Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard - Gold Edition (Capcom) (RUS,ENG,MULTI) [Repack] от Decepticon (обновлено 21.12.2021 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Cat

post 20-Дек-21 12:17

Decepticon

Спасибо! Обновленные RE2 и RE3 будут от Вас?

Decepticon

post 20-Дек-21 12:24 (спустя 7 минут)

Cat
Да, в процессе, ожидайте

ty

post 20-Дек-21 12:25 (спустя 1 минута)

Добрый день, нравятся ваши репаки по качеству, можете разбивать на диски игры, которые весят больше 20 гигов, чтобы записать на Blu-ray болванки

Decepticon

post 20-Дек-21 12:41 (спустя 15 минут)

ty
Добрый. Это возможно, но время установки увеличится в разы, это будет не приемлемо для большинства пользователей. Раньше это было актуально, сейчас не вижу смысла в этом, мало у кого есть Blu-ray, а у многих приводов уже вообще нет, например ноуты уже давненько идут без них да и болванки не дешевые. Намного выгоднее хранить на накопителях, внешних, внутренних, они сейчас не стоят космических денег. Не целесообразно, минусов больше чем плюсов

AR-81

post 20-Дек-21 18:28 (спустя 5 часов)

Ц Decepticon писал(а):

RePack обновлен 20.12.2021
Ценю ваши релизы по ряду параметров выше чем от многих других, иногда скачиваю себе для экономии места.
В конкретном текущем для дополнения Not A Hero использован устаревший архив (обновлённый больше на 931 Мб) - сделано ли это умышленно с какой-то целью?

masterwishx

post 20-Дек-21 19:33 (спустя 1 час 5 минут)

Decepticon
Ц AR-81 писал(а):

Ценю ваши релизы
Поддерживаю , и вопрос тоже ...
Еще хотелось бы увидеть от вас репак на Alfred Hitchcock - Vertigo

Decepticon

post 20-Дек-21 19:55 (спустя 21 минута)

AR-81
Спасибо. На счет архива, если устанавливали русскую озвучку, этот архив заменяется на другой с русской озвучкой

AR-81

post 20-Дек-21 20:32 (спустя 37 минут)

Ц Decepticon писал(а):

На счет архива, если устанавливали русскую озвучку
На самом деле, всё немного сложнее, вот этот архив из репака без сторонней русской речи:
pic
Вот так он чуть-чуть увеличивается с русской голосовой локализацией:
pic
А это оригинальный обновлённый, из, например, мультиязычного релиза PLAZA, он ощутимо побольше обоих вариантов выше:
pic

Decepticon

post 20-Дек-21 20:43 (спустя 11 минут)

AR-81
Даже точно не могу вам сказать причину, так как все последние патчи накатывал самостоятельно, а их было четыре с последнего моего обновления, и могу сказать точно, архивы с DLC не обновлялись, это можно проверить здесь https://steamdb.info/app/418370/patchnotes/, почему разница я сам не пойму

AR-81

post 20-Дек-21 21:05 (спустя 21 минута)

Ц Decepticon писал(а):

архивы с DLC не обновлялись
Я и подразумеваю обновление для, например, WorldWide Depot от 19 апреля 2021: https://steamdb.info/patchnotes/6405998/
pic

Decepticon

post 20-Дек-21 21:48 (спустя 43 минуты)

AR-81
Скорее все да. Патчи которыми я обновлял игру не включали эти регины я так понимаю

AR-81

post 20-Дек-21 22:24 (спустя 36 минут)

Ц Decepticon писал(а):

Патчи которыми я обновлял игру
Просто чтобы не стало для Вас сюрпризом, если у кого-то найдутся баги и краши при использовании устаревшего дополнения с обновлёнными файлами основной игры. А, может, и никак это не повлияет, никто, кроме самих разработчиков не предскажет сейчас.

Decepticon

post 20-Дек-21 23:24 (спустя 1 час)

AR-81
Спасибо за наводку, к счастью это поправимо

ViTall-39

post 21-Дек-21 11:27 (спустя 12 часов)

unarc.dll венрул код ошибки 11 isdone.dll. хеш прошел без ошибок, антивир выкл. не ставиться!!! на разные диски пробовал ставить

Decepticon

post 21-Дек-21 21:24 (спустя 9 часов)

Ц ViTall-39 писал(а):

unarc.dll венрул код ошибки 11 isdone.dll
Недостаточно места для установки, там создаются еще временные файлы во время установки, в пути установки еще могут быть русские буквы как вариант
Здесь есть помощь: добавлено спустя 9 часов 24 минуты:

RePack обновлен 21.12.2021 г.!
* Обновлено дополнение Not A Hero (была старая версия)
Совпадение со вчерашним репаком только с архивом game-2.bin

masterwishx

post 21-Дек-21 22:21 (спустя 57 минут)

Ц Decepticon писал(а):

RePack обновлен 21.12.2021 г.!
clap

Текущее время: 05-Май 02:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы