Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблемы с рейтингом? отключайте DHT

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Po6oT

post 14-Июл-10 01:22

люди, я незнаю что вы себе голову забиваете. Я с тех пор как зарегестрировался здесь ни разу не смотрел сколько мне там начислилось. И у меня с моей скоростью раздачи 768 кбит/с нет никаких проблем и рейтинг 3. Больше раздавайте и у вас тоже проблем не будет :)

-Insp3cToR

post 14-Июл-10 11:30 (спустя 10 часов)

На моём прошлом всегда так было.

Po6oT

post 14-Июл-10 13:38 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц -Insp3cToR писал(а):

На моём прошлом всегда так было.
в смысле?

ExTz!

post 14-Июл-10 21:46 (спустя 8 часов)

:D никогда не включал DHT, т.к. читал фак по пользованию торрент клиента на *** трекере лет 5 назад :) привычка

seigoshin

post 14-Июл-10 23:17 (спустя 1 час 31 минута)

Ц [-alex-] писал(а):

Архон, эм...иногда хеши совпадают при одинаковых раздачах. Бывает что создам, повешу раздачу - а с меня тянут, даже если еще секунды с создания не прошло. Но значит, что если я уйду с раздачи - кто то все равно сможет стянуть - на русторке таких раздач немало.
тоже заметил +1

Shadow1985

post 14-Июл-10 23:23 (спустя 5 минут)

Я такую галочку никогда не ставил, и нормально все учитывается)

Po6oT

post 15-Июл-10 19:21 (спустя 19 часов)

Ц 3APAZA писал(а):

да что же вы делаете то? раздачи и так дохнут в лучшем случае 1-2 сида остаётся, одна радость через dht ещё пару тройку найти что бы нормально качалось... а теперь чего? ребят переходите на безрейтинговые трекеры... в поиске найдете минимум 2 больших... и проблем знать не будете...
для особо умных повторю!!! dht отключать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

cervey

post 15-Июл-10 23:27 (спустя 4 часа)

насчет приписки [rustorka.com], всегда при скачивании торрент файлов сохранял с понятным мне названием, привычка с др. треккера где название имя торрента вообще нумерное. рйтинг это такая забавная штука, когда полинтернета уже скачено, и тариф на 21 мбит/с, а стоящие новинки появляются редко, в торрент клиенте висит 200 раздач, рейтинг растет как то сам по себе. :)

Po6oT

post 16-Июл-10 14:39 (спустя 15 часов)

cervey
у меня 768 кбит/c и тоже как то не жалуюсь :)

Drapatony

post 18-Июл-10 09:00 (спустя 1 день 18 часов)

я просто перекачал торрент-файлы и пошел рейт......хотя даже до учета рейтинга не докачал.....а раздача уже начала учитыватся....

slevin9

post 23-Июл-10 21:09 (спустя 5 дней)

Прошу прощения,это для раздающих?

Po6oT

post 23-Июл-10 21:10 (спустя 47 секунд)

slevin9
да!

Makc_NFS

post 24-Июл-10 09:18 (спустя 12 часов)

Обычно при включенном dht даже если кто-то качает минуя трекер, у сидов, которые стоят на этой раздаче с вписанной строчкой трекера рейтинг будет засчитываться, т.к. данные об отдаче будут отправляться на трекер. По крайней мере так всегда у меня было.

Текущее время: 19-Май 13:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы