Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблема с ASUS BW-16D1HT

 
Автор Сообщение

vremy

post 16-Июл-22 16:56

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой:приобрел не так давно привод ASUS BW-16D1HT (прошивка привода 3.10). купил на алике bdr 50 gb болванки. Пробовал записать и две подряд болванки почти в одном и том же месте перестают записываться. Пишу программой ImgBurn 2.5.8.0. До этого 25 гиговая болванка (купленная в другом месте) записалась нормально. Вот загрузил фото. Что это болванки такие с дефектом или привод такие болванки не может писать? Заранее благодарен.
Скрытый текст
pic

Alexsandr4539

post 16-Июл-22 19:39 (спустя 2 часа 42 минуты)

vremy
Для чистоты эксперимента нужно попробовать другую балванку такого же размера. но от другого производителя.

добавлено спустя 8 минут:

Судя потому что я нашёл в сети. этот привод умеет работать с дисками 50 гигабайт.

vremy

post 17-Июл-22 10:53 (спустя 15 часов)

Заказал, на днях должны придти другие болванки. Месфц назад привод без проблем записал две болванки, которые я заказывал на алике.

Shepard70Rus

post 17-Июл-22 11:07 (спустя 13 минут)

vremy
Ну нашел где заказывать, там и флэшку на 20 терабайт можно за рубль купить.

Alexsandr4539

post 17-Июл-22 21:58 (спустя 10 часов)

vremy
Ну вообще алик славится на неработающие флешки. диски SSD и балванки, точнее они работают, но по факту не имеют заявленного размера. В некоторых случаях даже система их определяет с заявленным размером, но по факту может оказаться вместо 100 гигабайт к примеру 2 гигабайта. Так что от туда я бы для теста не заказывал. Для проверки лучше взять с какого нибудь более достоверного источника.

vremy

post 18-Июл-22 18:13 (спустя 20 часов)

Ну почему же, в прошлом году заказывал на 25 и 50 гб болванки, записались без проблем.

Текущее время: 04-Май 14:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы