Loading...
Error
 

Скачать торрент METAL GEAR SOLID 3: Snake Eater (KONAMI) (ENG|MULTi6) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Kakoshka

post 25-Окт-23 21:12

Очень жду русификатор)))

LLEGGEONN2

post 25-Окт-23 22:56 (спустя 1 час 44 минуты)

Radrick
недавно пытался погамать в 4 на эмуляторе но игра постоянно крашится - все остальные игры на эмуле гуд игрались. будет чудо если мгс 4 выпустят на пк в COLLECTION Vol.2

TOBAPu1IL

post 25-Окт-23 23:30 (спустя 34 минуты)

15 лет назад ее проходил несколько раз на PS4, так и не смог убить последнего босса на максимальной сложности. Но в то время от игры был в восторге. Очень понравилась такая фишка, как неполное нажатие кнопки при захвате врага, нажимаешь сильнее и Снэйк ломает шею, даже не знал до этой игры, что дуалшок так умеет. По механикам игра конечно была просто бомба тогда. Вот только на сегодня игра морально устарела, а разработчики хотят продать ее второй раз следуя современным тенденциям. Вот будет смех, когда ее снова будут продавать новым подросшим детям в 2030-м, потом в 2050-м, ахахаха.

XSHKIPERX

post 26-Окт-23 04:10 (спустя 4 часа)

Ц andreypplk писал(а):

Мда Day Gones по сравнению с этим просто алицетворение искуства
Маленький ньюанс. Игра 2004 года, для PS2. Тогда из нее гений выжал все что можно.
Взял бы в коллекцию на консоли, но ценник негуманный. На ПК подожду перевода. Автору мое почтение.)

Urolog79

post 26-Окт-23 13:59 (спустя 9 часов)

Ц Edvard Force писал(а):

Хотелось бы всё таки более конкретизированного ответа, как тут мышка прикручена? Стрелять с неё можно или нет?
Ну, тут похожее управление, как и в первых частях. Здесь обзор мышкой, от третьего лица + передвигаться, вполне можно, но целится приходится с доп. клавишей клавы и от первого, так же есть и другие нюансы управления. Наверное поэтому, я до сих пор, так и не стал играть/ не прошёл первую часть, т.к. к управлению, нужно конечно привыкать. Думаю всё равно, как-нибудь начну проходить. Оптимизировано норм, претензий нет, надеюсь русик прикрутят, конечно можно вскользь и понять цели миссии, да и по геймплею, ты в основном стелсишь, но это было бы не лишнее. Спасибо, игры теперь, хоть без танцев с бубном запускаются)

Radrick

post 26-Окт-23 15:15 (спустя 1 час 16 минут)

Вышел ролик гемплея MGS 3 Ремейк. Игра будет бомба.

Golden Tooth

post 26-Окт-23 18:09 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц TOBAPu1IL писал(а):

15 лет назад ее проходил несколько раз на PS4, так и не смог убить последнего босса на максимальной сложности. Но в то время от игры был в восторге. Очень понравилась такая фишка, как неполное нажатие кнопки при захвате врага, нажимаешь сильнее и Снэйк ломает шею, даже не знал до этой игры, что дуалшок так умеет. По механикам игра конечно была просто бомба тогда. Вот только на сегодня игра морально устарела, а разработчики хотят продать ее второй раз следуя современным тенденциям. Вот будет смех, когда ее снова будут продавать новым подросшим детям в 2030-м, потом в 2050-м, ахахаха.
15 лет назад PS4 не существовало

nordvargr

post 02-Ноя-23 21:02 (спустя 7 дней)

Ц XSHKIPERX писал(а):

На ПК подожду перевода. Автору мое почтение.)
забудь о переводе и не вспоминай, не будет его никогда.

DanteKannWeinen

post 06-Ноя-23 12:45 (спустя 3 дня)

nordvargr
Угу, ага.

Shmaks

post 06-Ноя-23 13:47 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Radrick писал(а):

Вышел ролик гемплея MGS 3 Ремейк. Игра будет бомба.
Устаревший геймлей оригинала, маленькие локации, анимации с MGS 5, в чем там бомба? Одним графоном сыт не будешь...

Peredast

post 06-Ноя-23 17:32 (спустя 3 часа)

Ц Shmaks писал(а):

Устаревший геймлей оригинала, маленькие локации
Одним графоном сыт не будешь...
Это точно, графоний в видео красивый. И это всё. Мы книжку читаем из за красивых картинок в ней или из-за текста? Да, красиво, и это всё.
Там реально кропальные локации. Наверное в ОЗУ будут занимать мегов 800.
Это как на той неделе с прикупил по скидке "Мертвый Пробел 3" в Стиме за 200 рублей. Зырю Дисп. Задач, а там памяти игрой занято 700-900 мегов,- ржака 😁🤣
Ну тут будет гига 2-3 занято в озу из за этой графики без нормальной темы никому не нужной.

Radrick

post 06-Ноя-23 20:02 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц Shmaks писал(а):

Устаревший геймлей оригинала, маленькие локации, анимации с MGS 5, в чем там бомба? Одним графоном сыт не будешь...
Мне лично надоели игры с открытым миром. Хочется поиграть в игру с хорошим сюжетом. Я проходил все Метал гиры кроме 3, для меня это будет новая игра. Жду с большим нетерпением выход игры. Так же для меня большой радостью стал анонс Томб райдер Ремастер 1,2,3. Просто балдел в своё время от этих игр.

Phenixn70

post 06-Ноя-23 23:17 (спустя 3 часа)

Прям захотелось хайлат стрима Мэддисона по МГС5 пересмотреть rofl

Baxmep

post 11-Ноя-23 08:11 (спустя 4 дня)

никогда такого не было и вот опять, игре 60фпс надо иначе турбо режим будет...

post 13-Ноя-23 08:24 (спустя 2 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Текущее время: 04-Май 22:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы