Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Escape from Pripyat 4.2 (Anomaly 1.5.2) (RUS-ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

Удалось ли запустить?

Да   45%  45%  [ 26 ]
Нет   24%  24%  [ 14 ]
в комментах   29%  29%  [ 17 ]

Всего проголосовало : 57

 
Автор Сообщение

tremerlord

post 14-Янв-24 16:11

Более шлакового неиграбельного мода трудно себе представить и это только из за тупой нериалистиности. Начав игру неитралом в Припяти, я умер от жажды и еле двигался от голода в обед, когда утром скушал дорующую палку колбасы и хлеб и запил это все банкой газировки. На безе ни за какие деньги мне никто нормальну воду не продал, енегретики , только временно продливали мою агонию, несмотря на то ,что я в таком состоянии вынес две базы монолита, (на причале и в Юбилейном и одну засаду наймов в госпитале) естественно ни в одном трупе монолитовца и наёмника воды не нашёл, тайников с водой тоже, вот так и сдох тупо от жажды,а не от пули. Сдохнуть от сухости в горле в обед под дождём, когда с утра выпил воды и двигаться без груза как черепашка, ибо уже обед,а я только утром кушал, что это вообще за нериалистичный бред пьяного програмиста? Как в это дерьмо играть и главное зачем? Это не хардкор, это бредовый понос! Снёс нафиг этот шлак!!! Никому не рекомендую эту шлаковую дурь!

prometey

post 24-Фев-24 13:43 (спустя 1 месяц 9 дней)

А что за хотфиксы в описании?В раздаче их нет.

koiiimapuyc

post 24-Фев-24 16:02 (спустя 2 часа 18 минут)

prometey
Лучше зайдите в Дискорд по сборке, оттуда фиксы установите.

Текущее время: 27-Апр 11:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы