Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops (Activision) (RUS) [Steam L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Шмель

post 12-Ноя-10 15:03

http://www.systemrequirementslab.com/cyri_if/1109/0/8896
Тестирования компа. Запускать через Internet Explorer

добавлено спустя 1 минуту:

wtpbmx
Игра сохраняется в папке "папка с игрой\players\save"

Rocky Balboa

post 12-Ноя-10 15:04 (спустя 56 секунд)

Ц Цитата:

блин у меня игра не сохраняется в чем проблема?*
здесь сохранения по этапам))ну прошел не эпизод а главу одну то можешь уже игарть с той главы где остановился))хотя страно у меня даже не от главы работает а от контрольный точек где закончил последнию там и начел играть))может у тебя дело в папках где сейвы расположены хз))

wtpbmx

post 12-Ноя-10 15:05 (спустя 1 минута)

Шмель

да,да это видел , и там 2 пройденные миссии)но в игре нету продолжить,токо новая игра...

Rocky Balboa

post 12-Ноя-10 15:06 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

да,да это видел , и там 2 пройденные миссии)но в игре нету продолжить,токо новая игра...
нажми выбор этапа!!

wtpbmx

post 12-Ноя-10 15:07 (спустя 44 секунды)

rocky balboa

нажимал,там токо 1 этап

R1ckY

post 12-Ноя-10 15:07 (спустя 25 секунд)

[url]Игра сохраняется в папке "папка с игрой\players\save"[/url] ты зайди в главное меня и выди потом назад зайди .

wtpbmx

post 12-Ноя-10 15:09 (спустя 1 минута)

может скачать кряк от скидроу мб, поможет

Rocky Balboa

post 12-Ноя-10 15:11 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

rocky balboa

нажимал,там токо 1 этап
так ты мне скажи ты прошёл 1 этап или нет?если нет то небудет у тебя сохраняться!!но это у репаках!!здесь именно в этой раздаче стимовской сохранения работают даже с контрольной точки!!как говориться ты не там пишишь свою проблему пиши там от куда ты репу качал))

wtpbmx

post 12-Ноя-10 15:13 (спустя 2 минуты)

Ц rocky balboa писал(а):

ак ты мне скажи ты прошёл 1 этап или нет?если нет то небудет у тебя сохраняться!!но это у репаках!!здесь именно в этой раздаче стимовской сохранения работают даже с контрольной точки!!как говориться ты не там пишишь свою проблему пиши там от куда ты репу качал))
вроде помог совет R1ckY кигру тянул с локалки

bysaturn

post 12-Ноя-10 15:14 (спустя 1 минута)

Кто-нибудь дайте ссылку на список обновлений игры в Steam... пожалуйста... :)

Коммуняга812

post 12-Ноя-10 15:15 (спустя 28 секунд)

Шмель
то что у тебя не тормозило еще ничего не значит... комп у тебя не слабый и хорошо поодходит для игры.....

Noodist666

post 12-Ноя-10 15:35 (спустя 19 минут)

блин ребят дайте совет..
вообщем какую бы версию игры не загрузил все равно пишет "запустить в безопасном режиме" я кликаю на "да" и комп не реагирует вообще..и так со всеми блэк опсами..

Шмель

post 12-Ноя-10 15:36 (спустя 1 минута)

Noodist666
А пробовал нажать Нет?

DUMBASSik

post 12-Ноя-10 15:44 (спустя 7 минут)

Ц rocky balboa писал(а):

Ц Цитата:

Хочешь сказать проблема в железе?
я написал в системе!тоесть винда,какие проги на неё стоят и всё такое!!вот советую тебе дружище если винда норм!!то драва ставь я например ставлю только через програму DriverMax она на всю мою систему дрова ставит!!
потом ставь проги для нормальной работы игр!их не так много ну вот главные

OpenAL, физикс,повер кодек пак и всё такое!
потом есть тормаза люди жалуються но уже например было человек пишит мне!Помоги тормазит!!а в итоге оказалось у него мать куплена в 2008 году и кароче в ней звук встроеный старая звукавуха и изза неё тормазило!!я ему советовал ставь звук на 24 бита студийная запись!и помогло ему у него полетело и заиканий нету!! тоесть в какихта игр хорошо идёт а некоторый лагает изза неё!!кароче факторов много изза чего!))ну разбираться надо по подробнее))
а как поставить звук на 24 бита студийная запись скажи плз а то в панели управления не нашол.

Noodist666

post 12-Ноя-10 15:45 (спустя 1 минута)

да пробывал

Asmor

post 12-Ноя-10 15:59 (спустя 14 минут)

Незнаю почему у многих тормозит. Я вообще играл в репак шепарда, а играю я преимущественно на ноуте, иногда касяки только с роликами были, притормаживало. Но чтоб в самой игре были какие-то проблемы не замечал. Ноут если что r540 самсунг (i5 m450-2.4, 4 gb ddr3, 1024 mb Radeon 584x,250 HDD) ну и система чистый win7, и все последние драйвера. Проблем небыло. Хотя сама игра восторга не вызвала.

Dumbassik
Это делается не в панеле, а в настройках DirectX в закладке аудио. Иногда бывает достаточно просто убрать аппаратное ускорение.

Alexander1991

post 12-Ноя-10 16:04 (спустя 4 минуты)

bysaturn,
список обновлений игры в Steam
http://store.steampowered.com/news/?feed=steam_upda...amp;appids=42700

Шмель

post 12-Ноя-10 16:04 (спустя 32 секунды)

Запуск игры в картинках
pic
pic

Rocky Balboa

post 12-Ноя-10 16:05 (спустя 50 секунд)

Ц Цитата:

а как поставить звук на 24 бита студийная запись скажи плз а то в панели управления не нашол.
ну у меня на панеле выведено у меня вин 7!!я жму по ярлыку наушников и настраиваю))а там уже всё написано))

Man747

post 12-Ноя-10 16:44 (спустя 38 минут)

да,да это видел , и там 2 пройденные миссии)но в игре нету продолжить,токо новая игра...
нажми выбор этапа!!
-Нужно выйти из начать (Ну или как там) и потом опять зайти, должно появится продолжить

-Так у него была материнка со встроенным звуком, купленная в 2008г... -Ерунду хоть не говорите. Что это старое железо??? И учитывайте то что в игре используется модифицированный движок Квайк3 и MW c MW2 летают, почти на любом железе, на этом же движке. Просто игра хреново оптимизирована и всё.
Ведь из истории мы знаем все поделки Треарч не многим лучше СитиИнтерактивовскик шутерков. Но Блек Опс хорош! Единственное что оптимизация подкачала.
ps Скажите, кто качал этот репак, после обновления, остались фризы???

Текущее время: 03-Июн 05:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы