Loading...
Error
 

Скачать торрент 4K Stogram 4.8.0.4640 RePack (& Portable) by elchupacabra [2024,Multi/Ru]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 29-Дек-21 03:24

pic
4K Stogram 4.8.0.4640 RePack (& Portable) by elchupacabra

Десктопный клиент Instagram

Год выпуска: 2024
Версия: 4.8.0.4640
Адрес оф. сайта: Open Media LLC
Автор репака: by elchupacabra
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (32-bit / 64-bit)
Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Описание:
Десктопный клиент Instagram, который позволяет скачивать и сохранять фотографии любого пользователя Instagram. При помощи данного приложения вы можете одновременно захватывать фото из нескольких разных аккаунтов Instagram и сохранять их на своем компьютере. Также 4K Stogram способен автоматически сохранять все появляющиеся новые изображения ваших любимых пользователей. Введя ваш логин можно сохранять фото с закрытых аккаунтов. Также можно скачивать и видео с инстаграма. Все это делать очень просто и удобно в абсолютно минималистичном интерфейсе программы.
Основные возможности:
• Захватывайте фотографии из нескольких аккаунтов одновременно и сохраняйте их в JPEG на компьютере.
• Добавляйте ваших любимых фотографов и закачивайте их последние фото автоматически.
• Залогиньтесь с вашими учетными данными Instagram и скачивайте фото с закрытых аккаунтов друзей.
• Доступ к вашему просмотрщику прямо из приложения.
• Скачивайте Instagram видео в формате MP4.
• Минималистский интерфейс приложения.
• Любой фотографией из Instagram можно прямо из программы поделиться в Facebook и Twitter.
Особенности RePack'a:
Особенности репака:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97 + yaschir)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Применён патч (pawel97) позволяющий запускать несколько копий программы одновременно
5. Подхватывает пользовательские настройки из файла settings.reg, если таковой находятся рядом с инсталлятором

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")
Скриншоты:
pic Спасибо за ваше pic

ВНИМАНИЕ!!! НЕ используйте для загрузки свой основной аккаунт (он может быть заблокирован).

Примечание! К сожалению лично проверить данный релиз не могу т.к. у меня нет аккаунта инстаграм. Обратите внимание. что для использования программы вам понадобится VPN иначе подключение к серверам не произойдёт.
Репак обновлён 17.02.2024г. Добавлена новая версия. Перекачайте торрент!

4K Stogram 4.8.0.4640 RePack (& Portable) by elchupacabra.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 17-Фев-24 06:13)
Зарегистрирован: 17-Фев-24 06:13
Скачан: 1267 раз
Размер: 75 MB | 
Поблагодарили:
Скачать 4K Stogram 4.8.0.4640 RePack (& Portable) by elchupacabra [2024,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

BaTuSaiL

post 13-Мар-22 22:50 (спустя 2 месяца 15 дней)

В софте сниффер паролей. Через 5 минут после логина на почту пришло уведомление о логине в мой профиль ИГ с левого устройства, а затем - о попытках логина на мой email, на который зарегистрирован аккаунт

Alexsandr4539

post 21-Май-22 22:01 (спустя 2 месяца 7 дней)

Ц BaTuSaiL писал(а):

В софте сниффер паролей. Через 5 минут после логина на почту пришло уведомление о логине в мой профиль ИГ с левого устройства, а затем - о попытках логина на мой email, на который зарегистрирован аккаунт
Почитал комментарии на сайте автора репака. Ни один человек о подобном не написал, хотя автор её выкладывал ещё с лета прошлого года.
Подозреваю что ваша ситуация никак не связана с данной программой.

Svetik1970

post 24-Авг-23 04:23 (спустя 1 год 3 месяца)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Почитал комментарии на сайте автора репака. Ни один человек о подобном не написал, хотя автор её выкладывал ещё с лета прошлого года.
Подозреваю что ваша ситуация никак не связана с данной программой.
Подтверждаю. За год использование программы никто не пытался увести аккаунт в инсте.

Текущее время: 10-Май 09:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы