Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed Unbound - Palace Edition (Electronic Arts) (ENG) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

andrew23rus

post 29-Дек-22 23:48

Мб есть где-то ребята, кто, за небольшое вознаграждение, помогут решить этот вопрос)

InsaneRamZes

post 04-Фев-23 11:32 (спустя 1 месяц 5 дней)

Раздача обновлена 04.02 в 11:32 МСК.
Игра обновлена до последней на данный момент версии

Init

post 04-Фев-23 20:36 (спустя 9 часов)

Готовится русификатор, уже 60% переведено!

Zet_MC

post 22-Фев-23 11:32 (спустя 17 дней)

finestuff
Ну так то, если объективно, нфс уже давно скатилась в дно. Сейчас играю в хит, просто погонять решил, ну это дичайшая дичь. Хит своим антуражем слизан с пятого хорайзона. Один в один: много реггетона и чикано, яркие чекпойнты даже в такой же форме, некое разделение на классы, мини-события в виде прыжков, сноса рекламных щитов, дрифта и еще много всего такого. Но самое основное - это некий фестиваль, куда съезжаются гонщики. Только реализовано это настолько стремно, что последние части нфс даже рядом не стояли с форзой. В EA начали просто собирать деньги и забыли, с чего они вообще начали.

Физики ноль, о том, что они называют дрифтом, можно слагать целые легенды. Весь тюнинг начинается и заканчивается бесконечным гриндом. По сути твои навыки в гонках вообще ни на что не влияют. Дави на газ, перед поворотом отпусти и резко нажми. Все. При этом я играю на сложном уровне.

Странные копы, которые днем носятся как угорелые, сносят все подряд. Ты тоже можешь устраивать анархию у них на глазах и им будет все-равно, пока ты не врежешься в них.

Объекты прогружаются ужасно. Ты заезжаешь в город и центральное здание висит в пятом лоде, пока ты не подъедешь чуть ли не в плотную (комп не слабый, ай5 12 поколения, 32 оперативы, rtx2060).

Много мелких косяков. Например, ты можешь проехать сквозь толстенное дерево, но некоторые ветки ты не можешь снести, потому что там намертво привязана коллизия. Или была сцена с бабой-копом на мотоцикле, так у ее мотоцикла покрышки чуть ли не хромом блестели.

Поведение траффика вообще неадекватное. Машина тупо останавливается на перекрестке или проезжает его с такой скоростью, как-будто внутри сидят четыре парня из гетто с пушками, а из колонок играет Тупак, или поворачивает направо с левого ряда.

Диалоги вообще огонь. Одно "я надеру твою выхлопную трубу чего стоит". Логика запуска диалогов тоже странная. Там есть чувак на скайлайне, организатор этих гонок. Я еду первый, он последний. Он выезжает на 7 место из 8 и говорит, что выбился в лидеры. После этого его снова объезжают и он мне говорит "давай догоняй, а то проиграешь". Особенно бесит, когда тебе по несколько раз звонят персонажи и рассказывают одно и то же. Ты даже не представляешь, сколько раз я слушал диалог о том, что какая то собака больше мужик, чем какой-то чувак.

Так что по факту нфс реальное никому не нужное скатившееся дно. Ну не простительно игре с многолетней историей от известной всем и каждому студии быть такой дешевкой, не простительно. Форза в этом плане вообще не просто в космосе, а уже в другой галактике. Кроме покупки и установки деталей, там есть тонкая настройка каждого узла. Ты можешь полдня тестировать свою новую машину. Сама физика поведения не то, чтобы реальная, но ты чувствуешь, что это автомобиль. У тебя изнашивается резина во время гонок и поездок по карте, особенно, если ты любитель бернаута. Да там плюсы устанешь перечислять. Единственное, что не нравится в форзе лично мне - это бесконечный автопарк. Ты купил машину, потом еще и еще. В итоге у тебя куча машин и ты по сути не привязываешься ни к одной из них. В общем, нфс в ближайшие лет 5-7 точно не догонит своего основного конкурента. А если продолжать штамповать подобные поделки, то вообще можно смело прогнозировать закрытие проекта.

andrew23rus

post 09-Мар-23 23:28 (спустя 15 дней)

Я так понимаю Эмпрес забила на взлом нфс, другим ребятам это тоже не особо интересно. Придётся ждать, когда скидки будут (нг скидон профукал) и брать её рубля за полтора. Эх...

п.с. Норм так почистили))) с 20+ страниц до 5 срубить комменты)

Evenzyv8431

post 13-Мар-23 01:46 (спустя 3 дня)

andrew23rus
Брат...на кс всё можно намутить ..взлом эдать ну такое..не кто об нём и не говорил ..а а там всё можно ..посмоти

Grandulete

post 29-Мар-23 22:03 (спустя 16 дней)

Обновите пожалуйста раздачу до актуальной версии

InsaneRamZes

post 22-Апр-23 21:20 (спустя 23 дня)

Раздача обновлена 22.04 в 21:20 МСК.
Игра обновлена до последней на данный момент версии

Там, кстати, русификатор вышел.

sselesnes

post 13-Июн-23 00:44 (спустя 1 месяц 20 дней)

До 15.06 на эпике с купоном выходит $10 за стандартное издание и чуть дороже за Palace. Посмотрел обзор - решил взять, потому что "этож $70 (с)" Если в EA app включить offline mode - можно, неверное, и на один акк взять с друганами на принцип.

pic

InsaneRamZes

post 23-Июн-23 22:20 (спустя 10 дней)

Раздача обновлена 23.06 в 22:20 МСК.
Игра обновлена до последней на данный момент версии

Раздача обновлена 13.10 в 14:21 МСК.
Игра обновлена до последней на данный момент версии

Tomhaos838

post 13-Окт-23 20:34 (спустя 3 месяца 19 дней)

Zet_MC
я после Need for Speed: ProStreet, ещё прошел Most Wanted. Обе на руле. А дальше и "до" какаето фигня.

bidloottuda

post 14-Окт-23 06:05 (спустя 9 часов)

Tomhaos838
лучше чем мост вантед 2005г и ундергроунд 1 (2й не зашел), никакого нфс так доси и не вышло

Nikcon

post 17-Окт-23 20:54 (спустя 3 дня)

Это единственный нфс который прошел. Не понимаю хейта в её строну. Хорошая игра.

Текущее время: 27-Апр 23:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы