Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Pro Evolution Soccer 2009 [PAL][RUS]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

lawen

post 17-Мар-09 22:36

pic
[XBOX360] Pro Evolution Soccer 2009 [PAL / RUS]
Год выпуска: 2008
Жанр: Симулятор
Разработчик: Konami
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание:
Pro Evolution Soccer 2009 еще больше сближает виртуальный и реальный футбол. Серия, известная своим вниманием к деталям и тщательным воспроизведением всех нюансов легендарной игры, делает еще один шаг навстречу совершенству. Спортсмены вытворяют на поле те же трюки, которые прославили настоящих футболистов. При этом управлять игроками совсем не сложно — значительно усовершенствованная система контроля позволит быстро освоиться даже новичкам, не говоря уж о преданных поклонниках серии. Очередной сезон познакомит вас с новыми игровыми режимами и поможет устроить собственный матч,
полностью соответствующий вашим представлениям об идеальном футболе. Продвинутый искусственный интеллект, новые приемы в арсенале спортсменов, доработанная физика мяча, улучшенная камера — все это превращает Pro Evolution Soccer 2009 в идеальную игру для поклонников большого футбола. Если же вы не знакомы с жанром футбольных симуляторов, PES 2009 станет отличным поводом исправить это упущение.
Особенности игры:
Живые футболисты. Внешность игроков была значительно усовершенствована. Облик каждого из них проработан до мельчайших деталей, а плавные правдоподобные движения заставляют поверить, что на экране — живые люди!
Умная команда. Благодаря технологии Teamvision AI виртуальные спортсмены ведут себя грамотно. Дружественные футболисты помогают игроку в нападении и защите, а также меняют тактику в зависимости от ситуации.
Простое управление. Чтобы провести изощренный прием и выкинуть хитроумный финт, не нужно путаться в длинных кнопочных комбинациях. Виртуозные удары совершаются одним легким движением.
«Честная» физика мяча. Поведение мяча логично и легко предсказуемо, так как он подчиняется реальным физическим законам. На него влияет не только гравитация, но также ветер и влажность воздуха.
Фотореалистичные стадионы. Жизнь кипит не только на поле, но и на трибунах. Виртуальные стадионы практически неотличимы от реальных.
Крупный план и панорама. Новая вертикальная камера обеспечивает удобный панорамный обзор и автоматически приближается к полю во время «острых» моментов, когда соперники выходят один на один.
Стань легендой. В режиме Become a Legend вы сможете построить карьеру профессионального полузащитника или нападающего. Начните путь с игры в заштатном клубе и постепенно пробивайтесь в легендарные команды! Вы можете перенести своего героя в сетевой режим Legend и принять участие в матчах с другими игроками.
Проще и правдивее. Торги в режиме Master League стали проще, а на мастерство футболистов теперь влияют не только их физические данные, но также настроение!
Творческий прорыв. С новым редактором вы можете создать уникальный герб для собственной команды, подобрать любое музыкально сопровождение и даже речевку, которую будут скандировать трибуны.
Полиграфия:
pic
pic
Скриншоты:
pic
pic
pic
pic

PES 2009[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено (by slnik в 12-Сен-10 10:53)
Зарегистрирован: 12-Сен-10 10:53
Скачан: 6 раз
Размер: 7.3 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [XBOX360] Pro Evolution Soccer 2009 [PAL][RUS] торрент
 


Похожие раздачи

lawen

post 17-Мар-09 22:55 (спустя 18 минут)

Я вот над чем задумался. А есть шахматы для XBOX360? Если найду, обязательно выложу :)

MARKUS

post 17-Мар-09 23:54 (спустя 59 минут)

lawen а ты играешь в шахматы?

S1yLe0

post 18-Мар-09 10:29 (спустя 10 часов)

Только вчера всю сеть перерыл в поисках этого релиза :-)

lawen

post 18-Мар-09 12:13 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

lawen а ты играешь в шахматы?
не, я к тому, что есть любители играть в футбол и они играют в футбол на боксе. А ведь есть любители поиграть в шахматы, и их немалое количество. Вот для них, допустим, сделали игру на боксе. Сидят они вдвоем с джойстиками в руках и двигают фигурки каждые полчаса. Геймплей на высоте... :D

xam69

post 23-Мар-09 13:07 (спустя 5 дней)

позже закачаю. места мало. :(

KrJuMaN

post 04-Май-09 09:18 (спустя 1 месяц 11 дней)

Я не пойму как его писать.Обычно образ состоит из файла с расширением .dvd и .iso файла,а тут .dvd и 8 файлов непонятного формата.Что с этим делать?Так и писать?Или нужно те файлы как-то соединить в образ?

lawen

post 04-Май-09 12:37 (спустя 3 часа)

KrJuMaN
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=938

цепляй файл dvd и пиши на DL 8.5 Gb

RfRti

post 18-Май-09 11:18 (спустя 13 дней)

Какая прошивка ?

-почему не написанно ?О_О

OrlyukO

post 31-Май-09 18:51 (спустя 13 дней)

Ц KrJuMaN писал(а):

Я не пойму как его писать.Обычно образ состоит из файла с расширением .dvd и .iso файла,а тут .dvd и 8 файлов непонятного формата.Что с этим делать?Так и писать?Или нужно те файлы как-то соединить в образ?
Подскажите плиз как писать такие файлы кто нибудь уже записал? По ссылке dvd iso рассказано как писать У меня тоже раньше было только два файла, а сейчас 8 что делать? Я про файлы PES2009RUS, PES2009RUS.000, PES2009RUS.001, и.д.

lawen

post 31-Май-09 19:08 (спустя 16 минут)

Ц OrlyukO писал(а):

Подскажите плиз как писать такие файлы кто нибудь уже записал? По ссылке dvd iso рассказано как писать У меня тоже раньше было только два файла, а сейчас 8 что делать? Я про файлы PES2009RUS, PES2009RUS.000, PES2009RUS.001, и.д.
Как записать диск для Xbox 360

OrlyukO

post 31-Май-09 19:23 (спустя 14 минут)

Ц lawen писал(а):

Ц OrlyukO писал(а):

Подскажите плиз как писать такие файлы кто нибудь уже записал? По ссылке dvd iso рассказано как писать У меня тоже раньше было только два файла, а сейчас 8 что делать? Я про файлы PES2009RUS, PES2009RUS.000, PES2009RUS.001, и.д.
Как записать диск для Xbox 360
Да говорю же там 8 файлов вместо двух, не как по вашей ссылке, все так же делать как написано? Просто достало болванки пороть... idea

lawen

post 31-Май-09 20:07 (спустя 43 минуты)

Как записать диск для Xbox 360:
Находим искомый файл
pic

Для начала надо проверить файл "PES2009RUS.dvd" на содержимое
pic

Запускаем программу CloneCD
pic

Далее действуем согласно скриншотам
pic
pic

pic

pic



Терпишь 40 минут и все готово!!! Болванки бери проверенные MIREX DL 8.5Gb Printable - для последующей накатки рисунка на диск

OrlyukO

post 31-Май-09 20:09 (спустя 2 минуты)

Спасибо большое!

omg123

post 06-Июн-09 23:05 (спустя 6 дней)

Эта игра не Region Free а PAL

lawen

post 07-Июн-09 18:14 (спустя 19 часов)

Ц omg123 писал(а):

Эта игра не Region Free а PAL
МолодчеГ. Исправил.

ruslikmiass

post 22-Июн-09 22:28 (спустя 15 дней)

Пожалуйста потдержите раздачу, вообще скорости нет, так долго эту игрушку искал, пожалуйста...

bubudun

post 24-Июн-09 16:07 (спустя 1 день 17 часов)

скорости!!

pavl1n

post 03-Июл-09 12:02 (спустя 8 дней)

скорости плз!!!!

GenaBukin9219

post 22-Июл-09 15:05 (спустя 19 дней)

поддайте жару!

Текущее время: 02-Май 22:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы