Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3 - Reloaded (Bethesda Softworks) (RUS) (1.7.0.3/1.04) [Repack] от Agastan

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

TTTOTTT

post 29-Июн-16 07:49

скачал, установил, сделал по инструкции но зависает игра в самом начале когда рожаюсь и дальше в рандомных местах то успеваю пол выбрать то еще до этого...а жаль, хотелось поиграть

Игорь111333

post 20-Июл-16 12:09 (спустя 21 день)

Спс за сборку дайте скорости

Gibson_Explorer

post 21-Июл-16 22:38 (спустя 1 день 10 часов)

Хмм... У меня игра закончилась на фразе "Наш прекрасный сын" секунде на 40-й игры, когда новоявленный папаша стоял на месте и мотал башкой, и дальше в игре не происходило ровным счетом ни-че-го. Не помогла даже переустановка игры. Не берусь судить уж я ли кривой, или этот замечательный репак, но благодарю автора за бездарно потерянные трафик и время.

Frostinfernal

post 10-Окт-16 15:29 (спустя 2 месяца 19 дней)

Сборка может быть стабильной и через 100 часов, а на 101 начнёт крашиться безвозвратно, так что всегда это риск. Однако поробую эту сборку, хотя моя Лорная весила 28 гб. И не вылетала и после 300 часов)

добавлено спустя 3 часа 3 минуты:

Действительно сборка кривая, выполнил все пункты строго по порядку. Зависает также на приблизительно через 30 секунд после рождения. Работает видимо только у того кто эту сборку сделал...

Евгений Фомин

post 15-Окт-16 19:33 (спустя 5 дней)

Дайте скорости cry

SkinExEx

post 21-Апр-17 12:19 (спустя 6 месяцев)

Вобщем все сделал как указано в инструкции по установке при рождении не зависло а зависло когда к папуле нужно было подойти.
игра зависает намертво помогает. ладно запустил 2й раз ига зависла когда на дне рожденья нужно было выйти из комнаты... на следующий день запустил и игра зависла когда нужно было идти тест сдавать... и тут я заметил что игра зависает примерно через минут 10 игры. намертво... кароче херовая сборка или хз что еще.

DjAmfi

post 22-Май-17 22:14 (спустя 1 месяц 1 день)

У меня у одного всё отлично работает или что? Хотя,я немного потрудился для этого.

Примерно так и потрудился.
1. Репак ,а точнее сама игра не прописалась в реестр, из-за этого некорректно работал FOMM. (Исправил: Прописал в реестр.)
2. Все плагины изначально отключены,включая и официальные ДЛС. (Исправил: Удалил морально устаревший FOMM, скачал NMM , поставил галочки.)
3. Правильный порядок плагинов неизвестен,что логично. (Исправил: Скачал новенький LOOT (BOSS - хлам.), апдейтнул мастер лист, программа автоматически отсортировала плагины.)
4. Отдельно скачал DLL для GFWL, чтобы не устанавливать его.
5. Запустил лаунчер, отключил сглаживание, анизотропию и размытие воды, остальные настройки под себя.
6. На счёт Fallout.ini и Fallout_default.ini их редактировать не пришлось. (Уже были отредактированы.)
7. Запустил,поиграл,всё нормально бегает и прыгает. Все плагины,моды и длс работают. Текстуры не пропадают. Не фризит. ФПС не дропается.

Думаю,что проблема,только в инструкции.

shilenok1982

post 03-Июн-17 10:50 (спустя 11 дней)

Доброго времени! Игра на Win10*64 не запускается ?

labanina

post 23-Дек-18 13:11 (спустя 1 год 6 месяцев)

Эх был бы eng - цены бы не было сборке.

NokiaN58

post 18-Ноя-22 14:55 (спустя 3 года 10 месяцев)

Подскажите пожалуйста, игра вылетает ровно через каждые 10 минут, что делать ?

Текущее время: 17-Май 14:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы