Loading...
Error
 

Скачать торрент Оценки Banishers Ghosts of New Eden от Don't Nod

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 13-Фев-24 11:21

pic


За сутки до релиза спало эмбарго на публикацию обзоров ролевого экшена Banishers: Ghosts of New Eden от Focus Entertainment и Don't Nod (Life is Strange, Vampyr). Игра получает крепкие оценки игровой прессы, пусть и звезд с неба не хватает.

Игровые журналисты хвалят Banishers: Ghosts of New Eden за отличное повествование, продуманный и захватывающий мир, большой упор на нелинейность и выборы, оказывающие влияние на сюжет и концовки. Еще похвалили персонажей и внимание к лору.

Также обозреватели отнесли к плюсам обилие активностей и побочных заданий (некоторые глубокие и открывающие другие сайд-квесты), звуковой и видео-продакшен, уникальные схватки с боссами.

К недостаткам Banishers: Ghosts of New Eden в своих материалах многие отнесли не слишком отлаженную боевую систему, слабые ролевые механики, запутанную карту, в которой легко заблудиться, высокую сложность на среднем уровне и некоторое число багов.

PC Gamer — 74/100

TheSixthAxis — 8/10

GamingTrend — 80/100

Push Square — 8/10

COGconnected — 90/100

Press Start — 9.5/10

Stevivor — 7.5/10

TechRaptor — 7.5/10

MP1st — 9/10

Daily Mirror — 5/5




Источник

killotoN

post 13-Фев-24 16:53 (спустя 5 часов)

Мне кажется справедливые оценки. Хоть и не прошел, но ожидал сильно худшего. Да где-то криво, да где то вяло, но в общем-не так плохо. Думаю 7,5-8 баллов, вполне. ИМХО.

Peredast

post 13-Фев-24 17:16 (спустя 22 минуты)

Ц killotoN писал(а):

Мне кажется справедливые оценки. Хоть и не прошел, но ожидал сильно худшего.
Чел на телеприставке пишет:
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3328597#3328597 - там в скрытом ещё.

Я, прочтя его, не думал шо игра от developers Remember Me, первый Life is Strange - такая бохгатая по наполнению, сюжету и вообще настоль глубокая окажется.
Думал, ну мясо и мясо, ну резня ещё!
pic
а оно, воно-оно-чё-михалыч.

Буду дальше чернушку свою с толстыми губищами спасать и думаю на неделю с игрой выпаду из социума.
Скрытый текст
pic

Adsumus

post 14-Фев-24 12:50 (спустя 19 часов)

Геймплейно игра неплоха, но не забыли запихнуть повестку, самое очевидное - один из ГГ сильная независимая чернокожая женщина
Скрытый текст
(повеселил момент в начале, когда ГГ приходят в таверну, и губернатор такой Рэду: "Изгнатель! Ваша прислуга может вон там в углу посидеть пока мы беседуем." "Эээ, ващет я Изгнатель, а этот парниша мой ученик.")
, два друга в самом начале
Скрытый текст
(охотники, один из которых убил и съел другого)
- похоже что тридварасы, слишком уж тепло они к друг другу относятся.

Далее, Кейт Ньюсмит - имела отношения с другой женщиной - Деборой.
Скрытый текст
("Нужно иметь смелость, чтобы женщине любить женщину."©)
Уверен что и дальше будет такое встречаться. Зачем акцентировать на этом внимание? Ну люби Кейт мужика много бы поменялось в сюжете? Или если бы призрак охотника не гладил своего "друга" по щеке? Или если бы ГГ была белой? Абсолютно ничего. Процент алфавитных играющих в игры ничтожно мал, по сравнению с игроками поддерживающими традиционные ценности. Зато АБВГД непременно разнылись бы по этому поводу. Удручает что разработчики прислушиваются к меньшинству, а не к большинству. А можно было бы сделать опцию АБВГД-персонажи, вкл-выкл, и если она выкл то содомии игрок не увидит. Таким образом можно было бы угодить всем, надо тебе АБВГД включай и радуйся, не надо - выключай и радуйся. Но это же надо озвучку разную пилить, работы - уйма [сарказм]. Эх, мечты-мечты...

Peredast

post 14-Фев-24 13:01 (спустя 11 минут)

Ц Adsumus писал(а):

- похоже что тридварасы,
Однозначно шо весёлые гавномесы овсемесы
Скрытый текст
pic
Ц Adsumus писал(а):

Уверен что и дальше будет такое встречаться.
Дальше много играл, такого больше не видал, зато пословицу нормальную отксринил, смеялся 😊
pic

Adsumus

post 14-Фев-24 16:15 (спустя 3 часа)

Ц Peredast писал(а):

зато пословицу нормальную отксринил, смеялся
Видел, да. Только-только на болота пришел, "Вспышку" открыл.

Hatuov

post 14-Фев-24 18:20 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ну, по роликам, вроде, бодрая!! Хотя я о ней только сейчас узнал))

killazzz45

post 15-Фев-24 06:52 (спустя 12 часов)

приятная игра

Peredast

post 15-Фев-24 11:32 (спустя 4 часа)

Ц Adsumus писал(а):

Только-только на болота пришел, "Вспышку" открыл.
Ночью тоже туда дошёл, Вспышка - приятная магия, мочит в всех кто в круге за раз. Нравитца.
Толстожопую на Суде отправил в ад, надо ж так было людей обманывать, раздала свистки людям, типа в Лесу заблудитесь - свистите, придём на помощь, зная что они не придут и на свисток прибегут волки и всех отставших сожрут.
pic
Замочил её, лежит вон бездыханная тварь. Путешествую дальше 😊
Скрытый текст
pic pic pic pic

Кстати. Вернулся в самое начало на пляж забрать из мушкета белый шарик, думал там пусто, фиг там, там новые твари 20-ого уровня, а я 10-ого,
pic
Короче разорвали они меня как промокашку нахрен и жинка чОрная не спасла. Я к чему, не будучи 20-ого туды не возвращайтесь, там здоровая паучиха и приспешники ейные на пляжу, мама не горюй. А интересно играть то...

Знатный ХРЕН. Убивал три часа, порвал два баяна
pic
Зато дали аж три мегаредких нештяка, прокачал оружие, камзол и у бабы кулаки ᕙ༼ຈل͜ຈ༽ᕗ

Adsumus

post 23-Фев-24 13:02 (спустя 8 дней)

В обчем прошел игрулину. Баллов на 7 из 10 потянет. Встретил еще одного представителя веселых "дровосеков" в форте, и двух жительниц Лесбоса, выдающих себя за сестер в Хэрроуз.
Если кому интересно, то уровень макс - 25. Фриплея после концовки нету. Тупо помогал всем вознестись, мамбуда тоже вознеслась у меня. Зачистил карту на 95% примерно, Духоловки только остались.
Если есть сундук или другой предмет, до которого нельзя никак добраться очевидными путями, то в 99% до него можно дойти через Разрыв Пустоты.
Кто ищет фигурки Часового в зоне с сундуком, не парьтесь, они раскиданы по другим локациям (Форт и Хэрроуз). В сундуке стоящего ничего нет.

Peredast

post 23-Фев-24 14:29 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Adsumus писал(а):

Если кому интересно, то уровень макс - 25
Ты достиг или вообще в игре таков? Я 19-ого пока, карта на 46% окучена.
Ц Adsumus писал(а):

Встретил еще одного представителя веселых "дровосеков" в форте, и двух жительниц Лесбоса, выдающих себя за сестер
Под сестёр косят? во дают. Каждый раз при запуске:
-мы за права бедных негров, трансов и хамасятин. И вообще, кто негров и педов не любит - не играйте тогда в нашу игру:
Скрытый текст
pic
Adsumus

А кто даст эту Манифестацию если бапка-ведьма на Острове померла?
pic
У меня сейчас 4 манифеста у негрихи моей.

Adsumus

post 24-Фев-24 10:31 (спустя 20 часов)

Ц Peredast писал(а):

Ты достиг или вообще в игре таков?
Прокачался на вечных гнездах/элитных врагах/т.п. Всю карту старался "пылесосить". Самый крутой меч на 22 урона, если до 7 уровня прокачать его.
Ц Peredast писал(а):

А кто даст эту Манифестацию если бапка-ведьма на Острове померла?
Она, так же как и другие, откроется сама по себе в ходе сюжета, ближе к концу игры. Жаль фриплея нету после концовки, можно было бы сделать как в других играх (действие фриплея происходит до точки невозврата).

Peredast

post 24-Фев-24 13:20 (спустя 2 часа 49 минут)

Ц Adsumus писал(а):

Она, так же как и другие, откроется сама по себе в ходе сюжета, ближе к концу игры.
То есть, на мой вопрос внизу поста
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3330109#3330109
Опять смогу у неё чего то купить за синий лавандос? 🤡

А в смысле Самый крутой меч на 22 урона, в смысле 22 единицы урона может наносить? Так то они все могут быть 7-ого уровня.
И я выше спросил, это твой герой 25-ого? .. или максимальный уровень в игре для прокачки = 25? ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

Adsumus

post 24-Фев-24 21:03 (спустя 7 часов)

Ц Peredast писал(а):

А в смысле Самый крутой меч на 22 урона, в смысле 22 единицы урона может наносить? Так то они все могут быть 7-ого уровня.
Ну по стате в инвентаре. В смысле круче него ничего нету, максимум 20 урона на 7 уровне у других. Лучше него ничего не находил, он такой черный с золотым. Ружье крутое с Кукольницы падает, на 7 уровне 59 урона, тоже лучше ничего нету.
Ц Peredast писал(а):

И я выше спросил, это твой герой 25-ого? .. или максимальный уровень в игре для прокачки = 25? ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
Мой герой 25, он же максимальный, как только берешь 25 то выше опыт не капает уже.
Ц Peredast писал(а):

Опять смогу у неё чего то купить за синий лавандос? 🤡
Манифестации все открываются по ходу сюжета, паутина самая последняя, плюс там еще какая то крутая штука открывается, "Слияние" или как-то так, но у меня так и не получилось ее активировать, вроде жму на кнопки, а не работает.
Бабулю заменит Искательница.

Peredast

post 25-Фев-24 15:06 (спустя 18 часов)

Экшен Banishers: Ghosts of New Eden вышел в этом месяце и заслужил тёплый приём критиков. Несмотря на вполне приемлемые системные требования, части пользователей не хватило генерации кадров с помощью технологии FSR 3.0.

Проблему решил исправить неравнодушный энтузиаст.
https://www.igromania.ru/news/136114/ekshen-banishe...-vseh-videokart/

Текущее время: 04-Май 09:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы