Loading...
Error
 

Скачать торрент The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition (Private Division) (RUS/ENG/MULTI11) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

FILOSОF

post 08-Мар-23 08:27

Очередное переиздание бегизановойкартой эдишн

Ferrat

post 08-Мар-23 09:43 (спустя 1 час 16 минут)

Ц bukin89 писал(а):

Хочешь узнать кто в очередном плоском квесте "я у мамы детектив" за все хорошее?
Так в описании же сказано, что можно отыгрывать негодяя - значит и за все плохое тоже можно? Вы меня прям разубедили играть в это...

kuch

post 08-Мар-23 10:38 (спустя 55 минут)

Мне интересно почему не 8-16 гб видео памяти)))))Совсем уже сума сошлиХотя думаю минималка скоро будет от 8гб!!)

sadovaya

post 08-Мар-23 11:49 (спустя 1 час 10 минут)

shigofumi
У меня FPS не выше 40-45. 4К, настройки ультра. Карта 3090 24 Гб https://youtu.be/SsNp9d5QBoA

Stalker90

post 08-Мар-23 12:16 (спустя 26 минут)

Действительно на всех ультра жопа с фпс и заикания. Cтаттеры на релизе, это походу уже норма стала на UE 4 (Готэм, Каллисто, Хогвартс и Якудза: Ишин).

После перезапуска и снижения до просто высоких - нормально, но разницы в картинке особо не заметил. ¯\_(ツ)_/¯

arhnax

post 08-Мар-23 20:22 (спустя 8 часов)

MegaPlatypus
в настройках, сверху смотри раздел звук

PashaKiller

post 08-Мар-23 23:23 (спустя 3 часа)

Блин, уже год как на компе эта игра стоит, да все руки не доходили поиграть, а тут увидел что разрабы обновили и допилили игруху. Думаю вот не зря ждал, пройду так сказать в полном фарше, а тут на тебе, в 2к на максималках 35-40 кадров в среднем выдает так еще и стартеры проскакивают, хотя старая версия стабильные 60фпс было. Вот и как тут теперь не расстроиться (((((

infer1903

post 09-Мар-23 11:45 (спустя 12 часов)

Сохранения от старой версии работают, их просто перекинуть или скопировать надо, в папку с новыми.
старые: C:\Users\имя\Saved Games\The Outer Worlds
новые: C:\Users\имя\Saved Games\The Outer Worlds Spacers Choice
зы смотрим по датам и выбираем нужное, не забываем делать копии, на всякий.
зыы копировать нужно не сами папки, а то что внутри pic

гг2010

post 09-Мар-23 20:25 (спустя 8 часов)

Ferrat
Не надо слушать кого ни попадя. Игра хорошая

ViI

post 24-Мар-23 22:58 (спустя 15 дней)

MegaPlatypus
В Настройках - Звук

Peredast

post 28-Апр-24 21:27 (спустя 1 год 1 месяц)

Извините шо к вам мы обращаемси, сами мы не местные, живём на вокзале - оттуда и пишем на коробках 😁
Играю немного, часов пять, дали напарника, и проведя первый бой с ним - не могу понять. Когда он убивает МНЕ очки не идут что ль?

Вот первый бой, там трупы везде валяются, когда я убивал, я видео очки опыта всплывают, она - не видал/ Вот и вопрос ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
pic pic pic

Играю кстати в новую Spacer's Choice Edition. Играл чутка в старую тогда в 20-ом году, и не помню чтобы была такая нарядная графика в той версии как есть тут даже ночью.
А уж днём и подавно в новой версии всё нарядно на Ультра без FSR/DLSS, даже в помещениях всё внутри блестит как йолка в Новый Год, глазу приятно и непонятно почему вижу по Форумам опсирание графики в новой версии игры. Странно, что ещё кому там надо от этого старого движка, мехгалучи до небес что ль? ᕦ( ͝° ͜ʖ͡°)つ¤=[]:::::
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic
Ну ладно, жду может кто ответит про очки от напарника в боях. Если он убивает и мне очков - фиг, тогда надо поставить его в оборону шоб не забирал мои очки, а если очки от него идут, то пусть первый бросается, вот цель вопроса.

Peredast

post 30-Апр-24 17:32 (спустя 1 день 20 часов)

Ц Peredast писал(а):

Когда он убивает МНЕ очки не идут что ль?
Выяснил, иду, надо врубить Перки +50% очков от убийств напаниками.

Первая планета мне жутко не понравилась конечно, какие то текстуры страшные и окружение бедное, мало врагов, уже хотел играть после первой Планеты, но потом открылась сразу пачка новых планет в Космосе и там конечно как будто другая игра. Я про новую версию, Графоний они реально классно переделали после версии 19-ого года. И текстуры на других планетах сразу стали чёткие красивые, и окружение бохгатое, врагов стало много...сразу стало интресно играть, правда смену пог0ды, про которую они написали шо мол сделали, я ни разу не видал,
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic pic pic

pic pic pic pic pic pic pic pic pic
Граф0ний на др. планетах здесь в переделке Spacer's Choice Edition с новыми шейдерами стал не хуже чем в Звездополье на Ультра настройках.
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic
Вот видать видеокарты не у всех и тянут после таких новых улучшенных красот и поэтому столько жалоб на форумах что стало у многих мало FPS^
pic

Текущее время: 03-Май 00:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы