Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Premium Edition [1.11.36.0] (Bethesda Softworks) (RUS|ENG|MULTi) RePack by SE7EN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

ansikun

post 20-Мар-24 12:16

Раздача обновлена, просьба перекачать торрент. Клиент обновлён до версии 1.10.31.0 от 19.03.2024
Обновлён русский перевод интерфейса и субтитров от ZoG Forum Team до версии 0.66 от 19.03.2024

Особое внимание в этом обновлении уделено расширению фотомода в игре, введению новых выражений и поз для игрока и его спутников, что позволяет сделать космические приключения более творческими и персонализированными. Кроме того, обновление значительно улучшает мини-игру “Безопасность”, снимая штраф за использование функции “Отменить”, а также вносит множество исправлений и корректировок в квесты, графику, геймплей и многое другое.

Demon444

post 20-Мар-24 13:21 (спустя 1 час 4 минуты)

ansikun
Каждое обновление 70 гб перекачивать, м-да.

ansikun

post 20-Мар-24 13:44 (спустя 22 минуты)

Demon444,
Это не так. Если у вас установлена прошлая версия, то Лаунчер скачает патч версии 1.10.31.0 на 1,31 ГБ и обновит игру.

Demon444

post 20-Мар-24 13:48 (спустя 3 минуты)

ansikun
А я торрент скачал, и проверку сделал. И заново начало качать(((. Извиняюсь, сам балбес... И забыл что у вас так.

ansikun

post 20-Мар-24 14:10 (спустя 22 минуты)

Demon444
Ничего страшного. В следующей версии Лаунчер при запуске сам предложит обновиться и уже перекачивать ничего не придётся.
Из плюсов. В последней версии клиента игры - последняя версия перевода на русский в отличии от патча, который вышел вчера.

Demon444

post 20-Мар-24 14:23 (спустя 12 минут)

ansikun
Спасибо!)

oYo

post 20-Мар-24 20:33 (спустя 6 часов)

Благодарю за быстрое обновление репака!

ansikun

post 27-Мар-24 13:07 (спустя 6 дней)

Раздача обновлена, просьба перекачать торрент. Клиент обновлён до версии 1.10.32.0 от 26.03.2024

Список изменений:
- Игроки снова могут запечатлеть персонажей в боевых позах в режиме фотосъемки;
- Устранена проблема, из-за которой персонажи могли застрять, повторяя строку диалога.

Peredast

post 01-Май-24 23:13 (спустя 1 месяц 5 дней)

ААААААА-ааа...мы с Боратом джва года ждали этого 😄 Перемещаться на мотолыге по планетам
Bethesda показала наземный транспорт в Starfield. Названа дата выхода следующего крупного обновления 15-ое МАЯ
pic

P.S. Я плотно ещё не садился играть, погонял год назад чутка часов 6, и сел ждать нормальную игру после патчей.
Вот. Сижу жду.
Названо релизное окно первого DLC для Starfield

Первое платное дополнение для Starfield, получившее название Shattered Space, станет доступно осенью 2024 года. Об этом сообщил Тодд Говард в подкасте Kinda Funny Gamescast. Какими-либо новыми подробностями дополнения геймдизайнер не поделился. Известно, что Shattered Space будет сюжетным DLC, которое введёт в ролевую игру новые локации, задания, снаряжение и не только. Обладатели премиум-издания Starfield получат его бесплатно. Тодд Говард также напомнил, что Bethesda работает над инструментарием для модов и крупными патчами

MATRIX_UA

post 03-Май-24 11:50 (спустя 1 день 12 часов)

Ц ansikun писал(а):

ansikun
так надо перекачивать торрент или лаунчер все сам делает?

Peredast

post 03-Май-24 13:07 (спустя 1 час 16 минут)

Посмотрите в картинках что будет в новом большом патче на 14 гигов, можно уже будет садиться плотно играть

Peredast

post 13-Май-24 16:59 (спустя 10 дней)

Disk Cache Enabler для Звездополья
https://www.nexusmods.com/starfield/mods/2245

Смотрите, отклик с 144 ms сократился до 0,8 (°ロ°)☝
https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/4187/imag...37-93193130.jpeg
Я его ещё не ставил, потому что ранее его не видел, и потому что жду 15-ое мая и большой патч на StarFIELD.

Но делал тот же парень што делал Disk Cache Enabler для Avatar: Frontiers of Pandora
https://www.nexusmods.com/avatarfrontiersofpandora/...?tab=description
И когда я Зимой гонял Голубого по Пандоре с этим модом, то микрофризов не было вообще, потому что этот мод, как он пишет, снимает с движка флаги запрета деланья кеша на диске SSD
не знаю шо это за тема с флагами, но после 15 ого Мая его точно попробую, т.к. в Голубом на Пандоре работал МОД отлично ٩(。•́‿•̀。)۶

Если кто ждёт FPS до небес, он не увеличивает FPS, не тупите, он убирает микрофризы у кого они есть, видно низкую кривую отклика с этим модом, и позволяет играть даже с ЖД - у кого на селе райцентр далеко ехать за SSD.

Unique DLs = 40,058
сорок тыщ чилавек на Нексусе не будут качать МОД, если мод гуано ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Афтар пишет:
В отличие от других крупных игровых движков, Starfield использует следующие флаги для CreateFile(): FILE_FLAG_OVERLAPPED, FILE_FLAG_NO_BUFFERING и FILE_FLAG_SEQUENTIAL_SCAN.
Это нормально. Однако существует проблема с «FILE_FLAG_NO_BUFFERING». Этот флаг сообщает ОС Windows не оставлять файл в памяти после его чтения.
Рабочие нагрузки в играх довольно предсказуемы. Такие как анимация персонажей, звуки шагов, текстуры или что-то еще, одинаковы и будут использоваться снова без изменений.
Без файлового кэша игра и Windows должны считывать данные с диска каждый раз когда это необходимо, что приводит к значительному снижению производительности на медленных дисках, таких как HDD.

Дополнительные замечания:
Если Starfield установлен на SSD, этот плагин может и на нём улучшить производительность ввода-вывода, но ненамного. И всё равно, чем меньше операций ввода-вывода I/O = выше производительность.

ansikun

post 16-Май-24 19:41 (спустя 3 дня)

Раздача обновлена, просьба перекачать торрент. Клиент обновлён до версии 1.11.36.0 (от 15.05.2024)
Русский перевод интерфейса и субтитров от ZoG Forum Team обновлён до версии 0.7 (от 05.05.2024)
Список изменений:
- Появилось несколько новых функций, включая улучшенные карты поверхности, новые возможности настройки геймплея и режим украшения корабля для кастомизации интерьера.
- Добавлены вкладки в меню контейнеров для более удобного управления инвентарем, возможность изменять черты и внешний вид после входа в Unity, а также переключатель диалоговой камеры в настройках.
- Игрокам Xbox Series X теперь доступны настройки дисплея, позволяющие выбрать приоритет визуального оформления или производительности, настроить целевую частоту кадров и включить VSync.
- Многочисленные исправления ошибок и улучшения коснулись общей стабильности, геймплея, графики, аванпостов и квестов.

Peredast

post 16-Май-24 20:40 (спустя 58 минут)

Ц ansikun писал(а):

Раздача обновлена, просьба перекачать торрент.
Всё работает на новом патчике с больше чем 100 строк изменений

Сёдня гонял в новую версию с самого начала новым персом - пяток часов
Это с генерацией кадров и FSR 3.0
и без генерации и Fsr 3.0
Скрытый текст
pic pic
Так как мне энти фейкокадры нахрен не упёрлись, обмазываться ими и иметь ореолы, хгостинг на экране и малый отклик в игре, то играю в наитивном родном 1080Р с отключёнными FG/FSR/DLSS и со включённой V-SYNC чтобы карта еле напрягалась
pic pic pic pic

pic pic pic pic
Ну в общем патч новый пашет, все кОчаем и играем с новыми картами и исправленными огрехами))

Ivanov30

post 17-Май-24 10:16 (спустя 13 часов)

На игру так и не появились моды на расчелененку как было в фаллауте?

Peredast

post 17-Май-24 13:54 (спустя 3 часа)

Мододелы в том году ещё выпустили мод на много кровищи, не подходит тебе?
кровищи было мало и было скучно и невесело, не в Чем скафандр измазать.
Я ставил тогда, это картинки из поста моего за Осень.
Было так после убийства
pic
Теперь же после перестрелок
Скрытый текст
pic pic pic
https://www.nexusmods.com/starfield/mods/326?tab=description

Скажите мне кто знает, где в настройках включить чтобы при нажатии кнопки карты у меня сразу врубалась карта поверхности?
pic
Сейчас я врубаю карту, появляется планета, и надо щёлкать до карты поверхности. Жутко раздражает.
pic
А как сразу крупный план места где я стою? Может где в настройках это надо или это вообще другая кнопка?

Текущее время: 19-Май 17:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы