Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] При работе пк мышь перестает частично работать , в чем проблема?

 
Автор Сообщение

hitsax

post 05-Мар-11 03:41

Итак по порядку: ранее таких глюков не замечено, а именно мышь спустя некоторое время(произвольное) начинает "исполнять" едет в бок экрана и более не "шевелится"или как вариант" отваливается(умирает)" просто на любом месте, кнопки при этом работают. В игре это может выражаться следующим образом: все вокруг персонажа крутиться он может двигаться только по прямой или вбок, но только с клавиатуры. Помогает отсоединение мыши от пк и повторное ее включение. На вирусы проверял 2мя антивирусами КИС и Др.Веб они ничего не нашли винду переустанавливал уже 2 раза по этой и другой причине(971033). Нужна помощь.

Eoll

post 05-Мар-11 03:48 (спустя 7 минут)

hitsax
Что за мышь? Попробуй обновить драйвер. Если не поможет, то скорее всего дело в самой мыше...

hitsax

post 05-Мар-11 04:00 (спустя 11 минут)

обычная мышь Logitech модель SBF96. Взял с полки ,всегда есть запасная)),точно такую же, но новую. Будем посмотреть. Но что-то мне подсказывает мое чутье, что проблема этим не разрешится.

добавлено спустя 2 минуты:

винда говорит что драйвер не нуждается в обновлении

МичМан

post 05-Мар-11 04:24 (спустя 23 минуты)

У меня было один раз примерно тоже самое, оказалось, что дело в коврике для мыши.Поменял коврик и всё стало нормально.Или просто разбери мышь и почисти.Посмотри мышь снизу,может там что засорилось и не проходит сигнал.

hitsax

post 05-Мар-11 04:27 (спустя 3 минуты)

коврик гелевый,почти новый,менее 2хмесяцев.думаю он "невиновен"

Астат

post 05-Мар-11 16:49 (спустя 12 часов)

во первых действительно посмотри не запачкадась ли мышка.
во вторых можно удалить драйвер и поставить новый заного
третье с выходом от мат платы все нормально?
со шнуром тоже проблем нету?

C-Note

post 05-Мар-11 17:01 (спустя 11 минут)

hitsax
У меня похожий глюк был с мышей a4tech x7. Гнал лазер, пришлось покупать новую. Возьми, если есть возможность у кого-нибудь мышку и потести пару дней, если боков не будет - меняй мышку.

hitsax

post 06-Мар-11 11:49 (спустя 18 часов)

взял запасную(точно такую же),подключил -тестирую. Отпишусь что и как через пару дней.

добавлено спустя 10 часов 15 минут:

Судя по тому что, глюков более не наблюдается-приговор таков : Виновна мышь)
Спасибо всем, за участие.

Текущее время: 04-Май 21:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы