Loading...
Error
 

Скачать торрент Ghost of Tsushima выйдет на PC 16 мая

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Peredast

post 11-Мар-24 20:58

Ц Hatuov писал(а):

С чего это в Цусиме надо бегать в одиночку по полям??
Да я видал краем глаза пяток видео в последние года по игре, всё он там да один носится ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Вон чё пишут, михалыч (с) Наша Раша.

Sony не собирается замедлять работу над ремастерами и ремейками, если верить новой утечке. 2025 год станет большим годом для классических ремейков и ремастеров PlayStation.
Инсайдер под ником Silknight заявил, что сразу несколько ремейков и ремастеров PlayStation в настоящее время находятся в стадии разработки. Их выход запланирован на 2025 год. Sony готовит сразу несколько ремейков хитов PlayStation

Поклонники фантазируют, что Sony могла бы выпустить ремейки Shadow of the Colossus, а также оригинальной трилогии God of War.
Конечно, важно было бы не только улучшить графику, но и обновить игровой процесс и историю, чтобы ремейки понравились современным игрокам.
Совсем недавно Silknight точно слил информацию о выходе Ghost of Tsushima на ПК.

Hatuov

post 12-Мар-24 06:49 (спустя 9 часов)

Peredast
Тебе видней по видео..)) У меня есть обе игры на ПС5 и чё-то я не заметил, что в Horizоn дама бегает в окружении NPC, с которыми ведет задушевные беседы))

Peredast

post 12-Мар-24 10:57 (спустя 4 часа)

Sony готовит ПК-версию The Last of Us Part 2. Официальный анонс проекта состоится в ближайшее время, однако до релиза ремастера еще достаточно долго
Инсайдер Silknigth, ранее сообщивший о планах Sony выпустить на ПК Ghost of Tsushima, заявил о том, что в апреле состоится анонс ПК-версии The Last of Us Part 2.

Это будет тот же самый ремастер, который не так давно вышел на PlayStation 5. Ремастер The Last of Us Part 2 предложит игрокам обновленную графику, включая несколько видео, проливающих свет на разработку проекта.

Во попёрл0. Этот Silknigth всех сдаёт 。◕‿◕。

Текущее время: 04-Май 12:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы