм играл, без вылетов, потом все-таки вылетела с ошибкой где предлагает запустить в безопасном режиме и прочее
ну я в свойствах прописал запуск от админа, игра вообще перестала запускаться с непонятной ошибкой (рокстаровской), жаль не заскринил, убрал права админа и снова все отлично работает

но оптимизон...
и у меня часто деревья и прочая растительность, как бы это сказать, трясутся, дергаются, как аномалия в матрице))
никто не знает какая функция в настройках отвечает за это? убавить ее или прибавить, ну или выкл или вкл?
 

patrik86rus

post 08-Ноя-19 07:37 (спустя 1 день 8 часов)

Не знаю как вы, а я запросил возврат средств за эту сырость. Пройду до конца на PS4, на ПК разве что пиратку скачаю, что бы на графон посмотреть, второй раз проходить уже не охота.

AqwerT2009

post 09-Ноя-19 15:01 (спустя 1 день 7 часов)

Вот из-за таких проблем на старте хочется подождать недельку и скачать с торрентов и не обогащать разработчиков за сырые продукты.

Текущее время: 10-Май 03:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы