Loading...
Error
 

Скачать торрент Binary Domain v 1.0.0.1 (Sega) (ENG) [L] {SteamRip}

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Tirael4ik

post 03-Май-12 20:38

pic
pic

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Devil's Details
Издательство: SEGA
Тип издания: Лицензия {SteamRip}
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (Skidrow)
Системные требования:
OS: Microsoft Windows 7/Vista/XP
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.66 GHz or AMD equivalent
Memory: 2GB RAM (XP)/3GB RAM (Windows 7 / Vista)
Graphics: NVIDIA GeForce GT220 (512MB) / ATI Radeon HD 2600 XT (512MB)
Hard Drive: 10 GB free hard drive space
Описание:
Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов. Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов?
Специально для Binary Domain создается инновационная система искусственного интеллекта. Противники смогут оценивать ситуацию на поле боя и чутко реагировать на ее изменения. Поэтому игрокам придется тщательно планировать свои действия и не забывать об осторожности. Лишь в этом случае они смогут добиться успеха!
Особенности игры
- Двуликий город. Откройте для себя две разных Токио: запущенный и разрушенный «нижний город» и великолепный технологически развитый «верхний город».
- Необратимые последствия. В самый разгар битвы мотивируйте своих товарищей; выстраивайте доверительные отношения в отряде; проверьте свою способность безотлагательно принимать трудные решения, осознавая, к каким последствиям они могут привести. Каждое действие, каждый выбор, каждое слово могут изменить все!
- Бесценная информация. Полностью разрушаемые, но в то же время чрезвычайно выносливые роботы способны адаптироваться к наносимым им повреждениям, так что не упускайте возможности тщательно изучить противника, найти его сильные и слабые стороны, а затем используйте эти знания в бою.
- Во всеоружии. В вашем распоряжении обширный арсенал уникального оружия — модифицируйте любое! И не забывайте улучшать умения, чтобы стать быстрее, сильнее, повысить точность стрельбы.
- Война онлайн. Разнообразные многопользовательские режимы дают возможность испытать себя в сражениях по сети — плечом к плечу с друзьями или же друг против друга.
ДЛС в комплекте
Multiplayer Pack
Включает в себя комплект оружия для персонажа, а так же скин "ниндзя" для мультиплеера.
Известные проблемы и решения (FAQ)
1. Игра не запускается и выдает ошибку: "configuration file not found..."
Зайдите в конфигуратор игры (В папке с игрой файл BinaryDomainConfiguration.exe) и настройте игру под себя (особое внимание на audio input),
если же не помогает то: Из папки savedata файла UserCFG.txt удалить строчку Input Device в тегах <audio></audio
2. Все подсказки в игре для геймпада - ничего не понимаю, как мне играть?
Зайдите в файл конфигурации (В папке с игрой файл BinaryDomainConfiguration.exe) и на второй закладке (Input configuration) выберите
внизу на против Input display icons - клавиатуру (Keyboard)
3. У меня нет микрофона но функция в игре голосового управления меня достает, что делать?
Внутри игры зайдите в настройки звука и выключите Direct Input (off) - все команды можно будет отдавать с помощью клавиш\кнопок
4. В игре у меня вокруг экрана черная рамка - как ее убрать?
Зайдите внутри игры в настройки экрана и выключите рамку
5. Угол обзора в игре не для мониторов (FOV) как сделать более играбельной?
В новом патче настройка угла обзора включена в файл конфигурации - достаточно выбрать нужный градус (Калькулятор в помощь и играть)

Автор: Tirael4ik (c)
История изменений
1.0.0.1 (Update 1)
* FOV (Угол обзора) теперь настраивается в утилите конфигурации (Опции для обычного режима и для режима прицеливания)
* Исправлен вылет утилиты конфигурации при настройках DirectInput
* Возвращена утерянная настройка чувствительности контролеров в утилите конфигурации
* Добавлено базовое управление клавиатурой и мышью в меню игры
* Обновлена чувствительность мыши. Прицеливание мышью теперь более комфортное
* В утилиту конфигурации добавлен уровень громкости
* Изменен размер игрового экрана на 100% по умолчанию
* Изменены экранные иконки подсказок в управлении с клавиатуры
* Исправлен вылет при выходе из игры

Аппаратные проблемы:

* На процессорах Intel Sandy Bridge и Ivy Bridge, пользователи могут испытывать графические артефакты на протяжении первого уровня игры (Когда вы отцепляетесь от корабля и уплываете в сторону на берег, прямо перед выстрелом в потолок крюками). Intel в курсе этой проблемы, и исправит в ближайшем обновлении.

* Некоторые обладатели видеокарт от Nvidia столкнулись с неверным отображением воды (кубики на воде) - ждите новые драйвера для видеокарт.

* Пользователи на ноутбуках Optimus не могут выбрать видеоадаптер в утилите конфигурации. NVIDIA в курсе проблем и в скором времени выпустит обновление.
Установка и запуск
Для обладателей лицензионной версии в Steam
1) Выключить Steam
2) Копировать игру в "папка Steam"\steamapps\common\binary Domain
3) После копирования зайти в папку binary domain и найти папку ncf
4) Копировать содержимое папки ncf в каталог *папка Steam*/steamapps/
5) Запустить Steam (Если все сделано правильно - то игра будет уже готова к запуску)
Установка кряка
1) Копировать содержимое папки Skidrow в папку с игрой
2) Играть
Скриншоты
Геймплей
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tChx-b4gPSc&feature=colike[/youtube]

Binary Domain (Rustorka.com) SteamRip.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

55 KB

Статус: проверено (by Tirael4ik в 03-Май-12 20:53)
Зарегистрирован: 03-Май-12 20:53
Скачан: 244 раза
Размер: 6.08 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Binary Domain v 1.0.0.1 (Sega) (ENG) [L] {SteamRip} торрент
 


Похожие раздачи

Tirael4ik

post 03-Май-12 20:53 (спустя 15 минут)

Воткнул таблетку)

madpumpkin

post 03-Май-12 21:08 (спустя 14 минут)

В курсе кто, сохранения игры храняться в папке savedata ?

Legard

post 03-Май-12 21:27 (спустя 19 минут)

Патч отдельно есть?

Tirael4ik

post 03-Май-12 21:42 (спустя 14 минут)

Legard
Патч с кряком отдельно

mrzlo2010

post 03-Май-12 22:02 (спустя 19 минут)

кто знает когда русская версия выйдет?, это не порт с консоли случайно?

Tirael4ik

post 03-Май-12 22:04 (спустя 1 минута)

mrzlo2010
Официально не выйдет никогда. Ждем народных умельцев.
Это порт с консоли.

mrzlo2010

post 03-Май-12 22:06 (спустя 1 минута)

Ц Tirael4ik писал(а):

mrzlo2010
Официально не выйдет никогда. Ждем народных умельцев.
Это порт с консоли.
спасибо за ответ Tirael4ik

GGGr

post 03-Май-12 22:30 (спустя 23 минуты)

Tirael4ik - как обычно спасибо за ваши релизы

Serious

post 03-Май-12 22:45 (спустя 15 минут)

DLC можно поставить на обычную стим версию (не пред заказ) ?

Tirael4ik

post 03-Май-12 22:46 (спустя 38 секунд)

Serious
оно мультиплеерное - так что думаю нет.... но стоит попробовать, особенно если нсф файл заменишь моим свой...
Второго длс в раздаче кстати нету...так как оно поставлялось только с коробочными версиями активированными в стиме - а я брал в самом стиме цифру... но оно тоже херовасто...

Serious

post 03-Май-12 23:24 (спустя 38 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

Serious
оно мультиплеерное - так что думаю нет.... но стоит попробовать, особенно если нсф файл заменишь моим свой...
Второго длс в раздаче кстати нету...так как оно поставлялось только с коробочными версиями активированными в стиме - а я брал в самом стиме цифру... но оно тоже херовасто...
проверил ни оружия ни скина нету, ncf файл идентичный моему, и твоя папка с игрой тоже не помогла, видимо к аккаунту это все привязано

Tirael4ik

post 04-Май-12 21:16 (спустя 21 час)

Игра пройдена. Согласно стиму на прохождение на среднем уровне сложности было потрачено 10 часов. Море юмора, отличный сюжет, интересная боевая система, эпические боссы...и красивый финал)
Про графику и отсутствие русского ничего не скажу - меня это не беспокоило)

021280

post 04-Май-12 23:23 (спустя 2 часа 6 минут)

Да, игрушка офигенная.
И патчик быстро запилили.
Молодцы вобщем ;)

kataketo17

post 06-Май-12 18:47 (спустя 1 день 19 часов)

если врубить стим то и таблетка не нужна))

Mr_J

post 06-Май-12 21:39 (спустя 2 часа 52 минуты)

Эх...С моим англ. лучше русский перевод подождать.Ибо только их приколы и могу перевести :lol:

Cidwind

post 06-Май-12 23:53 (спустя 2 часа 13 минут)

Отличная игра после допила! =) Стоит времени

1BLazER1

post 07-Май-12 08:40 (спустя 8 часов)

Tirael4ik,коль удалил мое сообщение то скажи уж-фэйк или нет? ребята с контакта говорят все ок мол,странно только то что нету на других ресурсах его.

norayrik

post 07-Май-12 08:46 (спустя 6 минут)

Ц madpumpkin писал(а):

В курсе кто, сохранения игры храняться в папке savedata ?
Да, в этом папке. Когда обновил репак, скопировал эту папку, игру удалил, потом вставил обновлённый репак, папку вернул на месте с заменой

Tirael4ik

post 07-Май-12 09:30 (спустя 44 минуты)

1BLazER1
Ты проверь сам...слабо? )) я не знаю - игру прошел и без русского - мне как то он не особо нужен)

Текущее время: 07-Май 04:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы