Loading...
Error
 

Скачать торрент Gotham Knights (Warner Bros. Games) (ENG|MULTi13) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

RedXFire357

post 23-Окт-22 20:32

Hagich
в чём именно боёвка ЛК, поконкретней можно, сама механика боя совсем другая, или она похожая, но у неё технические проблемы? То что данная игра сильно отличается от классной сингловой серии BA, я так подозреваю это из-за того что её затачивали под очередной горе-кооператив. А там где классический сюжетный сингл уродуют коопом, жди беды, как правило страдают основной сюжет, проработка персонажей, игровой мир и сайд-квесты.

Envу

post 25-Окт-22 10:11 (спустя 1 день 13 часов)

Hagich Да я смотрел видос, где Batman AK прикрутили Ray Tracing и он выглядел лучше чем этот Gotham Knights. Ну или как минимум не хуже.
Т.е. выходит, что спустя 7 лет единственное, что изменилось в графике видеоигр: появился Ray Tracing.
А раз видюхи выходят все более мощные, то разработчики начинают класть болт на оптимизацию.

HyperHammer

post 25-Окт-22 22:27 (спустя 12 часов)

Ц Hagich писал(а):

HyperHammer
Это исходя из личного теста утверждение или по просмотрам роликов на ютубе?)
Конечно же после личного ознакомления. Я себе оффлайн активашку делал за 500р и денег жалко пипец, лучше бы пиццу себе заказал и покушал с удовольствием.

monk70

post 27-Окт-22 02:19 (спустя 1 день 3 часа)

Похоже, с новым патчем разработчики забыли добавить денуво.

Kazerad

post 27-Окт-22 02:25 (спустя 5 минут)

Все кто сделали активацию, поздравляю) но вот вышло обнова убирающая Денуву, и правящая некоторые ошибки, патч с оптимизацией видимо будут делать дольше, удалили Денуву по ошибке или намеренно не ясно, но исполнительный файл сильно потерял в весе.

Fisher

post 27-Окт-22 02:58 (спустя 33 минуты)

Ловите Crack - https://www58.zippyshare.com/v/roC53UFQ/file.html

Текущее время: 18-Май 20:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы