Loading...
Error
 

Скачать торрент 4K Video Downloader 4.30.0.5655 RePack (& Portable) by KpoJIuK [2024,Multi/Ru]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 30-Май-22 22:19

pic
4K Video Downloader 4.30.0.5655 RePack (& Portable) by KpoJIuK

Год выпуска: 2024
Версия: 4.30.0.5655
Адрес оф. сайта: Open Media OOO
Автор репака: by KpoJIuK
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11 (32-bit / 64-bit)
Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Описание:
4K Video Downloader неплохая утилита для скачивания видео, аудио и субтитров с YouTube. Конечно, есть всякие онлайн-сервисы для этого дела, но они не обеспечивают таких возможностей, которые есть в этой программе. Например, можно скачать целый канал, подписаться на скачивание новых видео, загружать плейлисты, а также импортировать список ссылок для скачивания. В настройках можно выбрать количество потоков, скорость скачивания, а также опции уведомлений.
Основные возможности:
Скачивание YouTube-каналов и плейлистов. Скачивайте целые YouTube-плейлисты и каналы в MP4, MKV, M4A, MP3, FLV, 3GP. Подписывайтесь на YouTube-каналы внутри приложения и скачивайте новые видео с них автоматически.

Скачивание субтитров с YouTube. Скачивайте аннотации и субтитры, встроенные в видео или в формате .srt, для одиночных видео и целых плейлистов в один клик.

Скачивание видео в 4К разрешении. Скачивайте видео в HD 1080p, HD 720p, 4K и 8K разрешении и смотрите видео в высоком качестве на ваших HD TV, iPad, IPhone, Galaxy Edge и других устройствах.

Прямое сохранение в iTunes. Сохраняйте видео и песни прямо в библиотеку iTunes и наслаждайтесь ими на вашем iPhone, iPod или iPad, где бы вы не находились.

Поддержка всех популярных видео-сервисов. Скачивайте видео и аудио с Vimeo, SoundCloud, Flickr, Facebook и DailyMotion, Tumblr, YouTube Gaming.

Скачивание 3D-видео. Скачивая видео в формате 3D, вы увидите небольшую специальную иконку среди доступных форматов после обработки видео. Каждый должен попробовать просмотр любимого концерта или мультфильма в 3D, это уникальный опыт!

Скачивание 360° видео. Видео, созданные камерой, которая захватывает одновременно все 360 градусов кадра, позволяют менять угол просмотра передвижением указателем мыши и наслаждаться отснятым в разных перспектив прямо в плеере.

Функция Умного режима. Активируйте "Умный режим", задайте предпочтительные настройки для всех будущих ссылок и скачивайте видео и музыку удобнее и быстрее.

Настройка прокси-сервера в приложении. Настраивайте параметры прокси-серверов прямо из приложения для скачивания видео, заблокированных в вашем регионе.

Скачивает встроенные YouTube видео с любых веб-страниц. Просто скопируйте и вставьте адрес страницы, программа сама найдёт источник для закачки.

4K Video Downloader доступен на нескольких платформах. Скачайте его на ваш Windows, macOS или Linux.
Особенности RePack'a:
Общая информация:
• Тип: установка, распаковка portable
• Языки: русский, english, multi
• Активация: yaschir
• Дополнительно: импорт Settings.reg, сброшена телеметрия

Параметры командной строки:
• Тихая установка: /S /I
• Распаковка portable: /S /P
• Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
• Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS
• Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Например: 4K.Video.Downloader.v4.24.2.5380.exe /S /I /D=:\MyProgram
Скриншоты:

Примечание!!! На первой странице установщика будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.
Релиз обновлён 21.03.2024г. Добавлена новая версия. Перекачайте торрент!

4K Video Downloader 4.30.0.5655 RePack (& Portable) by KpoJIuK.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

10 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 21-Мар-24 07:21)
Зарегистрирован: 21-Мар-24 07:21
Скачан: 1284 раза
Размер: 63 MB | 
Поблагодарили:
Скачать 4K Video Downloader 4.30.0.5655 RePack (& Portable) by KpoJIuK [2024,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

Peredast

post 13-Сен-23 00:22 (спустя 1 год 3 месяца)

Всё работает. Скачал поставил, проверил. Я им письмо написал попросил с ВКонтакта качать сделать, вчера письмо прислали, обещали позырить что можно сделать по теме.
Я в Контакте не люблю и не зареган, но там иногда бывают забавные ролики что нет в др. местах
Скрытый текст
Olga (4K Download)
Sep 10, 2023, 12:40 GMT+3
Hi *****,
Thank you for information submission.
We will try to add this site to the list of supported sites in future.
For now, here is the link to all the sites you can download videos from with 4K Video Downloader and 4K YouTube to MP3: https://www.4kdownload.com/faq/faq-what-sites-are-supported
Happy downloading!
Have a great day!
Olga

Alexsandr4539

post 15-Сен-23 02:04 (спустя 2 дня 1 час)

Ц Peredast писал(а):

Всё работает. Скачал поставил, проверил. Я им письмо написал попросил с ВКонтакта качать сделать, вчера письмо прислали, обещали позырить что можно сделать по теме.
Будет хорошо если сделают. Но мне кажется даже если и сделают. то не надолго. ВК очень часто меняет у себя алгоритмы и все эти программы которые могут качать видео с ВК перестают работать. а разработчики кладут болт на обновление под новые реали.

Peredast

post 15-Сен-23 02:07 (спустя 3 минуты)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

ВК очень часто меняет у себя алгоритмы и все эти программы которые могут качать видео с ВК перестают работать.
ДА?А я и не знал, ну и Фиг тогда с ними, мне в первый раз лет за 8 наверное понадобилось что то скачать с ВК, куда я вообще не ходок и ненавижу всю это байду.

А и тем более я лишь два раза кнопку нажал для отправки им письма, 4K Video Downloader сам предложил отправить письмо своим что он не может что то скачать, я один раз нажал кнопку согласился, а второй раз нажал - отправил письмо.

Alexsandr4539

post 19-Сен-23 00:59 (спустя 3 дня)

Peredast
На смартфоны кстати полно клиентов для VK и отельных приложений, которые умеют качать видео и аудио с соц. сети этой. Там работу этих функций поддерживают мододелы, которые делают моды на известные приложения.

Текущее время: 10-Май 17:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы