Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops (Activision) (RUS) [Steam L]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Шмель

post 12-Ноя-10 14:21

pic


pic
pic
Год выпуска: 2010
Дата выхода Релиза: 12 ноября 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Тип издания: Полная цифровая Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется


pic

•Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
•Процессор: Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше
•Оперативная память: 2 Гб
•Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0
•Свободное место на жестком диске: 7.8 Гб


pic

Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.


pic
•Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.
•Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
•Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
•Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».
.
pic
Особенности Издания
Полная Steam Лицензия
Ничего не вырезано \ перекодировано
Файлы обновлены по состоянию на 12 ноября
Установка игры
1. Монтируем в Daemon Tools.
2. Устанавливаем клиент Crack Steam
3. Запускаем Black Ops Install.exe, указываем папку steamapps и нажимаем Извлечь.
5. Запускаем Crack Steam и входим в учетную запись.
6. Запускаем игру и играем.

Для игры в режим Зомби распаковываем архив zombie_mod в папку с игрой, предварительно не забудьте сделать бекап оригинальных файлов. Запускаем и играем.


pic
Скриншоты
pic
pic
pic


В данном теме обсуждаем Только этот релиз, со всеми проблемами не связанных с этим релизом пишем в теме где качали!


© Оформление и Релиз by Шмель

Call odf Duty Black Ops.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

36 KB

Статус: проверено (by в 13-Ноя-10 01:50)
Зарегистрирован: 12-Ноя-10 14:21
Скачан: 1710 раз
Размер: 7.17 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Call of Duty: Black Ops (Activision) (RUS) [Steam L] торрент
 


Похожие раздачи

wolf912

post 12-Ноя-10 14:24 (спустя 2 минуты)

по сети играть можно?

Шмель

post 12-Ноя-10 14:27 (спустя 3 минуты)

wolf912
Нет.

добавлено спустя 3 минуты:

Игру запускаем через клиент Steam\Игры.

Nio83

post 12-Ноя-10 14:29 (спустя 1 минута)

тормозит?глючит?

Шмель

post 12-Ноя-10 14:30 (спустя 1 минута)

Nio83
Прошел всю игру без тормозов.

Kokkoss

post 12-Ноя-10 14:32 (спустя 2 минуты)

Можно по подробней по стим апдейты на 12 число?

Rocky Balboa

post 12-Ноя-10 14:36 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

тормозит?глючит?
блин хватит уже!!дело у вас в системе!!тоесть дрова,проги ,системные утилиты если они в поряде установлены!!и кодеки всякие то тормазов небудет!и самое главное винда чтобы была не сборка!а чистая активированая и со всеми обновлениями и любая игра будет хорошо летать ну если конечно ещё железо позволит)) даже если железо не позволет то на средних юху летает!!я ставил репаков штук 7 и первые когда выходили и последнии всё супер!а здесь вообще даже проблем не будет как с репаками у некоторых! и ещё дело в руках! Просто скажу если умеете обслуживать комп свой у вас всё пойдёт!! :)

Шмель Спасибо за игрулю дружище :)

Шмель

post 12-Ноя-10 14:39 (спустя 3 минуты)

rocky balboa
Пожалуйста Дружище :)
Тока скорость лагает здорво. :(
Kokkoss
Читай на офф сайте Стеам.

Rocky Balboa

post 12-Ноя-10 14:42 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

Тока скорость лагает здорво
это не у тебя так у меня тоже сегодня было и есть даже щас))))чтото с треккером)) я игру раздать немог пол часа которая за 3 минуты раздаёться))

Alexander1991

post 12-Ноя-10 14:43 (спустя 48 секунд)

Шмель
Спасибо !!! Качаемс :)

Шмель

post 12-Ноя-10 14:44 (спустя 49 секунд)

rocky balboa
Ясно. Я думал, что-то с провом или настройками.

trane_576

post 12-Ноя-10 14:44 (спустя 40 секунд)

Ц rocky balboa писал(а):

Ц Цитата:

тормозит?глючит?
блин хватит уже!!дело у вас в системе!!тоесть дрова,проги ,системные утилиты если они в поряде установлены!!и кодеки всякие то тормазов небудет!и самое главное винда чтобы была не сборка!а чистая активированая и со всеми обновлениями и любая игра будет хорошо летать ну если конечно ещё железо позволит)) даже если железо не позволет то на средних юху летает!!я ставил репаков штук 7 и первые когда выходили и последнии всё супер!а здесь вообще даже проблем не будет как с репаками у некоторых! и ещё дело в руках! Просто скажу если умеете обслуживать комп свой у вас всё пойдёт!! :)

Шмель Спасибо за игрулю дружище :)
Да?? а у меня вообще после лого разработчиков игра виснет в главном меню и тупит ппц! Я вообще даже не могу нажать ничё! там написано "Нажмите любую клавишу" я жму и оно только через минут 5 нажимается.... и так всегда втупляет! Хочешь сказать проблема в железе? Комп у меня вполне норм...
И кстати патч который ожидается от разрабов как думаете, мне поможет?

FreddyCruger

post 12-Ноя-10 14:47 (спустя 2 минуты)

Шмель респект тебе))

MaxHoHax

post 12-Ноя-10 14:48 (спустя 34 секунды)

Прошу помочь, кто не прошел - не читать!
Вопрос такой: у меня зависает, когда мейсон пытается сбежать из Пентагона, бьет Хартсона по морде, затем идет-идет, потом через некоторое время его ударяет Хардсон, направляет на него пистолет и зависает, что делать?

Kokkoss

post 12-Ноя-10 14:49 (спустя 1 минута)

Спс щас заценим)

Шмель

post 12-Ноя-10 14:49 (спустя 45 секунд)

MaxHoHax
Хм. Я проходил все нормально, ничего не висло. Ты игра с Кряком от Скидров?

DUMBASSik

post 12-Ноя-10 14:50 (спустя 14 секунд)

Crack Steam наносит ущерб стиму и лиц играм которые на нем установлены или нет?

Шмель

post 12-Ноя-10 14:53 (спустя 3 минуты)

DUMBASSik
Нет.

добавлено спустя 1 минуту:

Если использовать настройки по умолчанию, то модифицируется только память, физически ничего не меняется.

Rocky Balboa

post 12-Ноя-10 14:59 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

Хочешь сказать проблема в железе?
я написал в системе!тоесть винда,какие проги на неё стоят и всё такое!!вот советую тебе дружище если винда норм!!то драва ставь я например ставлю только через програму DriverMax она на всю мою систему дрова ставит!!
потом ставь проги для нормальной работы игр!их не так много ну вот главные

OpenAL, физикс,повер кодек пак и всё такое!
потом есть тормаза люди жалуються но уже например было человек пишит мне!Помоги тормазит!!а в итоге оказалось у него мать куплена в 2008 году и кароче в ней звук встроеный старая звукавуха и изза неё тормазило!!я ему советовал ставь звук на 24 бита студийная запись!и помогло ему у него полетело и заиканий нету!! тоесть в какихта игр хорошо идёт а некоторый лагает изза неё!!кароче факторов много изза чего!))ну разбираться надо по подробнее))

wtpbmx

post 12-Ноя-10 15:00 (спустя 43 секунды)

блин у меня игра не сохраняется в чем проблема?*

Текущее время: 10-Май 23:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы