Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] интернет от мтс

 
Автор Сообщение

luka111

post 12-Янв-11 01:36

подскажите чайнику. купил хрень от мтс,для выхода в интернет. но то что там пи...ят, на деле все плачевно. почту открываю по 3-5 минут письмо. может есть что то,что бы скорость улучшить. у меня пишет максимальная скорость приема чаще от 50 до 100 Кбит/сек, редко до 200 поднимается,передачи 10-40Кбит/сек,а текущая скорость приема от 0,01 до 50Кбит/сек. короче дерьмо полное,но другой возможности кроме как от сотовых операторов подключится пока нет. а может и есть просто я не знаю как можно подключить интернет. стационарный тел мне подключать нет смысла,живу в съемном жилье. эта хрень которую купил называется USB modem ZTE MF627. звонил оператору, они просили настроить вручную,но та же хрень,хоть и связь показывает полную и индикатор мигает, то что должно означать 3G. может есть что то как обьеб...ь этих яйцеголовых алиХарков, которые на таких как я ..удилах себе бабло намывают и потом место в ковчеге бронируют :lol: :lol: :lol: ,на всякий случай.
заранее благодарен за любой совет,но только не советуйте протянуть кабель от соседа, может через месяц выгонят,и что тогда всем будущим хозяевам точку выхода оставлять? и найти жилье с подключенным интернетом не надо подсказывать. думается мне,что наверняка чья то умная голова что нить придумала,подскажите где глянуть или сразу как и что сделать. всякие программки за которые потом надо смс отправлять не надо, я больше не кормлю таких,за один раз научили.
 !  Нарушил правила 2.2!

lawen

post 13-Янв-11 08:42 (спустя 1 день 7 часов)

luka111
пока дочитал твой пост, забыл о чем просишь. одни эмоции, у меня даже кажись монитор с обратной стороны весь в твоих соплях и слюнях. ну да ладно. :)

разблокируй свой модем и попробуй поставь другого оператора, предварительно убедившись, что он поддерживает в твоем регионе передачу данных по стандарту UMTS (WCDMA)

luka111

post 16-Янв-11 03:02 (спустя 2 дня 18 часов)

пока дочитал твой пост, забыл о чем просишь. одни эмоции, у меня даже кажись монитор с обратной стороны весь в твоих соплях и слюнях. ну да ладно. Smile

спс попр. разобр. попытался кратко. и еще хотел анекдот про склероз написать но пока писал забыл начало. :( :)

lawen

post 16-Янв-11 11:36 (спустя 8 часов)

Ц luka111 писал(а):

хотел анекдот про склероз написать но пока писал забыл начало
с начальными приступами частичной амнезии будет трудно прошивать модем, все по-этапно записывай на бумажку

Текущее время: 04-Май 19:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы