Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Uncharted 3: Drake's Deception [EUR/RUS/ENG] [3.55 Kmeaw]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

BetSS

post 07-Авг-12 01:56

pic
pic
Uncharted 3: Иллюзии Дрейка

Дата выхода: 2011
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издательство: Sony Computer Entertainment
Код диска: BCES01175
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Тип перевода: Текст + звук
Работоспособность проверена релизером: Да
Описание:

Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов, приключенческой игры, выполненной в лучших традициях Индианы Джонса. В сюжете игры акцент сделан на развитие отношений Дрейка с его наставником, Виктором Салливаном - вместе они отправятся в смелый поход прямо в сердце Аравийской пустыни. Разумеется, нам обещаны улучшенная графика, поддержка стереорежима и очень развитый мультиплеер.
Оригинальный релиз от DUPLEX

Особенности игры:
● Фирменный стиль. Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию
● Как в кино. В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером
● Вокруг света. В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии
● Приключения без границ. Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Установка:
1. Залить игру на внутренний HDD
2. Установить патчи
3. Установить фикс
4. Играть!

Скриншоты:
[thumb]]http://i41.fastpic.ru/big/2012/0807/bb/8a41a6453a09517af58bed68cbe4f9bb.jpg[/thumb]] [thumb]]http://i43.fastpic.ru/big/2012/0807/69/28a511b56d7d71221cd96382d64d7a69.jpg[/th] [th]http://i42.fastpic.ru/big/2012/0807/f3/a86b2adbfbdef4958718fe88ddfdadf3.jpg[/thumb]]


PS3 Uncharted 3 Drakes Deception [RUSSOUND].torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

312 KB

Статус: проверено (by lordnix в 09-Авг-12 17:31)
Зарегистрирован: 09-Авг-12 14:46
Скачан: 2152 раза
Размер: 39.17 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS3] Uncharted 3: Drake's Deception [EUR/RUS/ENG] [3.55 Kmeaw] торрент
 


Похожие раздачи

kojima

post 07-Авг-12 02:20 (спустя 24 минуты)

и чем это раздача отличается от предыдущих раздач. Есть ли проблема с погрузкой текстур или исправили

SHTRAS

post 07-Авг-12 02:56 (спустя 35 минут)

VOLUMEUP играется комфортно

staygold48

post 07-Авг-12 02:57 (спустя 1 минута)

господа, кроме вопроса про текстуры, ещё подскажите, а дневник нормально работает? я пробовал патчить на стандартную 29-гиговую версию и дневник благополучно повис

Puza

post 07-Авг-12 03:09 (спустя 11 минут)

Ц kojima писал(а):

и чем это раздача отличается от предыдущих раздач. Есть ли проблема с погрузкой текстур или исправили
В последней главе, пальма долго подгружала текстуры (и вывеска, когда он убегает от пауков вроде). Вообщем, что предыдущии раздачи подгружали текстуры в некоторых местах, что и в этой раздачи. Но зато патч добавил Motion blur (размытье при движение камеры), а так же адекватную камеру (в настройках "камера", появляеться пункт альтернативная камера). У кого раньше зависала игра при открытия дневника и в некоторых главах, то тут все в порядке.
Ц VOLUMEUP писал(а):

народ у кого сонька,сколько примерно фпс выдает в этой игре ?
Стабильные 30 кадров без тиринга.
Ц staygold48 писал(а):

господа, кроме вопроса про текстуры, ещё подскажите, а дневник нормально работает? я пробовал патчить на стандартную 29-гиговую версию и дневник благополучно повис
Нужно патчить оригинальную игру. Тогда ничего не будет зависать. А ты перепакованую наверное патчил. Эта раздача вроде оригинальная, хотя я качал другой релиз на фри торенте. Если нужно могу дать сылку.

staygold48

post 07-Авг-12 03:14 (спустя 4 минуты)

окей,спасибо.а ссылку не надо,я найду.

kojima

post 07-Авг-12 04:02 (спустя 48 минут)

А здесь можно после прохождения игры смотреть сюжетные ролики а то в этой раздаче http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=91844 нет такого почемуто

Puza

post 07-Авг-12 04:05 (спустя 2 минуты)

Ц kojima писал(а):

А здесь можно после прохождения игры смотреть сюжетные ролики а то в этой раздаче http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=91844 нет такого почемуто
Да можно. Патч эту функцию добавляет.

kojima

post 07-Авг-12 04:07 (спустя 2 минуты)

Вообще игра шикарная я ещё поражаюсь как с такой графикой игра не тормозит и кстати в игре можно сделать что бы игра работала 1920х1080p просто в меню настроек экрана оставьте галочку на 1080p и всё игра в повышенном разрешение.
Единственный минус игра короче чем вторая часть во второй 26 глав а в третей 22 как в первой игре. Ещё мне не понравилось что Хлои мало в игре и под конец вообще елена исчезает из сюжета на зато в отличии от второй части Виктора Саливана больше чем во второй части

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Puza писал(а):

Ц kojima писал(а):

А здесь можно после прохождения игры смотреть сюжетные ролики а то в этой раздаче http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=91844 нет такого почемуто
Да можно. Патч эту функцию добавляет.
То есть так я понял эта лучшая на данный момент раздача Uncharted 3 ?

Puza

post 07-Авг-12 04:17 (спустя 10 минут)

Ц kojima писал(а):

Вообще игра шикарная я ещё поражаюсь как с такой графикой игра не тормозит и кстати в игре можно сделать что бы игра работала 1920х1080p просто в меню настроек экрана оставьте галочку на 1080p и всё игра в повышенном разрешение.
Единственный минус игра короче чем вторая часть во второй 26 глав а в третей 22 как в первой игре. Ещё мне не понравилось что Хлои мало в игре и под конец вообще елена исчезает из сюжета на зато в отличии от второй части Виктора Саливана больше чем во второй части
Игра расчитана на HD720P (99% консольных игр работают в таком разрешении). А вот, что ты предлогаешь это наоборот, изображение станет хуже (мыльным). Сам лично проверял. Как будто игра запускаеться в 576p. Хотя телек писал что 1080p.

добавлено спустя 2 минуты:

Ну если верить автору, то да. Написано, что оригинальный релиз.

kojima

post 07-Авг-12 04:27 (спустя 9 минут)

Ц Puza писал(а):

Ц kojima писал(а):

Вообще игра шикарная я ещё поражаюсь как с такой графикой игра не тормозит и кстати в игре можно сделать что бы игра работала 1920х1080p просто в меню настроек экрана оставьте галочку на 1080p и всё игра в повышенном разрешение.
Единственный минус игра короче чем вторая часть во второй 26 глав а в третей 22 как в первой игре. Ещё мне не понравилось что Хлои мало в игре и под конец вообще елена исчезает из сюжета на зато в отличии от второй части Виктора Саливана больше чем во второй части
Игра расчитана на HD720P (99% консольных игр работают в таком разрешении). А вот, что ты предлогаешь это наоборот, изображение станет хуже (мыльным). Сам лично проверял. Как будто игра запускаеться в 576p. Хотя телек писал что 1080p.
не знаю чё ты гонишь может в это раздаче я запускал в 1080p и картинка явно лучше становится

добавлено спустя 8 минут:

Что то не хрена не скачивается скорость на нуле а раздача недавно появилась ведь !

Puza

post 07-Авг-12 04:33 (спустя 6 минут)

Ц kojima писал(а):

Ц Puza писал(а):

Ц kojima писал(а):

Вообще игра шикарная я ещё поражаюсь как с такой графикой игра не тормозит и кстати в игре можно сделать что бы игра работала 1920х1080p просто в меню настроек экрана оставьте галочку на 1080p и всё игра в повышенном разрешение.
Единственный минус игра короче чем вторая часть во второй 26 глав а в третей 22 как в первой игре. Ещё мне не понравилось что Хлои мало в игре и под конец вообще елена исчезает из сюжета на зато в отличии от второй части Виктора Саливана больше чем во второй части
Игра расчитана на HD720P (99% консольных игр работают в таком разрешении). А вот, что ты предлогаешь это наоборот, изображение станет хуже (мыльным). Сам лично проверял. Как будто игра запускаеться в 576p. Хотя телек писал что 1080p.
не знаю чё ты гонишь может в это раздаче я запускал в 1080p и картинка явно лучше становится
По гугли и узнаешь кто гонит, а кто нет. Картинка не может стать лучше, потому что у игры родное разшерение 720p. Ты растягиваешь игру 2 раза. Игра и так растягиваеться под full hd телевизоры. А то, что тебе телевизор пишит 1080p. Это дезинформация. Без фанатизма возьми и перепроверь один и тот же уровень.

Puza

post 07-Авг-12 05:54 (спустя 1 час 21 минута)

kojima
Щаз вот закинул на винт и проверил. Вообщем картинка не ухудшается как к примеру в Uncharted 2, но и не улучшилась. Я покрайне мере не увидел разницу.
Ц kojima писал(а):

Вообщем предлога прекратить это спор кому что кажется вообщем
Солидарен drunk хужи, лучши, кажеться не кажеться один фиг игрушка шикарная :)

kojima

post 07-Авг-12 07:50 (спустя 1 час 55 минут)

Ц Puza писал(а):

kojima
Щаз вот закинул на винт и проверил. Вообщем картинка не ухудшается как к примеру в Uncharted 2, но и не улучшилась. Я покрайне мере не увидел разницу.
Ц kojima писал(а):

Вообщем предлога прекратить это спор кому что кажется вообщем
Солидарен drunk хужи, лучши, кажеться не кажеться один фиг игрушка шикарная :)
есть к тебе вопрос если я хочу купить на PS3 HDD побольше а то родной 149 гигов мало очень при том сколько игры на PS3 весят вообщем я знаю что нуже 2,5 дюймлвый HDD а больше не чего не знаю и да можно ли все данные со сове 149 гигового диска на новый перекинуть и что бы потом также раюотало

norayrik

post 07-Авг-12 08:32 (спустя 42 минуты)

играл 3 месяца назад, качал отсюда 25 гиговую, падение фпс и зависании не наблюдал, работал чётко

Тёма007

post 07-Авг-12 14:15 (спустя 5 часов)

Скажите пожалуйста какие файле 3д не качать что бы весела меньше.

HighTech

post 07-Авг-12 17:03 (спустя 2 часа 48 минут)

на 34 гиговую версию патч 1.13 накатить получится?

Авалон

post 07-Авг-12 17:28 (спустя 25 минут)

Друзья, а что Вырезано в данном релизе? нигде не нашел информации...

Puza

post 07-Авг-12 18:55 (спустя 1 час 26 минут)

Ц HighTech писал(а):

на 34 гиговую версию патч 1.13 накатить получится?
1.13 еще не вышел и наврятли его можно будет ломануть (в сети пока что ключи под 3.60). По твоей сылке нет (не 1.12 и 1.13 если ломанут), потому что игру перепаковывали. Патч может и установиться, но будут баги.

BetSS

post 07-Авг-12 20:59 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц Авалон писал(а):

Друзья, а что Вырезано в данном релизе? нигде не нашел информации...
Ц BetSS писал(а):

Язык интерфейса: Русский / Английский
все другие языки

Текущее время: 08-Май 14:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы