Loading...
Error
 

Скачать торрент При просмотре фильма отключается дисплей.

 
Автор Сообщение

Sozdatel

post 31-Май-10 20:56

Каждые три минуты отключается дисплей при просмотре фильма, это очень раздражает.
Сначала эта "болезнь" заразила Cristal player потом jetAudio а сегодня и KMPlayer cry
До недавнего времени все было нормально( дисплей не отключался при просмотре фильма).
Vista SP2
Помогите. Кто знает в чем проблема?
P.S. Не советуйте каждые 3 минуты шевелить мышкой.
Не советуйте поставить в параметрах электропитания неделю до отключения дисплея.(Мне необходимо 3 мин)

Dark_KRONOS

post 31-Май-10 21:22 (спустя 26 минут)

Sozdatel
Либо одно, либо другое. Хотя в плеерах, если не ошибаюсь, есть такая функция как перехват отключения дисплея и не отключает его. Но могу ошибаться.

Sozdatel

post 31-Май-10 21:57 (спустя 34 минуты)

Dark_KRONOS
Видимо вы ошибаетесь.
Никакие настройки в плеерах не менялись, это происходит со всеми плеерами без каких-либо видимых причин, по мере их использования.(Сначала все в порядке а потом с плеером начинаются проблемы, единственное объяснение которое приходит пне на ум - вирус).
Похоже у меня остался в распоряжении только windows media player.Но это до поры до времени когда нибудь эта гадость доберется и до него

Dark_KRONOS

post 31-Май-10 22:07 (спустя 9 минут)

Sozdatel
Странно, а почему вы считаете, что это именно вирус? Может это идет косяк в самой ОС и она по-тихоньку "сыпится"?

Sozdatel

post 31-Май-10 23:28 (спустя 1 час 21 минута)

Это не более чем догадка. Чую что как только слетит windows media player прийдется переустанавливать windows.(Самая ненавистная мной операция придуманная мелко-мягкими)

weib99

post 29-Июн-10 19:50 (спустя 28 дней)

Dark_KRONOS

Вообще Вы правы, перехват отключения дисплея присутсвует. У самого на ноуте увы Виста и был КМ, поменял его на Gom player - по мне он удобнее и красивее :) Там таких проблем не было.

Sozdatel

возможно, что вирус, не исключаю по крайней мере. Проверь антивирем-таки, но чтобы все плееры охватило. Просто у light alloy такой настройки нет, а во всех остальных должно быть.

Варианты:
1. Вирус (маловероятно)
2. Включен скринсейвер (если даже выключен - поставь его включение на более долгое время)
3. Отключение дисплея не реагирует на программный запрос и считает это бездействием, следовательно упали настройки в винде.

Вот в общем то и все что может быть из основных проблем, какие можно выделить по присланному :) а проблемы могут быть и в железе и в биосе :)

Текущее время: 08-Май 01:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы