Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2: Ego Draconis (2009/ENG)[L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Damien

post 04-Ноя-09 15:16

Подскажите как пользоваться свитками, можно ли быстро перемещаться по игровому миру и есть ли что то типа сундука(складывать вещи)?

_torrentuser_

post 04-Ноя-09 15:19 (спустя 2 минуты)

Ц Skaranin писал(а):

Sherrhan - Да после патча1.0.2 нужно начинать игру с нуля. Иначе те изменения что вносит патч не будут задействованы. Игру уже прошел, понравилась
с каким патчем проходили? и существует ли патч 1.2 для этого релиза (как я понимаю, американского)?

Sherrhan

post 04-Ноя-09 15:48 (спустя 29 минут)

Ц _torrentuser_ писал(а):

Ц Skaranin писал(а):

Sherrhan - Да после патча1.0.2 нужно начинать игру с нуля. Иначе те изменения что вносит патч не будут задействованы. Игру уже прошел, понравилась
с каким патчем проходили? и существует ли патч 1.2 для этого релиза (как я понимаю, американского)?
В немку играл еще до патча. После 1.0.2 решил не начинать сначала, а дождаться инглиша. Патча для инглиш судя по всему еще нет. Если будет, то думаю в течение недели...

_torrentuser_

post 04-Ноя-09 22:36 (спустя 6 часов)

настройки не сохраняются после перезахода >_< надеюсь локализация будет вылечена менее суровым способом чем крякнутый экзешник

VaiKesh

post 05-Ноя-09 13:43 (спустя 15 часов)

На W7 ктонибудь запускал? у меня не стартует игра - закрывается сразу с ошибкой(((

ЕagleSH

post 05-Ноя-09 13:53 (спустя 9 минут)

Ц VaiKesh писал(а):

На W7 ктонибудь запускал? у меня не стартует игра - закрывается сразу с ошибкой(((
всё работает

joker1659

post 05-Ноя-09 13:56 (спустя 2 минуты)

завтра уже фул русс будет)

VaiKesh

post 05-Ноя-09 17:59 (спустя 4 часа)

Ц ЕagleSH писал(а):

Ц VaiKesh писал(а):

На W7 ктонибудь запускал? у меня не стартует игра - закрывается сразу с ошибкой(((
всё работает
просто установил - кинул с заменой файлы из папки crack на диске в папку Bin в папке установки и запустил с ярлыка на раб.столе? у меня после этого просто выскакивает окошко винды "программы будет закрыта. поиск решений" и все(((((

UPD: Проблема решилась)) просто стоял DirectVobSub на "постоянной загрузке" %)))

добавлено спустя 3 часа 38 минут:

Блин - анимация такая же как и в немеццкой версии была((( кажется "рваными" движения неписей и всякой живности(( причем я думал на моем ведре тормозит - а так на всех настройках графеги((

Damien

post 05-Ноя-09 20:23 (спустя 2 часа 23 минуты)

Помогите пройти одно место. Это квест когда нужно перебить разбойников. Захожу в замок и меня все время что то травит. Как пройти?

moreman

post 05-Ноя-09 21:26 (спустя 1 час 3 минуты)

Русик поставил,а игра поспе него незапускается- интересно проверял его кто нибудь?

post 20-Ноя-09 00:50 (спустя 14 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


NEW YEAR BEAR
 

Killerwind

post 03-Дек-09 14:46 (спустя 27 дней)

скачивал уже много разных версий. от крякнутой немки до русского репака. щас скачал эту, но во всех версиях одна проблема. при выставлении максимальных настроек вместо игры - черный экран с интерфейсом. а при меньших настройках появляется аццки пиксельная картинка скорее из денди, нежели из D2. подскажите как решить проблему? (физиксы переустанавливал бесчетное количество раз, директиксы и кодеки тоже) заранее спасибо

Elf-X

post 16-Мар-10 15:25 (спустя 3 месяца 13 дней)

Станьте на раздачу плиз

kasapa

post 17-Мар-10 18:30 (спустя 1 день 3 часа)

Скорости, пожалуйста)

www777

post 27-Мар-10 21:07 (спустя 10 дней)

дайте скорости плиз

Текущее время: 19-Май 09:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы