Loading...
Error
 

Скачать торрент Том Холланд признался, что работа над Uncharted его доконала

 
Автор Сообщение

kurthomie

post 18-Ноя-21 19:56

pic

Том Холланд дал интервью GQ, в котором обсудил серьёзные испытания, в том числе физические, которые выпали на его долю при съёмках фильма по мотивам Uncharted. Актёр заявил. что они его совершенно доконали.
Свою роль в «Анчартед: На картах не значится» Холланд считает невероятно важной, и он активно готовился к ней. Пять месяцев он посвятил тренировкам, вдобавок приходил поработать в лондонском баре, готовясь к аналогичной сцене в фильме — там он учился смешивать коктейли и делать трюки с бутылками.
Ц Том Холланд писал(а):

Раньше я не представлял, как мне повезло, что Человек-паук носит маску, потому что, когда он прыгает, летает и отталкивается от зданий, это всё компьютерная графика. А в «Анчартед» всё это был я, в куртке и штанах карго. Этот фильм меня полностью доконал.
За время работы над ролью Натана Дрейка Холланд заработал воспаление сухожилий и боль во всём теле. И уже через три дня после окончания съёмок «Анчартед» в Берлине ему пришлось лететь в Майами на съёмки «Человека-паука».
Там он, в частности, повстречался с Уиллемом Дефо: актёр сыграет Зелёного Гоблина в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Холланд заявил, что Дефо — замечательный актёр и работать с ним было настоящей радостью, хотя их первая встреча и была сюрреалистической. Он не объясняет, почему, чтобы избежать спойлеров.

sanek46

post 23-Ноя-21 00:05 (спустя 4 дня)

как проходил кастинг!?чем он похож на персонажа игры натана!?не понимаю...

YonCheDir

post 23-Ноя-21 07:53 (спустя 7 часов)

Что за надмозги переводили "Анчартед: На картах не значится"? Uncharted и так переводится на картах не значится, зачем добавлять еще и русское анчартед?

Текущее время: 03-Май 05:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы