Loading...
Error
 

Скачать торрент Appleseed 1-2 / Яблочное семя 1-2 (Синдзи Арамаки) [2004,2007,3D аnime, боевик, фантастика,DVD]

 
Автор Сообщение

STIKSOYD

post 18-Авг-09 12:06

pic
Appleseed / Яблочное семя


Год выпуска: 2004
Жанр: аnime, боевик, фантастика
Продолжительность: 01:45:20
Страна: Япония
Режиссер: Синдзи Арамаки / Shinji Aramaki
В ролях: Аи Кобаяши, Рика Фуками, Кара Гринберг, Такая Хаши, Рэй Игараши, Ясуxи Каши, Конг Кувато, Муики Саваширо

Описание: В 2131 году человечество агонизировало после серии разрушительных мировых войн. Оазисом в мире хаоса и смерти стал супер-город Олимпус, сумевший с помощью мощной армии защититься от врагов и обеспечить горожанам экономическое процветание. Достигнуто это было за счёт создания новой расы клонированных людей, названных биороидами. Это не простые клоны, а усовершенствованные люди с отборными генами и контролируемыми эмоциями. Биороиды составляют половину населения Олимпуса и благодаря высокому интеллекту контролируют большинство ключевых постов в городе. Это создаёт растущее недовольство людей, ситуация ухудшается с каждым днём.

Профессиональная военная Дюнан Натс — свежеиспечённая гражданка Олимпуса, спасённая элитным отрядом ESWAT в бою за пределами города. В одном из бойцов ESWAT потрясённая девушка узнаёт свою прежнюю любовь — Бариариуса, которого считала умершим от ран. Как оказалось, его поставили на ноги, заменив основные органы электроникой и сделав из него киборга. Дюнан тоже становится бойцом ESWAT и постепенно привыкает к новой жизни. Но прибытие девушки в Олимпиус не прошло незамеченным — неизвестные покушаются на её жизнь. Это как-то связано с таинственным «Семенем яблока», к которому Дюнан, как выясняется, имеет прямое отношение...


Внимание!!! Первая часть находится в "Special Features"

Качество видео: DVD9
Видео: битрейд:384 kbps,кодек: MPEG 2 DVD, размер кадра: 16:9 853x480
Субтитры: нет
Аудио #1: язык: Японский, оригинал, кодек: AC3, битрейт: 48kHz; 192Kbps
Аудио #2:язык: Русский, перевод: профессиональный дублированный, кодек: AC3, битрейт: 48kHz; 192Kbps

Скриншоты
pic
pic
pic
pic
Appleseed 2 / Яблочное семя 2


pic
Год выпуска: 2007
Жанр: аnime, боевик, фантастика
Продолжительность: 01:44:18
Страна: Япония
Режиссер: Синдзи Арамаки / Shinji Aramaki
В ролях: Аи Кобаяши, Рика Фуками, Кара Гринберг, Такая Хаши, Рэй Игараши, Ясуxи Каши, Конг Кувато, Муики Саваширо

Описание: В 2133 году, после глобальной неядерной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп - утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа (Gaia), а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди - биоройды - которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нат - молодая, но профессиональная военная, и Бриарей - элитный солдат с телом киборга - напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего. Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея - экспериментального биоройда-война, созданного на основе ДНК Бриарея и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
Качество видео: DVD9
Видео: битрейд:384 kbps,кодек: MPEG 2 DVD, размер кадра: 16:9 853x480
Субтитры: Русские,Английские,Испанские,Португальские,Корейские,Китайские
Аудио #1: язык: Японский, оригинал, Dolby Digital 5.1, кодек: AC3, битрейт: 48kHz; 384Kbps
Аудио #2: язык: Русский, перевод: профессиональный, многоголосый,закадровый, кодек: AC3,DTS битрейт: 48kHz; 768Kbps
Аудио #3: язык: Английский, перевод Dolby Digital 5.1, кодек: AC3, битрейт: 48kHz; 384Kbps
Скриншоты
pic
pic
pic
pic

Appleseed 1- 2[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

39 KB

Статус: проверено (by pachenko в 15-Сен-10 15:22)
Зарегистрирован: 15-Сен-10 15:07
Скачан: 60 раз
Размер: 7.59 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Appleseed 1-2 / Яблочное семя 1-2 (Синдзи Арамаки) [2004,2007,3D аnime, боевик, фантастика,DVD] торрент
 


Похожие раздачи

STIKSOYD

post 18-Авг-09 12:07 (спустя 1 минута)

Хочу сразу предупредить что это моя первая раздача в разделе поэтому прошу не судить особо строго)

MARKUS

post 18-Авг-09 12:25 (спустя 17 минут)

STIKSOYD слово описание....во второй части шапки поправь

GodvinFishig

post 18-Авг-09 12:38 (спустя 12 минут)

ЩикарнО!

STIKSOYD

post 18-Авг-09 12:52 (спустя 14 минут)

Также могу выложить сериал Ghost in the Shell 1gig и 2gig в очень хорошем качестве но только при условии что наберется не меньше 10 человек желающих так как общий размер 2-х GIG-ов около 120GB. Если будут желающие пишите в личку.

BOSS007

post 18-Авг-09 14:17 (спустя 1 час 24 минуты)

спасибо

pachik

post 18-Авг-09 18:05 (спустя 3 часа)

афигенное аниме!!!!!!!!!!!!!! рекомендую всем!!!!! красотище просто:)

Helena88

post 22-Авг-09 20:21 (спустя 4 дня)

скрины оригинального размера

imBu

post 24-Авг-09 04:28 (спустя 1 день 8 часов)

на мой взгляд это должны видеть все

простите за тупой вопрос как поставить первый диск , по умолчанию в GOMplayer запускается вторая часть

STIKSOYD

post 15-Сен-09 12:03 (спустя 22 дня)

Еуще раз повторюсь: Внимание!!! Первая часть находится в "Special Features" В менюшке выбираешь "Special Features" там находишь первую часть.

lastmylove

post 17-Сен-09 15:20 (спустя 2 дня 3 часа)

Ц STIKSOYD писал(а):

Также могу выложить сериал Ghost in the Shell 1gig и 2gig в очень хорошем качестве но только при условии что наберется не меньше 10 человек желающих так как общий размер 2-х GIG-ов около 120GB. Если будут желающие пишите в личку.
лицензионное 10-дисковое издание от МС? если да, то могу помочь в сидировании. плюс (как фанат ГИТС) могу предложить желающим (если таковые найдутся) 2 и 3 фильмы в лицензии от МС (третий со спешлами про татиком, второй тоже с хорошими допами), плюс 1й фильм в девятке с озвучкой Гланца и Королевой, плюс 2.0 в девятке с той же озвучкой.

STIKSOYD

post 18-Сен-09 23:10 (спустя 1 день 7 часов)

lastmylove
Это издание мне досталось от одного товарища, каждый GIG занимает по 13 DVD Перевод тот же что был на 2х2 когда его показывали. Я могу их перегнать на хард и выложить но только при условии, что, найдётся от 5 и выше человек, кто будет точно качать.

lastmylove

post 19-Сен-09 22:34 (спустя 23 часа)

STIKSOYD
а, ну теперь все понятно, видел я аналогичное на одном трекере...
кстати спасибо за раздачу, скачал себе для коллекции :)

STIKSOYD

post 15-Сен-10 15:08 (спустя 11 месяцев)

Перерегистрировал торрент, почему то регистрация торрента слетела...

SaiteN

post 19-Окт-11 21:30 (спустя 1 год 1 месяц)

Графика шикарная )))

Текущее время: 02-Май 08:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы