Loading...
Error
 

Скачать торрент Spider-Man: Shattered Dimensions (Activision) (MULTI5) [L] {RELOADED}

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 27-Ноя-10 17:48

Ц Цитата:

А чё ето щитаетсья повтором? Там вопше ссылка на кряк на другой ресурс, а здесь она внутри, нефига не повтор...
Василий скажу тебе 1 раз!чтобы понятно было! неуспел зарелизить вовремя твои проблемы!я всё обновил до этого релиза!а что ты там говоришь на стороний рессурс ты хоть блин разбераешься в ресурсах?нет!так вот не флуди и не учи того кто по больше тебя знает поверь смысла 0! а файлообменик разрешёный мне так модер советовал туда заливать! а так я на всегда на мульти заливал))ну даладно! 12 дней стажа и ты в нашу кухню влез вали лутьше и не учи!это совет :)

DION

post 27-Ноя-10 17:51 (спустя 3 минуты)

Мля причём тут разрешонный омг, я не про это...
Ты спецом тупишь?

Rocky Balboa

post 27-Ноя-10 17:55 (спустя 3 минуты)

Спасибо мужики

cemen74

post 27-Ноя-10 17:56 (спустя 43 секунды)

Народ помогите плиз!когда играю комп сам перезагружается каждые 5 минут!
win7 ADm Atlon 64x2 Dual core processor 6000+ 3.00 GHz

2гига оперативки nvidia 9800GT
ПОМОГИТЕ!!!!!!

dima(shell)

post 27-Ноя-10 17:57 (спустя 1 минута)

прекращаем срач

rocky balboa
если уж на то пошло - в правилах прописанно, что кряк должен быть включён в раздачу и любые ссылки на кряки запрещены

Rocky Balboa

post 27-Ноя-10 17:58 (спустя 48 секунд)

Ц Цитата:

Народ помогите плиз!когда играю комп сам перезагружается каждые 5 минут!
win7 ADm Atlon 64x2 Dual core processor 6000+ 3.00 GHz

2гига оперативки nvidia 9800GT
ПОМОГИТЕ!!!!!!
ну тут надо в системе разбираться)) значит скажите если знаете какя у вас винда не просто номер!!нет а ещё какая сборка!потом какие проги установлены!потом какие дрова!ибо у меня даже на кряке от вована летала))
dima(shell) не я так делал и придуморвал здесь таких раздач полно!обьясню залили без таблетки а потом описание обновили! а другие были раздачи потом залитые как повтор!!!я здесь давно знаю,видел,и наблюдал так вот и щас такая ситуация))) охренено заливать 7 гигов изза 3 мб ну сам подумай бред!и не я так думаю!

Briareos9513

post 27-Ноя-10 17:59 (спустя 1 минута)

Хватит таблетки менять лучше русский язык добавте.

Заляж на дно и жди Русскую а другим дай играть в ту которая есть на данный момент! :)

cemen74

post 27-Ноя-10 18:02 (спустя 2 минуты)

Ц rocky balboa писал(а):

Ц Цитата:

Народ помогите плиз!когда играю комп сам перезагружается каждые 5 минут!
win7 ADm Atlon 64x2 Dual core processor 6000+ 3.00 GHz

2гига оперативки nvidia 9800GT
ПОМОГИТЕ!!!!!!
ну тут надо в системе разбираться)) значит скажите если знаете какя у вас винда не просто номер!!нет а ещё какая сборка!потом какие проги установлены!потом какие дрова!ибо у меня даже на кряке от вована летала))
win7 ultimate 32bit дрова менял вчем проблема не могу понять в black ops летала без лагов

Rocky Balboa

post 27-Ноя-10 18:11 (спустя 9 минут)

cemen74 так ну для начала тебе надо установить програмы для запуска игр любых!!вот они

adobe flash player

nvidia physx

openal

xvid 1.2.2

потом повер кодек пак я по английски не помню как он пишиться))потом все дрова обновить желательнео через програму DriverMax

и у тебя всё летать будет любая игра!!и самое главное чтобы винда не сборка была а лицуха активированая! на сборках всегда много игр не работают!это проверенно!

Blablabla4545

post 27-Ноя-10 18:12 (спустя 1 минута)

Создавать новую раздачу, абсолютно ничем не отличающуюся от предыдущей только из-за другого кряка - глупо

altur0

post 27-Ноя-10 18:13 (спустя 45 секунд)

игруха для грудных ребятишек

Zver1995

post 27-Ноя-10 18:14 (спустя 37 секунд)

может на видяхе или на проце охлад слабый,или в бивисе стоит определенная критическая температура чтобы комп ушол в ребут
я всю гаму прошел и ничего небыло

Павел11

post 27-Ноя-10 18:24 (спустя 10 минут)

Попробуй планку памяти вытащить потом воткнуть...
Или блок питания проверь

Rocky Balboa

post 27-Ноя-10 18:27 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

Попробуй планку памяти вытащить потом воткнуть...
Или блок питания проверь
во понеслось как в 90 годы в конце это тебе на 486 комп!!!!! хватит ерунду писать! блин мужики куллер домолнительный 25 баксов стоит вам что жалко купить?да вы гоните все !!!!! блин я за компом слежу хоть играю в консоли!!!ну вы даёте!!

geksony

post 27-Ноя-10 18:28 (спустя 28 секунд)

Народ а когда русик выйдет? И еще когда мне уже за раздачу будут бонусы начислять?!)

Rocky Balboa

post 27-Ноя-10 18:34 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

Народ а когда русик выйдет? И еще когда мне уже за раздачу будут бонусы начислять?!)
выходит 10 декабря!а бонусы это ты у Админов спроси мы просто юзеры! а тебе за раздачу)))))ну сперва залей чтонибуть где не ту негде!!и тогда я думаю тебе Админы бонус дадут!полюбому!

geksony

post 27-Ноя-10 19:55 (спустя 1 час 21 минута)

Спс большое)

добавлено спустя 1 час 16 минут:

Народ у меня рейтинг 0.3(0.30) этого же вроде достаточно для скачивания. Так почему он мне пишет что у меня слишком маленький рейтинг???

aser343

post 29-Ноя-10 16:29 (спустя 1 день 20 часов)

потому что маленький

Versedinall

post 29-Ноя-10 19:15 (спустя 2 часа 45 минут)

народ понял как убрать лаги с управлением,хоть с понижением не получилось попробуйте понизить разрешение,игра летает

post 07-Дек-10 18:12 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


.::IGOR::.
 

Текущее время: 10-Май 03:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы