Loading...
Error
 

Скачать торрент Adblock повержен! Белый экран? Отключи Адблок!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Admin

post 05-Май-23 10:37

Wiwaldi проверил в едже все норм, антивирус есть? Если да попробуйте откл.

DarknessStorm

post 06-Май-23 21:58 (спустя 1 день 11 часов)

всё прекрасно работает, с другим извекстным расширением, никакой рекламы. (адблоком не пользуюсь уже лет 5)

Шилыч

post 06-Май-23 23:37 (спустя 1 час 38 минут)

Admin
не пугай людей, уж подумал что белка у меня) от белого экрана)

Wolf111

post 07-Май-23 19:49 (спустя 20 часов)

Хорошее нововведение, раздражающего кота больше не вылазит и рекламы нету.

3OJIOTKO_EHOT

post 08-Май-23 15:02 (спустя 19 часов)

никакого адблока и никакого белого экрана, но долбанная надптсь про белый экран постоянно вылезает. мудачье криворукое

Alex Coachman

post 08-Май-23 16:33 (спустя 1 час 31 минута)

У меня адблока отродясь не было, но при первом входе показывает такую фигню. При повторном норм. Использую UBO . Идентичная ситуация у знакомого.

SlowMoe

post 08-Май-23 17:18 (спустя 44 минуты)

Сделано реально криво. Я ради интереса попробовал отключать вообще все расширения, пробовал даже на полностью чистом хроме, на котором ни разу не устанавливалось ни одного расширения, отключал антивирус, хотя там нет никакого блокировщика, всё равно идёт редирект на эту картинку. Причем всё работало, пока не почистил куки, больше зайти не смог. NoScript спас от этого бреда.

Alexsandr4539

post 09-Май-23 10:54 (спустя 17 часов)

Ц Admin писал(а):

на гуглхром все норм, сайт в исключениях, возможно особенность вашего браузера или адблока.
Хром. Тоже пришлось отключить адблок совсем, хотя сайт был в исключениях адблока.
По сути адблок уже давно и не нужен. На других сайтах у меня прекрасно работает другое не менее известное расширение. Адблок в последнее время превратился в кучу не нужного хлама

Admin

post 09-Май-23 11:35 (спустя 41 минута)

Ц SlowMoe писал(а):

Сделано реально криво. Я ради интереса попробовал отключать вообще все расширения, пробовал даже на полностью чистом хроме, на котором ни разу не устанавливалось ни одного расширения, отключал антивирус, хотя там нет никакого блокировщика, всё равно идёт редирект на эту картинку. Причем всё работало, пока не почистил куки, больше зайти не смог. NoScript спас от этого бреда.
На кота или надпись в гугл диске? Если гугл диск то она показывается один раз если не чистить куки.

добавлено спустя 5 минут:

Alex Coachman 3OJIOTKO_EHOT должна показываться один раз только, если не чистить куки, кстати блокиратор рекламы может чистить куки из-за этого и видите надпись без кота в гугл диске каждый раз! Попробуйте полностью удалить все блокираторы!

Sharr

post 11-Май-23 15:03 (спустя 2 дня 3 часа)

Опять что победили малость не то? ЮБлок вырублен и добавлен в исключения,адгвард не пользую давно, а снова кот.Ну как так-то.

LOleg1111

post 12-Май-23 10:46 (спустя 19 часов)

У меня не известным образом адблок оказался включен, отключил на этом ресурсе, все норм, администрации особая благодарность за минимальное количество рекламы, на тот же мейл заходишь, висят бесконечные портянки шлака, зачастую с неприемлемым содержанием.

Admin

post 12-Май-23 15:03 (спустя 4 часа)

Ц Sharr писал(а):

Опять что победили малость не то? ЮБлок вырублен и добавлен в исключения,адгвард не пользую давно, а снова кот.Ну как так-то.
Алгоритм поиска проблемы очень простой, пробуем в другом браузере если там норм знач в этом проблема, возможно в сам браузер что то встроено. Если и в другом так же, значит антивирус, или еще какая программа.

Anatol2322

post 13-Май-23 10:00 (спустя 18 часов)

Не помогает ни отключение сие проги и чистка куков.Полная чушь

nagol

post 05-Июн-23 21:56 (спустя 23 дня)

А вы знаете, мне кажется, надо админов попоить :)
Встретиться и оттянуться как следует, как в добрые времена FIDO. И всё будет хорошо :)

JIbICbIU

post 06-Июн-23 10:33 (спустя 12 часов)

Проблема, как и у всех... Адблок отключен, но белый экран есть. Пускает только с третьего раза. На все другие трекеры захожу без проблем. Как-то не хочется применять отдельный костыль для одного сайта.

Gadfly2000

post 21-Июн-23 12:51 (спустя 15 дней)

Уф, пустило. В общем у меня адлока никогда не было, рекламу вижу, не напрягает. Но сейчас белый экран три четыре дня... потом пустило. Через пару тройку длней снова белый экран. Сегодня снова пустило. Расширений только Атави, каспер, Броусек и гугловские таблички. Причем как на Хроме так и на Микросовт Едж(тут только каспер). В эпоху кота также было.. То я его вижу, то рекламу...Что делать))?

spv0985

post 06-Июл-23 22:51 (спустя 15 дней)

блокировщик включен, рекламы нет. что я делаю не так ?

Alexsandr4539

post 12-Окт-23 00:48 (спустя 3 месяца 5 дней)

Ц Gadfly2000 писал(а):

Уф, пустило. В общем у меня адлока никогда не было, рекламу вижу, не напрягает. Но сейчас белый экран три четыре дня... потом пустило. Через пару тройку длней снова белый экран. Сегодня снова пустило. Расширений только Атави, каспер, Броусек и гугловские таблички. Причем как на Хроме так и на Микросовт Едж(тут только каспер). В эпоху кота также было.. То я его вижу, то рекламу...Что делать))?
Дело скорее всего в касперском. В нём тоже есть блокировка рекламы. Так же разные VPN и DNS сервера могут влиять на появления белого окна т.к. в них есть блокировка рекламы. трекеров и т.д.

Текущее время: 28-Апр 19:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы