Loading...
Error
 

Скачать торрент Системные требования и трейлер PC-версии Assassin’s Creed Mirage

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 20-Сен-23 11:46

pic


Ubisoft раскрыла технические подробности PC-версии Assassin's Creed Mirage, а также опубликовала специальный трейлер с демонстрацией игры на платформе.

Минимальные (1080p, низкие настройки, 30 FPS):

CPU: Intel Core i7-4790K (Intel Core i5-8400 for Intel Arc with ReBAR)/AMD Ryzen 5 1600

GPU: Intel Arc A380 6GB/NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 570 4GB

RAM: 8 GB (двухканал)

ОС: Windows 10/11

SSD: 40 GB

Рекомендуемые (1080p, высокие настройки, 60 FPS):

CPU: Intel Core i7-8700K/AMD Ryzen 5 3600

GPU: Intel Arc A750 8GB/NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB/AMD Radeon RX 5600 XT 6GB

RAM: 16 GB (двухканал)

ОС: Windows 10/11

SSD: 40 GB

Требования для 1440p, высоких настроек и 60 FPS:

CPU: Intel Core i7-9700K/AMD Ryzen 7 3700X

GPU: Intel Arc A770 8GB/ NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB/AMD Radeon RX 5700 XT 8GB

RAM: 16 GB (двухканал)

ОС: Windows 10/11

SSD: 40 GB

Требования для 4K/60 FPS и ультра-настроек:

CPU: Intel Core i5-11600K/AMD Ryzen 5 5600X

GPU: NVIDIA GeForce 3080 10GB/AMD Radeon RX 6900 XT 16GB

RAM: 16 GB (двухканал)

ОС: Windows 10/11

SSD: 40 GB

pic



Источник

leogamer

post 20-Сен-23 13:49 (спустя 2 часа 2 минуты)

я думаю уже пора заканчивать с этой игрой

Sergio67

post 20-Сен-23 18:03 (спустя 4 часа)

Ц leogamer писал(а):

я думаю уже пора заканчивать с этой игрой
они для каждой последующей эпохи выпускают

Peredast

post 20-Сен-23 18:17 (спустя 13 минут)

Ц leogamer писал(а):

я думаю уже пора заканчивать с этой игрой
Ну не играй, кто-то заставляет с ПМ у виска?
Я буду, мне Летом её подарили дружбаны оплаченную в ЮбиШопе.
Ц Sergio67 писал(а):

они для каждой последующей эпохи выпускают
Вот-вот, играю, и заодно знакомлюсь с той эпохой и теми жителями.
Эпоха тех времён на экране. Играешь и заодно окультуриваешься (С)
Плохо что ль? Хорошо.
pic

Urolog79

post 21-Сен-23 00:57 (спустя 6 часов)

Для меня, Assassin закончился с выходом Origins и ни капли об этом не жалею. Вторая, третья, ещё юнити могу поиграть, но эти дрочильни, уже не для меня))

iBodya

post 22-Сен-23 14:23 (спустя 1 день 13 часов)

Какие-то слабые требования? я в Вальхаллу играл в 1080p на компе с характеристиками как тут для 1440p и на ультрах было тяжко. Думаю и тут обманывают.

HardwareMining

post 22-Сен-23 15:40 (спустя 1 час 16 минут)

Urolog79
Мираж не будет рпг. он будет как геймеры запомнили Ассассина с 1 частей. 3 предыдущие части, один в один и рпг

Peredast

post 22-Сен-23 15:52 (спустя 12 минут)

Ц HardwareMining писал(а):

Мираж не будет рпг. он будет как геймеры запомнили Ассассина с 1 частей
Ага, возврат к тем частям.
Еще разрабы вчера сказали что в этой части они будут поощрять стелз, как в первых частях, помните? И штрафовать за наглость с мирными жителями.
Скрытый текст
После путешествия на север с Assassin's Creed Valhalla популярная серия игр в открытом мире возвращается к своим ближневосточным корням в грядущей Assassin's Creed Mirage. Если жаркий климат не является достаточной мотивацией для того, чтобы оставаться в тени, Ubisoft Bordeaux сделала ставку на создание механик, способствующих скрытности. Наиболее заметной из них является система известности, основанная на системе розыска из старых игр.

В недавнем интервью Gamereactor глава отдела игрового мира и квестов Саймон Арсено (Simon Arsenault) рассказал, как новая система поощряет скрытность, наказывая за преступления и ограничивая возможности передвижения:

В игре присутствуют и механики более высокого уровня, например, система "дурной славы", в рамках которой любые противоправные действия в городе влекут за собой наказание, причем это касается не только убийств, но также и извлечения меча, нанесения ударов людям или мародерства. На улицах города вывешиваются соответствующие плакаты, и в итоге мирные жители, глядя на них, вызывают стражу, едва вы окажетесь поблизости.

Если ваш уровень известности только на первой стадии, это дает вам возможность гулять по крышам и оставаться в стороне от проблем. Но если вы продолжаете совершать противоправные действия, ваша известность будет расти, и на втором уровне у вас появятся наблюдатели на крышах. Так что ваша игровая площадка на крышах уже не так свободна. Все это делается для того, чтобы побудить вас вернуться к скрытности.
Кроме того, в интервью Саймон Арсено отметил, что Mirage, которая сохранила боевую систему из Valhalla, " слегка карает", чтобы поощрять скрытность.

В общем, как именно устроена система розыска, узнаем уже очень скоро, когда 5 октября вместе с Басимом отправимся в путешествие по Багдаду IX века.
Вот уроды! (С) Брат II
Я мясо люблю как в последних трёх 😄🤘

Urolog79

post 23-Сен-23 03:10 (спустя 11 часов)

Ц HardwareMining писал(а):

Мираж не будет рпг. он будет как геймеры запомнили Ассассина с 1 частей. 3 предыдущие части, один в один и рпг
Ну, посмотрим, посмотрим))

Текущее время: 07-Май 07:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы