Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Проблемы с видеокартой AMD Radeon HD 6700 Series (1024 МБ)

 
Автор Сообщение

forwast

post 30-Дек-12 15:21

Собственно, такая проблема, в течении месяца наблюдается такая проблема, при игре в dota2, выбивает серый экран, музыка, скайп, при этом нормально работают, лечится всё это перезагрузкой пк, перазапускаю игру и больше серого экрана до выключения пк нет, в других играх farcry3, maxpayne3, и пр. тоже случалась подобная печаль. с драйверами пробовал, разные версии, ос тоже ставил, и сборки, и чистые. всё таки думаю на видео карту, что это её баг, может кто знает как это лечится?
Тип ЦП DualCore Intel Core i3-2120, 3300 MHz (33 x 100)
Системная плата ECS H67H2-M3 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate x86
AMD Radeon HD 6700 Series (1024 МБ)
под спойлером конф моего пк

shinodem

post 30-Дек-12 15:38 (спустя 17 минут)

нужно посмотреть температуру во время игр, от перегрева может видео драйвер вылетать а из за кривости дров у радеонов он иногда не хочет восстанавливаться после глюка.

почитать события в системе в администривании во время серого экрана.

на амд при обновлении дров строго рекомендуется сначала их удалить, перезагрузить пк, только потом ставить новые. если этого не делать то новые драйвера могут становится криво, на своем опыте уже натыкался на подобное, при этом игра шла с черным экраном и все работало как у вас.

STRELOK

post 30-Дек-12 15:46 (спустя 7 минут)

Поставь новые дрова на видео карту.

На счет оборудования, может не тянуть видюха. Попробуй разрешение сделать меньше!
Ц Цитата:

Cерый (черный) экран - явный признак слета драйверов видеокарты... Происходить это может по нескольким причинам. Самая вероятная - перегрев карты, далее следует криво вставшие дрова, ну и напоследок- нехватка мощности блока питания, и как следствие- просадка питающих напряжений при запущеных ресурсоемких приложениях. Я бы начал копать именно с перегрева карты, причем не важно, какую температуру показывает датчик, термопасту я бы заменил и пропылесосил...

forwast

post 30-Дек-12 19:11 (спустя 3 часа)

За советы спасибо, пропылесосил карту, заменил термопасту, пока полёт нормальный :)

yang

post 01-Янв-13 11:56 (спустя 1 день 16 часов)

http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=129916
скачай и поставь посмотри сначала на температуру при нагрузке

Текущее время: 02-Май 04:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы