Loading...
Error
 

Скачать торрент Spider-Man: Shattered Dimensions (Beenox Studios) (MULTI6/RUS) (2xDVD5) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

сейсиро

post 05-Дек-10 22:35

Тут нет лагов в управлении или всё равно патч ждать...

cdman

post 06-Дек-10 02:08 (спустя 3 часа)

06.12.2010, 02:05 MSK - Торрент перезалит, список изменений:

- оптимизировал инсталлер, теперь ставится на 15 мин. быстрее
- поправил пару некритичных косяков в скрипте инсталлера

русл@н

post 06-Дек-10 06:40 (спустя 4 часа)

игруха класс уже прошел...автору спасибо

kisasanya

post 06-Дек-10 09:07 (спустя 2 часа 26 минут)

А я подажду рускую

Kotofei

post 06-Дек-10 17:44 (спустя 8 часов)

люди, помогите пожалуйста , скачал , поставил , запускаю , играю обучение(до будущего) и когда меня обучили ведению боя и говорят уничтожь всех противников с десантного корабля игра крашится и все , никак не могу сконтрить , ставил репак от UltraISO и твой.

EBAA

post 06-Дек-10 18:09 (спустя 25 минут)

блин я не понимаю, объясните люди добрые, почему я не могу заблокировать удар от первого босса, мне прилитает два раза в лицо и на этом заканчивается все((:stupid:
подскажите че жать а то там типо говорит что нужно нажать какая то красная полоска + стрелка вниз??? или это связанно с лагами управления??

сейсиро

post 07-Дек-10 00:36 (спустя 6 часов)

Ц EBAA писал(а):

блин я не понимаю, объясните люди добрые, почему я не могу заблокировать удар от первого босса, мне прилитает два раза в лицо и на этом заканчивается все((:stupid:
подскажите че жать а то там типо говорит что нужно нажать какая то красная полоска + стрелка вниз??? или это связанно с лагами управления??
Жми S и стрелку вниз... Етить колотить - комп у меня не слабый, и судя по постам, косяки в управлении(эти проклятые лаги при высоком разрешении) есть во всех репаках!!! :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: angry angry angry angry angry :evil: :evil: :evil: :furious: :furious:
Ждём патч или репак с официального русского релиза... :| :| :| :| :| :| :| :| :| :|

jsk

post 07-Дек-10 05:53 (спустя 5 часов)

Парни, играю на геймпаде, ни косяков с управлением, ни тормозов, все на мази, только перевод огорчает. но ничего, осталось 3 дня :D

MMMVM

post 08-Дек-10 18:16 (спустя 1 день 12 часов)

Ц Kotofei писал(а):

люди, помогите пожалуйста , скачал , поставил , запускаю , играю обучение(до будущего) и когда меня обучили ведению боя и говорят уничтожь всех противников с десантного корабля игра крашится и все , никак не могу сконтрить , ставил репак от UltraISO и твой.
Поставь в настройках оконный режим

sherb47

post 16-Дек-10 14:49 (спустя 7 дней)

Пожалуйста народ дайте скорости. За 15 часов токо половина скачалась, скорость выше 60кб не поднимается

masyanya111111111

post 17-Дек-10 12:21 (спустя 21 час)

Ребята кто играл подскажите, застрял на этапе где нефтяная вышка и нужно разбить все видеокамеры, а одна из них в помещении стоит и загорожена сеткой еще и гнем стреляет так что не подойдешь, кто знает как ее разбить или это клюк в игре?!

post 21-Янв-11 07:13 (спустя 1 месяц 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


_xatab_
 

Текущее время: 09-Май 23:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы