Loading...
Error
 

Скачать торрент Серии Call of Duty исполнилось 20 лет

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 30-Окт-23 10:32

pic


29 октября 2003 года вышла первая игра серии Call of Duty, которая совершила невозможное. Новый бренд, из ниоткуда появившийся, превзошел по популярности культовую Medal of Honor.

Игра студии Infinity Ward, стартовавшая на ПК окончательно сместила конкурентов. Хотя кинематографичный экшен и стремительный геймплей не давали расслабиться, различные формулы миссий Medal of Honour, в которых были свои интересные моменты, меркли по сравнению с CoD. Высадка в Нормандию могла сравниться с высадкой на берегу реки в Сталинграде.

Вот что написал по поводу юбилея официальный профиль бренда в Twitter:

«Сегодня Call of Duty исполняется 20 лет! Введите свои ответы ниже, чтобы помочь нам отпраздновать #COD20

Моя первая Call of Duty:
Моя любимая часть:
Моя любимая кампания:
Мой любимый оперативник:
Моя любимая карта:»

pic





Источник

_RastA_

post 30-Окт-23 11:02 (спустя 30 минут)

Первая и вторая части самые лучшие! Пройдены много раз и до сих пор играются весьма увлекательно.

Andrew716

post 30-Окт-23 19:26 (спустя 8 часов)

Всегда любил и люблю Колду за ее сюжетную компанию (онлайн режим в ней никогда не интересовал). Играл почти во все ее части с самого начала, кроме последних. Жаль, что сейчас их не "ломают". Хотя, последний релиз "Холодной войны" дает кое-какую надежду... )

добавлено спустя 3 минуты:

_RastA_
Абсолютно согласен! Первая и вторая - это были шедевры! Так передать атмосферу войны больше никто не смог.

Героям Слава

post 30-Окт-23 21:03 (спустя 1 час 37 минут)

_RastA_
У тебя просто ностальгия дедушка,пожилой уже.

ed1488

post 31-Окт-23 17:15 (спустя 20 часов)

_RastA_
Ну отчего же,уважаемый,Call of duty world at war ака Call of duty 5 в разы и в разы получше первой и второй вместе взятых частей.Каждое девятое мая с большим удовольствием перепрохожу.

Bond37

post 31-Окт-23 18:30 (спустя 1 час 14 минут)

Call of duty world at war, СOD MW 1-2 (старые), СOD Infinite Warfare нравятся. Первая и вторая были самыми лучшими на момент их выхода, потому что других не было =)

_RastA_

post 01-Ноя-23 08:43 (спустя 14 часов)

Ц Героям Слава писал(а):

У тебя просто ностальгия дедушка,пожилой уже.
Возможно, песочек уже сыплется, аж котику за наполнителем не надо ходить.:)
Ц ed1488 писал(а):

Call of duty world at war ака Call of duty 5 в разы и в разы получше первой и второй вместе взятых частей.
В пятой части мне не нравится компания за СССР и беготня по джунглям с огнемётом. Первые части для меня более насыщены по разным ситуациям и событиям. Ну и первая часть хардкорнее без авторегенерации жизни.:) Ещё во второй части горел от этого на момент выхода, кто бы знал, что это станет общепринятой нормой в будущем.:)
Ц Bond37 писал(а):

Первая и вторая были самыми лучшими на момент их выхода, потому что других не было =)
Но был конкурент в лице медали за отвагу, которая по всем фронтам проигрывала.:)

Текущее время: 02-Май 05:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы