Loading...
Error
 

Скачать торрент Aman VPN 2.3.5.0907 [2022,Multi/Ru]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Doctor_Trypodel

post 05-Июл-22 19:32

Спасибо. Реально годный VPN

Alexsandr4539

post 17-Июл-22 08:00 (спустя 11 дней)

Раздача обновлена 17.07.2022г
- Добавлена новая версия Aman VPN 2.3.0.0711


добавлено спустя 29 секунд:
Ц Doctor_Trypodel писал(а):

Спасибо. Реально годный VPN
Пользуйтесь на здоровье!)

Alexsandr4539

post 06-Авг-22 17:56 (спустя 20 дней)

Раздача обновлена 06.08.2022г
- Добавлена новая версия Aman VPN 2.3.1.0806

Alexsandr4539

post 12-Авг-22 18:23 (спустя 6 дней)

Раздача обновлена 12.08.2022г
- Добавлена новая версия Aman VPN 2.3.2.0812

mclovine

post 21-Авг-22 14:18 (спустя 8 дней)

Не работает.
pic pic pic

Alexsandr4539

post 28-Авг-22 03:16 (спустя 6 дней)

Раздача обновлена 28.08.2022г
- Добавлена новая версия Aman VPN 2.3.3.0824
- Убрали из описания инструкцию по заходу если требует почту и инструкцию по разблокировке спец серверов.
(По поводу почты теперь и так всё понятно, а спец сервера теперь разблокированы разработчиком всегда)


добавлено спустя 7 минут:
Ц mclovine писал(а):

Не работает.
Проблема на вашей стороне. До сегодняшнего дня пользовался этой версией из раздачи.
На данный момент обновил раздачу новой версией и она тоже работает отлично. Скриншот с подтверждением работоспособности прилагаю ниже.
Скриншоты
Плюс заметьте, вы единственный отписались "Не работает" с момента последнего обновления раздачи.

mclovine

post 28-Авг-22 12:00 (спустя 8 часов)

Интересно какие.

Alexsandr4539

post 28-Авг-22 13:37 (спустя 1 час 36 минут)

Ц mclovine писал(а):

Интересно какие.
Ну этого я не могу знать т.к. не являюсь экстрасенсом. Программа полностью рабочая.
VPN приложения могут не работать по многим причинам. Блокировка провайдером, проблемы в системе от установки других VPN приложений до этого, просто проблемы в системе различного рода. И это лишь малая часть из перечисленного из-за чего может не работать VPN.
Вы единственный кто пишет о не работоспособности из более 2 тысяч скачавших. Попробуйте на чистой оригинальной системе проверить. Если и в данном случае будет не работать, значит блокирует провайдер такое vpn соединение. Хотя я ещё не слышал чтобы Aman попал под блокировку РКН

Svetik1970

post 28-Авг-22 20:23 (спустя 6 часов)

mclovine
Безупречно работала прошлая версия и эта которую я сейчас скачала. Так что проблемы у вас, как вам написал Александр.

telenetdnua

post 03-Сен-22 19:27 (спустя 5 дней)

Ну не знаю на счет безупречно. До августа торренты через программы работали. А теперь нет. Многие сайты просто не открываются.

Alexsandr4539

post 03-Сен-22 20:30 (спустя 1 час 3 минуты)

Раздача обновлена 03.09.2022г
- Добавлена новая версия Aman VPN 2.3.4.0903


добавлено спустя 6 минут:
Ц telenetdnua писал(а):

Ну не знаю на счет безупречно. До августа торренты через программы работали. А теперь нет. Многие сайты просто не открываются.
Вы прежде чем отвечать пользователю выше, посмотрели бы на какой комментарий там дан ответ. У пользователя совершенно другие проблемы, которых нет у других пользователей.

На счёт торрентов не скажу, я не занимаюсь загрузкой торрентов через впн . Если вам нужен впн для загрузки файлов с торрентов, то бесплатные использовать такое себе занятие... Лучше прикупить платный впн сервис.

Alexsandr4539

post 07-Сен-22 18:20 (спустя 3 дня)

Раздача обновлена 07.09.2022г
- Добавлена новая версия Aman VPN 2.3.5.0907


добавлено спустя:

Не знаю как вам, но для меня данный VPN убили последними обновлениями. Иногда стало появляться бесконечное подключение к серверу. Сегодня при тестировании данной раздачи один раз попалось сообщение "Время подключения истекло".
Скорость лично у меня через данный впн сильно снизилась (уже не припомню после какого обновления). И я сейчас не только про замер скорости на специальных сайтах, а про обычное открытие сайтов. Страницы грузятся очень долго.

Раньше всего этого не было. Первые выпуски были просто отличными и я даже подумывал что появилась достоянная альтернатива платному F-Secure Freedome VPN - но увы, чуда не произошло.
Возможно дело конечно в огромном количестве пользователей на бесплатных серверах. В таком случае не мешало бы добавить обозначения какие сервера более загруженные в данный момент.

Короче я вернулся обратно на F-Secure Freedome VPN. Уж лучше я раз в месяц сброшу триал и буду пользоваться стабильным VPN сервисом с высокой скоростью. чем буду плясать с этим Aman.
F-Secure Freedome - уже не первый год на рынке и проблем с ним нет у меня. Всегда всё быстро и без напряга.
Раздачу не забрасываю. Буду следить за обновлениями и проверять их. Надеюсь в будущем всё исправят.

sem0374

post 22-Сен-22 18:02 (спустя 14 дней)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Не знаю как вам, но для меня данный VPN убили последними обновлениями. Иногда стало появляться бесконечное подключение к серверу. Сегодня при тестировании данной раздачи один раз попалось сообщение "Время подключения истекло".
Скорость лично у меня через данный впн сильно снизилась (уже не припомню после какого обновления). И я сейчас не только про замер скорости на специальных сайтах, а про обычное открытие сайтов. Страницы грузятся очень долго.
У меня такое было еще с первого раза когда пробовал.К серверу долго, страницы долго. Может это и не обновление виновато а роскомпозор...) К P2P оказывается надо было подключаться. Сейчас по P2P все быстро, все хорошо. К серверу все так же коряво,если не хуже еще. Тогда P2P просто не попробовал.

hramzov

post 07-Ноя-22 12:22 (спустя 1 месяц 14 дней)

Какой пароль от архива?

Alexsandr4539

post 12-Дек-22 10:38 (спустя 1 месяц 4 дня)

Ц hramzov писал(а):

Какой пароль от архива?
Какого архива? В раздаче нет архивов.

добавлено спустя 1 минуту:

С сегодняшнего дня Aman VPN снова заработал без всяких танцев с бубном. Работает как мобильное приложение, так и версия для ПК.
Надеюсь больше такого с ним не случится в ближайшее время.

Текущее время: 27-Апр 23:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы