Loading...
Error
 

Скачать торрент ищу русификатор Fallout 3

 
Автор Сообщение

ziman

post 23-Дек-10 19:45

собственно ищу русификатор для Fallout 3 Game Of Year Edition
поскольку вышли все аддоны на русском, а у меня есть лицензия, можно ли как то русифицировать все находящиеся там ? тобиш отдельным русификаторо

And1rey

post 23-Дек-10 21:27 (спустя 1 час 41 минута)

Вам проще скачать с http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=56241 Fallout 3: Золотое издание / Fallout 3: Game of The Year Edition (1C) (RUS) [L], там всё на русском

ziman

post 23-Дек-10 22:26 (спустя 59 минут)

And1rey
и да и нет, ведь на сайте 1С ненаписано, что это Game of The Year Edition
а скорее Gold Edition, поэтому может акк от EA непройти,,.. тк места на харде почти под завязку, еще один голд эдишн пока некуда поставить \

And1rey

post 23-Дек-10 23:51 (спустя 1 час 25 минут)

Ещё в своё время я брал Fallout 3 GOTY на сайте rutor.org, - там точно все игра и пять дополнений на русском языке (озвучка+текст).

ziman

post 24-Дек-10 01:08 (спустя 1 час 17 минут)

And1rey
так ты покупал или качал ?
издания то разные..кто знает поймет Live эту версию как GOTY или..

And1rey

post 24-Дек-10 17:41 (спустя 16 часов)

Я полностью скачал игру "Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на русском языке" (это её название на сайте, там написано - "лицензия") и установил с сайта rutor.org и прошёл всю. У меня никаких проблем не было. Игра там - одним iso-файлом "Fallout 3 RUS GOTY", - она полностью на русском языке, Live вроде бы устанавливается как дополнительное оборудование вместе с игрой. Вы ведь можете просто попробовать, установить и посмотреть. (Прошу понять меня правильно: я предлагаю не русификатор, а полностью всю игру с дополнениями с сайта скачать и поставить вместо русификации имеющейся версии, т. к. там всё то же, что и на русской лицензионке). Выбор ваш, успеха!

Текущее время: 27-Апр 21:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы