Loading...
Error
 

Скачать торрент Venetica (DTP Entertainment / Buka Entertainment) (RUS/ENG) [RePack] от TERRAN

 
Автор Сообщение

TERRAN

post 23-Май-12 21:08

pic
pic

» Год выпуска: 2010
» Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
» Разработчик: Deck13 Interactive
» Издательство: DTP Entertainment
» Издательство в России: Buka Entertainment
» Тип издания: RePack от TERRAN
» Платформа: PC
» Язык Интерфейса:Русский/Английский
» Язык Озвучки: Русский/Английский
» Таблетка: Не требуется (TRiViUM)
Системные требования:
» Система: Windows XP / Vista / Windows 7;
» Процессор: Intel Pentium IV 2.4 ГГц, или аналогичный Athlon 64;
» Память: 1 Гб;
» Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимая с DirectX 9.0c (ATI Radeon/GeForce 7600 GT или лучше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии);
» Свободное место на диске: 10,5 Gb
Описание:
"Та смерть, как сон, отраду принесёт" Уильям Шекспир. Гамлет.

» Венеция. XVI век. Милая девушка по имени Скарлетт из тихой уютной деревушки живет своей счастливой жизнью и не представляет, какие испытания в скором времени упадут на ее хрупкие плечи. Ведь папа у нее по профессии, не слесарь и не плотник, и даже не высотник, а самая, что ни на есть, настоящая Смерть.
» Вопреки общим представлениям занять столь «вакантную» должность может любой смертный. Не по собственной воле, конечно: существует специальный Совет, который периодически начинает внимательно перебирать кандидатов, изучает их биографию, достижения, вчитывается в резюме и в итоге производит назначение. Каждый назначенный, чтобы не было слишком тяжело, наделяется рядом уникальных способностей.
» Однако к тому времени как отец Скарлетт вступил в должность, экс-Смерть Виктор при помощи черной магии смог достичь бессмертия и отказался отдавать этот пост кому-то другому, а, дабы не возникало споров, нового кандидата Совета он похитил. Здесь-то и начинается наша история, полная сражений, загадок и захватывающих приключений…
» Вам предстоит исследовать Венецию, открытый мир прекраснейшего из итальянских городов. Ничто не помешает вам купить гондолу и поплавать по знаменитым каналам.
» Вступайте в диалоги со случайными прохожими, выполняйте побочные квесты, ссорьтесь, дружите, влюбляйтесь и враждуйте. Разгадывайте хитроумные головоломки – или прибегните к грубой силе. Порой придется поработать не только головой, но и кувалдой.
» Особое внимание стоит уделить боевой системе игры. Простые закликивания противника – это прошлый век. К разным противникам нужно подбирать свой подход, использовать разные комбо (набор которых будет зависеть от ваших характеристик и применяемого оружия) и регулярно менять тактику своих действий, так как враги в игре внимательно изучают ваши боевые приёмы и подстраиваются под них. И не забываем про магию! Ведь вы не кто-нибудь, а дочь Смерти!
Особенности игры:
» Красочная графика.
» Обаятельная главная героиня.
» Уникальный сеттинг и нетривиальный сюжет.
» Большое разнообразие оружие и магии.
» Динамичный геймплей, сочетающий качества экшен игр и классических RPG.
» Огромный открытый мир.
» Два мира (мир живых и мир мертвых) перемещаться между которыми вы можете в одно мгновенье.
» Динамическая смена дня и ночи, которая влияет на всю городскую жизнь.
» Интуитивная система управления.
Особенности RePack'а:
» RePack сделан на основе лицензионной версии от Buka Entertainment.
» Ничего не вырезано / не перекодировано;
» Версия игры 1.02;
» Любое сочетание озвучки и текста (русский/английский);
» Установка софта (по желанию);
» Время установки 10-20 минут;
» Запуск с ярлыка на Рабочем столе;
Скриншоты установки:
Скриншоты игры:
F.A.Q.:
1. Где хранятся сейвы ?
В папке: "\Мои документы\Venetica\save"
2. Что делать, если игра не сохраняется?
Решение №1
Для XP и Vista:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК
Для 7even:
1. На диске "C:\" создаем папку "My dоcuments".
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя вашего юзера, жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем правой кнопкой - Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:\My dоcuments которую мы создали.
Решение №2
В папке с игрой лежит файл user_dir , в нем по умолчанию прописано только одно слово - Venetica (как раз название папки в моих доках) , так вот стираем его, и пишем путь к любой папке, куда игра будет сохраняться. Например :
Цитата:
D:\Games\Venetica\user\
И все настройки теперь сохраняются в эту папку .
3. Не сохраняются настройки игры , что делать ?
Нужно просто в свойствах папки Venetica , в моих документах убрать галочку "Только для чтения". После этого настройки игры сохраняются.
4. Как запустить игру в оконном режиме ?
Надо дописать в файле settings-user.ini строчку fullscreen = false
5. Как увеличить/уменьшить конрастность игры?
Открываем блокнотом settings-user.ini , global_contrast = 1 , вместо 1 прописываем 0.85.
6. Со временем сильно увеличивается время загрузки при переходе между внутренними и внешними областями, можно ли что-то сделать ?
Помогает, если выйти из игры и перезагрузить компьютер.
7.Не могу подняться и слезть потом вверху с лестницы, героиня все время в самом конце падает вниз, соскакивает ?
Может помочь, если в самом конце, когда героиня на самом верху уже почти начинает анимацию схода с лестницы, зажать кнопку направления, например "вправо".
8.Подошел к лестнице, чтобы взобраться, и теперь героиня замерла и не двигается ни в одну сторону ?
Помогает, если выйти из игры полностью(в Windows), и далее загрузить предыдущий сейв.

Venetica.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by Fenixx в 23-Май-12 23:47)
Зарегистрирован: 23-Май-12 21:08
Скачан: 597 раз
Размер: 2.59 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Venetica (DTP Entertainment / Buka Entertainment) (RUS/ENG) [RePack] от TERRAN торрент
 


Похожие раздачи

Zloidi

post 23-Май-12 21:54 (спустя 45 минут)

помню хотел поиграть,но забыл давно))стоит СЕЙЧАС пробовать?

impimpimp

post 23-Май-12 22:11 (спустя 16 минут)

Ц Zloidi писал(а):

помню хотел поиграть,но забыл давно))стоит СЕЙЧАС пробовать?
вот я тоже хотел и теперь поиграю=)

BLADESTORM

post 24-Май-12 11:14 (спустя 13 часов)

Ц Цитата:

F.A.Q.:
Если это версия 1.2, то не должно быть никаких багов. Играл еще давно, всё было ОК :)

Mad_Hatter

post 30-Авг-13 08:51 (спустя 1 год 3 месяца)

Ц TERRAN писал(а):

F.A.Q.
Написать о многих проблемах вы написали, а о главном забыли - игра не запускается с ярлыка на рабочем столе. Надо идти в корневую папку и оттуда запускать игру! angry

Elkmann

post 04-Сен-13 21:41 (спустя 5 дней)

Ц Mad_Hatter писал(а):

игра не запускается с ярлыка на рабочем столе.
Все прекрасно запускается. Не пугайте народ. И Решение №2 тоже прекрасно пашет, даже на Win8.

Mad_Hatter

post 05-Сен-13 15:26 (спустя 17 часов)

Elkmann
Я не пугаю, а говорю правду! :rtfm:

erby13

post 05-Сен-13 17:48 (спустя 2 часа 21 минута)

для любителей гейплея типа готики и райзен, но вот русский перевод и озвучка очень корявые) только что прошел)
над сюжетом задумываться не советую, слишком пафосен, глуп и фальшив.
но игра хорошая)

Текущее время: 06-Май 10:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы