Loading...
Error
 

Скачать торрент Хидео Кодзима рассказал о своей игре для PS6

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 10-Фев-24 23:24

pic


Во время недавнего State of Play, сразу после показа Death Stranding 2, Хидео Кодзима вместе с главой PlayStation Studios Херменом Хюльстом анонсировал первую игру для нового поколения PlayStation.

Physint будет шпионским боевиком, разрабатываемым с учетом особенностей PS6 нового поколения. Японский разработчик также объяснил, почему он решил вернуться к жанру с Metal Gear:

«Во-первых, я стал независимым, мне хотелось сделать что-то новое с собственным брендом. Поэтому, чтобы бросить вызов самому себе, я создал Death Stranding. Затем, чтобы сделать серию, я создал Death Stranding 2. И мне захотелось сделать что-то ещё новее, поэтому я начал работать над новой франшизой. За последние восемь лет каждый день в социальных сетях пользователи со всего мира просили меня создать следующую Metal Gear и тому подобное».

Хидео Кодзима упомянул о кинематографичности Physint. Кодзима обожает кинематограф, поэтому хочет предложить фанатам кинематографический опыт:

«Это будет и игра, и фильм. Именно поэтому мы были в Sony Pictures. Новый шпионский боевик, конечно же, будет игрой. Но если ваша мама зайдет к вам в комнату и увидит, что вы играете, то подумает, что вы смотрите фильм. Я пока не уверен, как далеко мы сможем зайти».



Источник

assassin2009

post 11-Фев-24 00:19 (спустя 55 минут)

гений! генийальное видео! мамка зайдет в комнату и увидит... ну гений же!

kotemilk

post 11-Фев-24 08:02 (спустя 7 часов)

Очередная чепуха facepalm

Alex_Ruper

post 11-Фев-24 13:21 (спустя 5 часов)

Хидео гений, черт возьми, только за серию Metal Gear его любит весь игровой мир !!))

Supernils

post 11-Фев-24 15:40 (спустя 2 часа 18 минут)

Ну вот ничего же гениального не создал этот казах. Кто-то (возможно, он сам) ляпнул однажды "гений" - и все, как стадо баранов, повторяют это до сих пор. И Metal Gear - говно игра, на самом деле. И Death Stranding тоже унылое говно.

Urolog79

post 11-Фев-24 21:54 (спустя 6 часов)

Supernils
Ну это своего рода уже мем)) Для меня гений - Пушкин, другие некоторые писатели, но никак не этот азиат))
Хотя сейчас ценности поменялись, да ради бога, им с ними жить, сука заговорил, как старпёр cwl

Te11MeWhy

post 12-Фев-24 06:58 (спустя 9 часов)

Кодзима такой зашел на русторку (нет), почитал ваше тут то ли нытье, то ли зависть, и пошел дальше творить свои произведения современного искусства, которые находят отклик в сердцах и кошельках игроков всего мира.
Собака лает, как говорится.

CrazySpb

post 12-Фев-24 15:11 (спустя 8 часов)

Te11MeWhy
А заодно заценит твой поцелуй в гениальную попу гениального гения.

kotemilk

post 12-Фев-24 18:00 (спустя 2 часа 49 минут)

Supernils
Поддерживаю clap

Supernils

post 12-Фев-24 18:55 (спустя 54 минуты)

Te11MeWhy
Ну вот ты, как раз-таки, типичнейший представитель того самого стада, о котором я писал. Ну пора уже приобретать своё мнение. Просто остановись на минуту и задай себе вопрос: "а действительно ли он гениален и создаёт искусство?". И тут озарение снизойдёт на тебя ответом "Боже, да ведь это всего лишь парочка обычных компьютерных игр, созданных командой из сотни человек, а Кодзима всего лишь сценарий написал и платил им зарплату". Ну или можешь повторять слово "гений".

Te11MeWhy

post 12-Фев-24 19:05 (спустя 10 минут)

CrazySpb
Мне нравится серия МГС и ДС тоже зашла. А по теме поцелуев мужских жоп ты ошибся форумом, дружочек.
Supernils
Нет, конечно, не гений. Его так стали называть в рунете, чтобы постебать. Но тут челики называют его творчество гавном, что, как минимум, вкусовщина, а фактически неправда. Гавно не продается миллионами тиражей. Поговорку про мух можете оставить при себе, она придумана для того случая, когда нет аргументов.

sweetjohny69

post 12-Фев-24 20:11 (спустя 1 час 5 минут)

Тот же самый Supernils, если посмотреть его сообщения на форуме, только и делает, что поливает всё грязью.
И фильмы у него говно: - Дисней про повестку, у Сандры Баллок Сисек нет
И игры тоже: РДР 2 скучно и уныло
Но вот WWE2023 это тема, да.

добавлено спустя 1 минуту:

Ребят, если вам что-то не нравится или не нравится - это субъективная точка зрения.
Вы можете о ней сказать, это никак не запрещено - но транслировать что ВСЕДИБИЛЫ просто не понимают этого - как минимум глупо.

Psyhedelic

post 15-Фев-24 05:30 (спустя 2 дня 9 часов)

Кожыма по сути отец жанра стеэлс. Все почему то говорят за серию МГС. но по факту он придумал стэлс. А все остальные уже брали эту идею. Да и игры у него норм. Необычные. Они не онлайн дрочильни. И только за это уже плюс.
Первый MG вышел если что в 1987 году. Ппц я древний cry
Скрытый текст
pic

Текущее время: 04-Май 15:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы